Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Шьем для худых девочек


Шьем для худых девочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочка, 13 лет, очень худенькая. Для нее надо пошить юбку в школу.

Помогите, пожалуйста, с фасоном?

Жду картинки, фотографии.

0

2

Я бы сильно не мудрила:круговая складе в либо юбка-баллон зауженная к низу.Это уже что ваша звезда выберет.Еще девочки сейчас носят типа полусолнце с легкой блузкой-майкой,заправленной в юбку.

+1

3

Гармония написал(а):

Я бы сильно не мудрила:круговая складе в либо юбка-баллон зауженная к низу.Это уже что ваша звезда выберет.Еще девочки сейчас носят типа полусолнце с легкой блузкой-майкой,заправленной в юбку.

Я про полусолнце и думала.

Но мне кидайте, пожалуйста, картинки  :blush: , если не сложно. Т.к. шить не мне))) Я не умею. Буду просить. Поэтому нужны картинки)))

Отредактировано dorirka (27-08-2016 14:56:19)

0

4

Сложно,я с телефона)))

0

5

dorirka, у меня тощая 6-летка. Беру юбки, увеличивающие попу со всех сторон. Если трапеция, то с карманами на попе, балон, воланы в 3 ряда. В школу у нас прямая юбка, но с хитринкой и дитё уже не плоское.
http://www.izuminki.com/images/15-sposobov-nosit-yubku-trapeciyu/2.jpg
Тут вариант слева, запАх зрительно дополняет объем.
http://wtalks.com/sites/default/files/i … t/9_21.jpg
А тут "сбоку бантик" тоже дополняет.

Вообще, проще сказать что не идет: это карандаш, и нам не катят широкие складки. И вот полусолнце моей не идет - юбка внизу широкая и оттуда торчат тоненькие ножки, мне такое не нравится.

+1

6

Шила для своей дочери школьную юбку в ателье по пошиву и ремонту одежды ЮриКрис. Была приятно удивлена качеством и аккуратностью пошива. Дочери очень понравилось. Теперь обращаюсь только туда, когда нужно что-то пошить или отремонтировать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Шьем для худых девочек