Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматы в Бресте

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Девочки, а в СДЮСШ-7 на шахматы со скольки лет берут?

0

32

Подскажите пожалуй ста книжки по шахматам для ребёнка 8лет  играть умеет(т.е. книги в кот название фигур и как они ходят не подойдут) может есть книжки где стратегии разбираются и тактики , читать любить,но сне бы хотелось чтоб ещё красивые иллюстрации были,чтобы совсем ему не скучно было

0

33

tasha461 написал(а):

Подскажите пожалуй ста книжки по шахматам для ребёнка 8лет  играть умеет(т.е. книги в кот название фигур и как они ходят не подойдут) может есть книжки где стратегии разбираются и тактики , читать любить,но сне бы хотелось чтоб ещё красивые иллюстрации были,чтобы совсем ему не скучно было

Как-то раньше сама искала, покупала, но ничего толкового не нашла(Все как-то либо совсем детсо либо слишком взросло.  Если хотите, то могу отдать свои, на днях как раз планирую книги перебирать, могу отложить.

0

34

А что у вас за книги?

0

35

tasha461 написал(а):

А что у вас за книги?

Точно не помню(, что там есть. Знаю, что такая точно есть https://meshok.net/pics/cache/64849034.208x208.jpg?1

0

36

http://brestchess.ucoz.ru/publ/kuda_otd … /1-1-0-433
Шахматы, новый учебный год

Отредактировано Мэри Поппинс (02-09-2018 17:10:19)

0

37

Кто знает, когда теперь можно подходить в шахматный клуб в парке? Примут ли туда подростка 13 лет? И есть ли там занятия, или просто собираются любители поиграть?

Спасибо.

0

38

Добрый день. Кто-нибудь занимается шахматами в "Черной пешке" ? поделитесь информацией, впечатлениями..

0

39

Stefane4ka написал(а):

Добрый день. Кто-нибудь занимается шахматами в "Черной пешке" ? поделитесь информацией, впечатлениями..

Добрый день. Мой сын занимается шахматами в "Черной пешке" на ул. Гаврилова. Занятия можно подобрать исходя из расписания (смены в школе) ребенка и предпочтений родителей (мне удобно на выходных отвезти).Тренер - Аксеневич Юрий Николаевич. Замечательный тренер и прекрасный человек, творческий, душевный; мне и сыну очень нравится. Рекомендую.

0

40

Спасибо))

0

41

Stefane4ka написал(а):

Добрый день. Кто-нибудь занимается шахматами в "Черной пешке" ? поделитесь информацией, впечатлениями..

Да. Сын ходит год. Нам всё очень нравится. Занимается в центре, группа Берлин Татьяны Сергеевны. Дети в группе разного возраста и разного уровня подготовки, всегда есть за кем стремиться развиваться.

0