Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

0

2

Подскажите, кто недавно покупал шапочки для плавания и купальники на плавание. Где и по чём?

0

3

TASHUNJA
Пришлось купить ребенку тканевую прорезиненую шапочку - около 18 руб, т.к. есть несколько резиновых, и фирменная, и с симы, но жалуется, что очень больно одевать, там же обычные резиновые будут стоить дешевле; и очки 15 руб, есть и дороже, все это в магазине в ДВВС, качество хорошее. Купальники там же есть, а также в спорттуризме, буслике, Кари, в евроопт гипере, вопрос в цене и качестве.

0

4

alenavita написал(а):

а также в спорттуризме, буслике, Кари, в евроопт гипере, вопрос в цене и качестве.

еще есть в спортмастере и видела в детском мире, отдел игрушек, где спортивный инвентарь

0

5

alenavita
lyalya222
спасибо, многие из перечисленных магазинов достаточно близко - пойду сегодня мониторить...

0

6

TASHUNJA
Помню на симе тоже брала - не тот оттенок пришел и очень тугая была (выбирала в категории детских). В итоге взяла в ДМ ненамного дороже стандартный размер и все норм - не мокнем и не слетает.

0

7

Подскажите продаются ли где просто дезодоранты, не антиперспиранты?

0

8

Подскажите, пожалуйста, где дешевле можно купить бумагу для офисной техники?

0

9

ПРИЗка написал(а):

Подскажите продаются ли где просто дезодоранты, не антиперспиранты?

В тех же магазинах. Я покупала в каком-то Острове чистоты. На флакончике почитайте. Не знаю, бывают ли сухие или шарики... у нас аэрозольный Fa Белый чай - очень приятный и стойкий аромат.

Отредактировано ТаМи (05-09-2016 08:47:38)

+1

10

ТаМи написал(а):

В тех же магазинах. Я покупала в каком-то Острове чистоты. На флакончике почитайте. Не знаю, бывают ли сухие или шарики... у нас аэрозольный Fa Белый чай - очень приятный и стойкий аромат.

Отредактировано ТаМи (Сегодня 08:47:38)

:dontknow: была там, на тот момент таких не было, был только белитовский. Но, в любом случае, спасибо- буду знать что все же есть такие)))) Как говорил киногерой Семен Семенович Горбунков "Будем искать..."

0

11

TASHUNJA написал(а):

Подскажите, кто недавно покупал шапочки для плавания и купальники на плавание. Где и по чём?

..для взрослых дам с чашаками  приличные и по приличной цене

0

12

Где можно купить защиту для хоккея ?Может в Польше какие то магазины есть?В Бресте слабовато совсем с этим как то

0

13

ПРИЗка написал(а):

Подскажите продаются ли где просто дезодоранты, не антиперспиранты?

В Никольском был отдел "Avon", у них есть дезики парфюмированные, да и на рынках.

+1

14

Erka написал(а):

В Никольском был отдел "Avon", у них есть дезики парфюмированные, да и на рынках.

Спасибо за наводку, буду рядом загляну.

0

15

Может подскажете, где купить ящик для деталей лего литров на 25-30 по адекватной цене?

0

16

TASHUNJA написал(а):

Подскажите, кто недавно покупал шапочки для плавания и купальники на плавание. Где и по чём?

Если совершаете покупки на вайлдберис, то сейчщас вот например код 2684447 со скидкой в 44% 175_500 (был 304_700). Может подойдёт Вам!

0

17

Квакуся написал(а):

Может подскажете, где купить ящик для деталей лего литров на 25-30 по адекватной цене?

на сималенде я брала

0

18

Натик
А какая у Вас?

0

19

Квакуся написал(а):

Натик
А какая у Вас?

https://www.sima-land.ru/780869/korzink … ?sort=rank
у нас вот таких три. ставятся одна в другую
стоили дешевле, чем у нас во много раз

+1

20

Подскажите, кто видел в продаже контурные карты по истории древнего мира, 5 класс, где вы их видели? Жуткий дефицит, оказывается

0

21

Девочки,где купить красивую ночную строчку в бельеом стиле? В идеале белую,но не обязательно. А если ещё по ценам сориентируете.... Благодарность моя будет безграничной))))

0

22

Alexandra

http://belarusachka.by/catalog/nochnyesorochki/
В асстор-весте есть их магазин.

Отредактировано Настурция (06-09-2016 21:37:50)

+1

23

Девочки, где купить деревянную бочку для засолки, квашения, мочения по адекватным ценам? То, что я видела, по моим меркам, стоит половину моей зп  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

24

Крошка Енот, предположу чисто гипотетически. Магазин фабрики сувениров. У них разное деревянное что-то есть

0

25

Крошка Енот
на ярмарках ремесленников.

0

26

МаЛёля написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где дешевле можно купить бумагу для офисной техники?

Сегодня покупала на ковалевском рынке, на сцене за 6 р., дешевле не видела. Ещё они сказали эта бумага есть в канцтоварах возле детской поликлиники на Ковалевке.

И еще, кто-то спрашивал про туеса из бересты для меда. Видела в воскресенье возле музея Берестье по 16р.

Отредактировано Milady (09-09-2016 14:21:31)

0

27

Где в центре купить шарик гелиевый? На Советской может будут продавать,в парке . ещё где-то есть? В детском мире вроде бы нету?

0

28

katarin@
в Планете детства на мопра, около 9-12т

0

29

Продают где нить обложки на теради по штучно??? Вижу только пачками...
И где купить папку размером на половину обычной,желательно с файликами внутри. В цуме нет.

0

30

katarin@ написал(а):

В детском мире вроде бы нету?

перед лестницей, что ведет в отдел обуви есть павильончик с шариками, там раньше надували

Отредактировано Iren_M (09-09-2016 19:18:16)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9