Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Изделия из меха


Изделия из меха

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

жилетки меховые и натуральные есть в Бергхаузе, и цены вроде ничего (та, что понравилась, стоила 680 тыс - это цена пуховика), но только с размерами там не очень. может, они под заказ могут?

0

2

Saffri в Мск в Лужниках самые дешевые меховые жилеты лиса и пр.  подобный мех 200 басков САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ. Дешевле реально НЕТ! В торговых комплексах около 400 начи нается ценник. Оч много искуственного меха самые бюджетные в ТК от 60-70 баксов. На корейском сайте нашла жилет за 28 баксов, но в последний момент отказалась от заказа, поняла что и носить то некуда толком:(

0

3

AlkoLvitza
Я писала о шапке-ушанке, а не о жилете. При чем, на вид...ну далеко не на 400 тыс.

А про жилеты...ну за 200 у.ё., так я считаю, это воообще чуть ли не подарок!

И действительно, правильно выше писали, что лучше уж если покупать, то натуральный, все таки вид совсем другой!

0

4

Девушки, подсажите, пожалуйста. Сколько стоит примерно норковая шубка, чуть выше колена, на пояске с капюшоном, (автоледи) в магазине Бергхаус. Там есть магазинчик меховой, кажется это меха белорусские витебские вроде. Не мог бы кто-нибудь уточнить если мимо гулять будет. Заранее благодарна буду!

0

5

AlkoLvitza
Если буду в том раене, обязательно посмотрю, даже самой стало интересно :)
Очень много моих знакомых за шубами ездили в Житомир. Киевляне там держат свои магазины.
По очень хорошей цене прикупили меха. Конечно ценник там переваливает за 1000, но такого плана у нас в 3 раза дороже стоит.

0

6

В Бергхаусе видела короткие норковые шубки (пиджаки) 3,5 - 4 миллиона http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

7

Лентяйка написал(а):

В Бергхаусе видела короткие норковые шубки (пиджаки) 3,5 - 4 миллиона

А мне жалко столько денежек на шубку :)

0

8

Там такое качество шуб:(. Дубовые.  Этот норковый полушубок если поставить на пол- стоять будет.

0

9

Настурция написал(а):

Этот норковый полушубок если поставить на пол- стоять будет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Настурция написал(а):

Этот норковый полушубок если поставить на пол- стоять будет.

Но зато стоять красиво будет, модели очень красивые, особенно белые.

0

11

Лентяйка
ну стоять они будут красиво, а как в них ходить? Я в прошлую зиму так хотела себе купить, неважно что, лишь бы мех. Перемеряла все шубки в городе. В Бергхаузе -- самые плохие. Именно плохая выделка шкур, очень жесткие, тяжелые.  Хотя все остальное устраивало-- модель, цена.
Кстати, самый бюджетный вариант -- заказать шубку  в Остромечево.

0

12

Настурция написал(а):

Кстати, самый бюджетный вариант -- заказать шубку  в Остромечево.

да и выбор готовых есть интересный  :yep: (был точно))))

0

13

Настурция написал(а):

Кстати, самый бюджетный вариант -- заказать шубку  в Остромечево.

Ты заказывала?Довольна?

Отредактировано Зая (30-11-2010 18:44:56)

0

14

Настурция написал(а):

Кстати, самый бюджетный вариант -- заказать шубку  в Остромечево.

Малина написал(а):

да и выбор готовых есть интересный   (был точно))))

а по ценам там сориентируйте пожалуйста, хоть приблизительно.

0

15

Настурция написал(а):

Именно плохая выделка шкур, очень жесткие, тяжелые.

Зато хэнд-мэйд :D
Муж там по распределению работал, говорит, что чуть ли не вручную иголками сшивают.

0

16

Зая написал(а):

Ты заказывала?Довольна?

Не, я пошла легким путем, купила мутоновый стриженый полушубок -- на работу ходить нормально.
А в Остромечево тоже от -1,5-2 тыс цена на короткую норку.
Кстати, остромечевские шубки и шапки видела в магазине Мир меха на Славянке (вход в подвальчик).

Отредактировано Настурция (01-12-2010 16:01:08)

0

17

Настурция написал(а):

А в Остромечево тоже от -1,5-2 тыс цена на короткую норку.

Знаю)

0

18

Я на картинке видела какую шубку пошили в Остромечево для И.Дорофеевой-- шикарная белая в пол... Красота...
Себе я все равно хочу еще и норковую штучку, только вот куда носить? В ресторанах/театрах и ты пы редко бываю... А тупо в магазин или на работу -- как-то некомильфо... Всегда улыбает меня ситуация когда, например, по рынку гуляет тётя в норковой шубе до пят))).

0

19

Настурция написал(а):

Лентяйка
ну стоять они будут красиво, а как в них ходить? Я в прошлую зиму так хотела себе купить, неважно что, лишь бы мех. Перемеряла все шубки в городе. В Бергхаузе -- самые плохие. Именно плохая выделка шкур, очень жесткие, тяжелые.  Хотя все остальное устраивало-- модель, цена.
Кстати, самый бюджетный вариант -- заказать шубку  в Остромечево.

Просветите,а как это сделать? Там фабрика какая-то?

0

20

Настурция написал(а):

Я на картинке видела какую шубку пошили в Остромечево для И.Дорофеевой-- шикарная белая в пол... Красота...

А я ее видела живьеми меряла
Но белый...эт на три сезона-потом неприятная желтизна,тоже с голубым сапфиром.Н е все могут себе позволить шубу на 2-3 сезона.

Настурция написал(а):

по рынку гуляет тётя в норковой шубе до пят))).

до пят-да это пипец)

0

21

Малина написал(а):

Кстати, самый бюджетный вариант -- заказать шубку  в Остромечево.

Не уверена, что катчество хорошее!!! Даже уверена, что выделка капец какая ))))Не советую!!!я покупала с копюшоном норку в Минске (Греция) оч. мягенькая и ношу уже 3 год. Болдею!!!

0

22

ПТИЧКИНА написал(а):

Не уверена, что катчество хорошее!!! Даже уверена, что выделка капец какая ))))Не советую!!!

Зря вы так)

0

23

девочки хорошая выделка норки будет стоить от 1,5 тыс, те она у вас не разлезится, не поползет и не пожелтеет, как правило весь мех (хороший мех) разбирается домами мод, тк выделка там идет только ручная без сильной растяжки. Китай, Греция, РБ это все некондиция. Шубы норковые РФ (именно производства РФ) стоят от 2 тыс долл, выделка там шикарная. Я в Россиии меряла шубу на одном из заводов (стриженная норка чуть выше колена+ рукава и воротник чернобурка) ценник завода был 150 тыс рос. шубка действительно была невесомая и нежная. Так что если хотите действительно брать хорошую, то расчитывайте на 2 тыс долл минимум.
Еще, белая норка желтеет как правило и от того что оч. сильная влажность и высокая температура, шуба любит мороз (от -10) и снег, а не так как у нас около 0 и мокрый снег.

Отредактировано Honey Any (01-12-2010 19:08:10)

0

24

Ну не знаю. Я в бергхаусе прошлой весной попала на новый привоз, шубки легонькие, красивые и оч качественный мех. В России кстати оч ценятся белорусские шубки.
Свою покупала в Китае, но мне фасон не оч нравится, но я вней везде хожу и в метро и в торговые центры и в Бресте на рынок. Удобно, но у меня до колена, классическая так сказать.
Honey Any для инфы половина шуб итальянских отшивается в Китае. Моя китайская, но лекало итальянское. В Москве такая шуба стоит от 3000 долларов, у меня оч ххороший мех и не в роспуск. Просто у меня у подруги с мужем в москве свое ателье по пошиву шуб и она мою оч  внимательна осмотрела и дала свое добро, посему я оч довольна. Хотя заказывала на обум из Пекина чисто по замерам своим. И сама весной в Пекине была в торговом центре, шубы там шик а цены смех. Коллега купила до середины икры, с воротником стойкой за 2000 долларов.Но реально надо знать места, мы ездили в проверенное место.

Отредактировано AlkoLvitza (01-12-2010 22:22:52)

0

25

AlkoLvitza
а что будет с китайской шубой через 5 лет? У мну у маман шубам по 20 лет и там не то чтобы моль не поела а мех даже не вылез и цвет не поменялся, тк шкурки покупались в Красноярске, а пошив был в местном ателье тоже. Я не думаю что сейчас китайские шубы смогут относится 7-10 лет. Китай берут из за того что он ломит все цены, и попросту те же РФ шубы с ними не могут конкурировать, тк та же РФ будет в разы дороже чем Китай, и объяснить большинству людей в чем разница очень тяжело. Канадская норка стоит не 2 и не 3 тыс а минимум 10, только вот прикол шьется он из российских шкурок. Аргентина из за Китая тоже загнулась, хотя шубы у них тоже были оч.хорошие.

0

26

Зая написал(а):

Зря вы так)

моя знакомая пошила  шубку из этого питомника)))) ужасть)))  :dontknow:

0

27

ПТИЧКИНА написал(а):

моя знакомая пошила  шубку из этого питомника)))) ужасть)))

у меня другая информация :)

AlkoLvitza написал(а):

В России кстати оч ценятся белорусские шубки.

и не тока в России
Да ладно :) )))

0

28

я проста работала в мехах )) и чуть разбираюсь)))) а ящё из Греции привозила ))) :flirt:

0

29

Ой а мне сегодня как было тепленько в моей овчинке стриженой, м-м! Пробежалась по вересковой до маршрутки 19-все мерзнут, а я балдю:капюшон на голову-и метель мне не страшна!

0

30

Алёна
все оч хвалят  мутоновые шубки. Они теплее норки.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Изделия из меха