Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Кованая мебель и аксессуары


Кованая мебель и аксессуары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет ! Девочки,мне очень нравятся кованые изделия: мебель домашняя и садовая, и разные прибамбасики как в помещении, так и в саду. Хочу обустроить у себя что-то, а что именно еще не решила.  Поделитесь впечатлениями от пользования такой мебелью или просто созерцания кованых предметов в вашем доме. Интересует абсолютно всё: и спальни, и прихожие, и гостиные, и кухни, а так же перила, беседки, арки садовые, художественно выполненные мангалы и прочее... С чем лучше сочетать такие изделия. Особо благодарна буду за фото! Если возможно, сообщите примерную цену изготовления ваших предметов (особенно если они изготовлены для Вас по индивидуальному проекту).
В интернете много всяких красивых фоток, но мне интересны реальные, в быту так сказать.

+1

2

Здравствуйте, девочки!
Есть ли на форуме обладатели кровати такого типа http://s5.uploads.ru/t/3GDIq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/rVhuc.jpg

Планирую что-то такого типа. Только не пойму как такую кровать заправлять. Судя по фото покрывало легко можно "просунуть" между матрацем и спинкой. А как тогда спинка к кровати крепится? В самом низу?
И как сочетается подобного типа кровати с другой мебелью?

Отредактировано olgaborisev (08-06-2017 10:47:03)

0

3

Поднимаю тему.
Всё еще хочу такую кровать. Ни у кого из знакомых такой кровати в эксплуатации нет.
Люди, отзовитесь!

Отредактировано olgaborisev (02-12-2017 15:09:46)

0

4

olgaborisev
Ох, и я мечтаю о такой кровати, но муж резко против. Видела такого типа в икее, но не обратила внимания на ваши вопросы. Если бываете в Польше, можно там посмотреть, как оно все крепится вообще)

0

5

А чего против? Может, я и понятия не имею о каких-то факторах?
подозреваю, что читать не удобно.... Головой в жесткое изголовье упираешься...
холодная, если касаться...
Что ещё?

Отредактировано olgaborisev (02-12-2017 18:20:42)

0

6

olgaborisev написал(а):

А чего против? Может, я и понятия не имею о каких-то факторах?
подозреваю, что читать не удобно.... Головой в жесткое изголовье упираешься...
холодная, если касаться...
Что ещё?

Отредактировано olgaborisev (Сегодня 18:20:42)

Ну, как бы не мало))) да и мало ли когда можно головой в изголовье упереться)))
У меня мягкой изголовье, мне очень нравится.
А так что кованое, что просто твердое сплошное, по удобству, думаю, будут одинаковы.

0

7

Белка написал(а):

А так что кованое, что просто твердое сплошное, по удобству, думаю, будут одинаковы.

к сплошному подушку кинул и читай сидя, а в кованом подушка просто провалится к стене

0

8

Europe_13 написал(а):

к сплошному подушку кинул и читай сидя, а в кованом подушка просто провалится к стене

Кстати да, будет в пустоты западать.
Но само основание красивое, воздушное)

0

9

olgaborisev
У меня немного похожа на ту, что на фото . Кованные торцы. Тот, что в ногах, где ковка, ровно с матрацем, такую искала, потому что дети залазят со всех сторон на кровать))
Заправлять удобно тоже.. Минус- иногда волосы цепляются длинные, если мимо подушки.
Но эстетика превалирует :flirt:

Отредактировано Soleil (03-12-2017 11:11:55)

0

10

Ух ты не думала что такое кто-то ещё производит!!! выглядит очень красиво

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Кованая мебель и аксессуары