Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » А может у кого есть?.. -3


А может у кого есть?.. -3

Сообщений 1 страница 30 из 695

1

ksanka, BUSik очень выручите ))))
А как с вами связаться и где можно забрать?

0

2

Мила,
вот тут есть б/у кирпич.. и не дорого

0

3

Девочки, может есть у кого мундир гусара? Племяннику надо на один день, у них устраивают бал. Размер 48, рост 175-180.  Или может кто подскажет где можно взять напрокат?

0

4

ПРИЗка, какого размера нужны кусочки? А4 маленькие или пойдут? Мой телефон у Вас в лс.

0

5

Комочек написал(а):

ПРИЗка, какого размера нужны кусочки? А4 маленькие или пойдут? Мой телефон у Вас в лс.

Подойдут))) спасибо, наберу.

0

6

Девочки,  может есть у кого не нужные кусочки ткани,  дочке машинку швейную детскую  купили, теперь одежду куклам шьёт.

0

7

Вкусняшка
Форумчанка Гармония отдавала отрезы ткани, мы у нее много наавыбирали. Напишите ей, может у нее еще что-то осталось.

0

8

sculpture написал(а):

Вкусняшка
Форумчанка Гармония отдавала отрезы ткани, мы у нее много наавыбирали. Напишите ей, может у нее еще что-то осталось.

Уже все раздала, а новые пока не насобирала)))

0

9

Может есть кимоно у кого на рост 120 ?
куплю

0

10

ПРИЗка, Лена, а уменя есть флисовые кусочки жОВтеньгоко и черного цветов :yep:

Отредактировано masanya.vac (26-09-2016 09:31:51)

0

11

masanya.vac
Света http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
Пока без машины, как буду с колесами- наберу.

0

12

Девочки может есть у кого старое зарядное на моторолу с круглым средним наконечником?
Есть старые зарядные на самсунг продолговатые и не знаю на какой телефон с круглым наконечником тоненьким и толстеньким

Отредактировано tosya1110 (01-10-2016 14:14:45)

0

13

Может, кто-нибудь отмечал День рождения в стиле Эльзы из Холодного сердца и остались какие-нибудь атрибуты?  Что угодно с Эльзой, Анной или Олафом пойдет :-)

0

14

Может у кого стоят без дела костыли(взрослые)?? Примем в дар :blush:

0

15

Приму в дар мягкие игрушки, можно в совсем неприглядном виде, можно изрядно потрепанные. Мне для собаки - она их обожает.

0

16

Мила
Могу отсыпать парочку  )) звоните 795 ноль 64 два

0

17

.

Отредактировано kazyaderezya (26-10-2016 22:16:37)

0

18

Коffеманка написал(а):

Могу отсыпать парочку  )) звоните 795 ноль 64 два

угу, а то отсыпанные Веселкой уже закончились. Берем усе :)

0

19

Может у кого в хомячьих запасах есть тычинки, цветочки или ягодки мелкие??? готова купить, много не надо всего по пару штук и разных цветов, если не сложно, то можете фото в лс присылать.

0

20

Мы потеряли инструкцию к детскому компу "юный гений" Может есть у кого? сойдет даже фото в вайбер

0

21

.

Отредактировано Квакуся (17-09-2018 21:52:03)

0

22

Может у кого-нибудь есть Мустела шампунь-пенка от себорейных корочек на остатке?

0

23

Может есть у кого-нибудь подставка для ножей ненужная, приму в дар или куплю недорого.

0

24

Tanushka написал(а):

Может есть у кого-нибудь подставка для ножей ненужная, приму в дар или куплю недорого.

у меня была деревянная, гляну вечером

0

25

Может у кого-нибудь есть и уже не нужен Букварь Надежды Жуковой, Куплю.

0

26

Мила написал(а):

Приму в дар мягкие игрушки, можно в совсем неприглядном виде, можно изрядно потрепанные. Мне для собаки - она их обожает.

Мила, а собака большая? а то есть большая собака, как большая см 50--70, как раз вчера подготовила чтоб выкинуть уже, а то мешает, может надо?

0

27

TASHUNJA написал(а):

у меня была деревянная, гляну вечером

Очень жду.

0

28

Может есть у кого ненужный триджик (модем для ноута) лайф? Обменяю на велкомовский/шоколадку большую/вкусняшку или куплю недорого.

0

29

.

Отредактировано J.Bond (16-11-2016 20:06:56)

0

30

Зайка написал(а):

Может есть у кого ненужный триджик (модем для ноута) лайф?

у меня вроде есть. гляну. напишу в лс

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » А может у кого есть?.. -3