Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматы в Бресте

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Шахматы на сегодня группы начинающих набирают:

СДЮШОР-7 (восток) - Турапина Ирина Викторовна (понедельник, четверг - 18.00 + утро выходных, МТС 2029601),

Евсеев Александр Леонидович (будни с 16 до 19.30, кроме пятницы, время плавающее, МТС 8053253).

На базе СШ 1 (новая школа на Вульке) начинающих набирает Берлин Татьяна Сергеевна (МТС 2210048), берет тех, кто умеет писать. Она же набирает в платные группы в "Май бэби", здесь писать не обязательно.

Кроме того, начинающих ждут в ЦМТ (Шрейдер Светлана Павловна), но не с сентября, а чуть позже. Источник

Сайт о шахматах в Бресте: http://brestchess.ucoz.ru/index/novosti/0-18

0

2

А еще есть Шахматный клуб в "Май Беби", где занятия ведет Татьяна Сергеевна Берлин (женский международный мастер по шахматам, судья 1-й категории. Неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов РБ по шахматам. Обладательница золотой медали Всемирной Шахматной Олимпиады в личном зачете (г. Турин, Италия, 2006г.) информация о клубе

И в детской студии развития "АБВ" подробности тут

0

3

Девочки, а где тренирует Д.В.Берлин?

0

4

Тальчонок
на Ленинградской, клуб вроде Романтик. там где универсам Гродно, напротив стадиона Виктория. в рабочие дни на 15.00. суббота если не ошибаюсь 11,30.

+1

5

Вожу дочь на шахматы в Май Бэби. У них молодая преподаватель Надежда Сергеевна. Дочери очень нравится. В Май Бэби еще посещаем английский. Тем кто посещает 2 кружка дается скидка 20% на студию с меньшей стоимостью.

0

6

А где можно поиграть и позаниматься шахматами летом.

0

7

аллванна написал(а):

А где можно поиграть и позаниматься шахматами летом.

в парке в шахматном клубе.

0

8

Мне сказали они там по воскр после 3 собираются.А там подростки есть или только взрослые(извиняюсь,воскл знак не работает).Мой стесняется.С кем там можно поговорить по поводу учебы.

0

9

аллванна, там без проблем можно прийти посмотреть и на месте сориентироваться. Бывают там и молодые тренеры в том числе. Пусть как зритель сходит в первый раз. Потом не страшно будет)))

0

10

VOLGA76 написал(а):

аллванна, там без проблем можно прийти посмотреть и на месте сориентироваться. Бывают там и молодые тренеры в том числе. Пусть как зритель сходит в первый раз. Потом не страшно будет)))

Спасибо.Вчера сходили,ребенку очень понравилось. Пока учиться не хочет(лето же))))),сказал,будет лучше здесь играть.
Спасибо огромное всем подсказывающим))))))

0

11

Рекомендую детям шахматы)
В детстве занималась, правда у родственников в Украине. Не жалею.

Очень помогало в учебе на матиматике считать)

0

12

Девочки, подскажите контакты педагогов по шахматам на Ленинградской 37. Не могу по стационарному телефону дозвониться.

0

13

А мы записались на гродненскую 36. Сдюшор-7.

0

14

Подскажите пожалуйста где  у нас в центре кружки по шахматам.Заранее спасибо)

0

15

Ссылка Посмотрите на этом сайте в разделе "Новости".

Отредактировано Мэри Поппинс (14-09-2017 09:02:08)

0

16

Мы в ЦМТ записались.

0

17

Увидела, что в "Мал_мала_брест" производится набор детей на шахматы. Кто-нибудь уже ходил туда на шахматы?

0

18

Я дочь начала водить первый год в "Май бэби", а средний до сих пор у этого тренера занимается (Касьян начинал с 4 лет, тоже в "Май бэби"), с прошлого года за его способности и успехи она перевела его в СДЮШОР.

0

19

4-6 ноября в Бресте будет проходить Международный шахматный фестиваль «Черная пешка».

http://s018.radikal.ru/i510/1710/30/82b7a144a31c.jpg

Адрес: угол Гоголя и Советской, в хореографической школе.

Главное идея фестиваля - доставить побольше радости участникам, т.е. если ребенок проиграл, его от печали отвлекают разными активити.
Поэтому регистрироваться могут все желающие (от 4 до 99 лет), будет много мастер-классов, лекций, кинозал, фотозоны, конкурсы на околошахматную тематику, все уже входят в стоимость регистрации. Регистрация символическая - 5 рублей за один турнир, 10 - за два.

Творческие конкурсы уже идут, о них можно узнать в группах фестиваля во всех соцсетях.

Вся информация по ссылке: http://shkap.by/mezhdunarodnyj-shaxmatn … ya-peshka/

+1

20

Девочки, помогите прицениться. Идем на шахматы в "Золотой ключик", там группу набирают, хочу сравнить.

0

21

[b]шурумбурум[/b, какой тренер набирает?]

0

22

Мэри Поппинс написал(а):

[b]шурумбурум[/b, какой тренер набирает?]

Эраст Юзифович

0

23

а вообще реально сейчас с середины года начать ребенка на шахматы водить? сыну 5.6 . играет немного, но уж очень простенько. 
куда можно попробовать его отдать? или уже лучше в след году?

0

24

шурумбурум,моя старшая в шахматах 8 лет, но такого тренера я не знаю.

0

25

Kolbochka написал(а):

а вообще реально сейчас с середины года начать ребенка на шахматы водить? сыну 5.6 . играет немного, но уж очень простенько. 
куда можно попробовать его отдать? или уже лучше в след году?

ну вот и мы опомнились поздно, узнала, что там набирают только первое занятие в понедельник было, но мы заболели и не попали.

Мэри Поппинс написал(а):

шурумбурум,моя старшая в шахматах 8 лет, но такого тренера я не знаю.

Мы новички, пока не искали так чтобы именитого тренера, нам туда близко, для общего развития.

Отредактировано шурумбурум (06-02-2018 19:50:51)

0

26

Kolbochka написал(а):

а вообще реально сейчас с середины года начать ребенка на шахматы водить? сыну 5.6 . играет немного, но уж очень простенько. 
куда можно попробовать его отдать? или уже лучше в след году?

В май беби тоже недавно набиралась группа для такого возраста, нам время не подошло. В основном,  в других местах предлагают начало года, так как детки давно занимаются и уже  их не догнать, если с нуля.

0

27

шурумбурум
а золотой ключик это где? и какой у вас возраст? и можно контакты?

0

28

Kolbochka написал(а):

шурумбурум
а золотой ключик это где? и какой у вас возраст? и можно контакты?

ответила в личные сообщения.

+1

29

Kolbochka
попробовать точно реально). прозвони центр внешкольного развития. там оба подцентра с шахматами на востоке. тренер Берлин.

0

30

tomusik написал(а):

Kolbochka
попробовать точно реально). прозвони центр внешкольного развития. там оба подцентра с шахматами на востоке. тренер Берлин.

Подскажите,что за центр ?
У меня младший хочет ходить на шахматы

0