Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театралы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

давайте тут делиться мнениями об увиденных спектаклях.Брестских и не только.чтобы знать,на что стоит идти,а на что точно нет.а то я обычно попадаю на вторые.ну и афишу театральнуютут озвучивать.а мот и звать друг друга на спектакли.)

0

2

давненько я не была в Брестском театре. в 2007 на белой веже работала, так у кукольников Лунная соната понравилась очень. они за нее гран при взяли. имхо. идти стоит, если еще не видела

Отредактировано Linka (01-12-2010 17:34:13)

0

3

Мы только недавно начали выходить в люди так сказать. Пока были маленькие никуда не ходили, потому что не было усидчивости у моего сынульки. Сейчас нам 2,8. С удовольствием открыли для себя Брестский театр кукол. Правда, не все постановки там интересные, но ребенку нравятся. Ходили на постановку Винни Пух - не очень, а вот Чебурашка - сама была в восторге, а не только ребенок. Не знаю, как остальные - еще будем пробовать. Хотим сходить на "Волшебная лампа Алладина". А вот для взрослых рекомендую сходить на "Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом". Это постановка Брестского театра драмы и музыки. Очень весело, отдохнете и посмеетесь. Сразу настроение поднимется. Говорят еще очень интересная постановка "Ромео и Джульетта". Сама очень хотела бы сходить, но в афише, что-то не видно.

0

4

"Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом" - была, честно говоря, лучше б дома сидела. Хотя мне брестские постановки не понравились ну ни одна :tomato:  Раньше ходила на Белую вежу на грузинские, немецкие спектакли. Понравилось больше. Ну и лидер пока в моем  небольшом чайниковском рейтинге "Юнона и Авось", кадатто Питер приезжал..
А вот кукольный театр только начинаем посещать. Подскажите, на что сходить с 3-леткой?

0

5

Из недавно увиденного впечатлил "Чёрный ангел с белыми крыльями".Постановка по пьесе Д.Балыко
"Белый ангел с черными крыльями". Причём, спектакль мне показался  эмоциональней пьесы. Рекомендую-не пожалеете.
   "Аккомпаниатор"-потрясающе. На него стоит сходить уже  для того, чтобы насладится игрой К.Перепелицы. Спектакль идёт в малом зале-это добавляет ощущений, весь спектакль как будто проживаешь. Девочки,актёры  играли так, что не одна я плакала.
    "Слуга двух господ"-мне не очень понравился .Может,  из-за того,что всё время сравнивала с фильмом. Хотя
Труффальдино (Б.Хомик) был бесподобен.
   "Три сестры"-понравился.

  "Вечер"- не всем будет интересно.
   3 апреля пойду на "Барские причуды".

Отредактировано Маруська (28-03-2011 20:12:30)

0

6

Трёхлетке,на мой взгляд, будет интересен "Машенька и медведь", "Золотой цыплёнок"(мой ребёнок принёс с него фразу:" Лучшая мама-это папа"),"Репка","Сюрприз"( мелких заинтересовали куклы).
  Меня очень впечатлил спектакль"Русалочка" ,но младшая дочь испугалась,а старшая была в восторге. "Ай да мыцык" -младшей не понравился белорусский язык. "Принцесса на горошине"- младшей(4 года)  было скучновато,старшей-без восторга."Царевна-лягушка"-детям понравился.

Отредактировано Маруська (28-03-2011 20:13:49)

+1

7

Еще когда-то давно ходили с мужем на маленького принца (Брестский театр), очень понравилось, даже мужу, а он не любитель таких мероприятий. Не знаю, сейчас показывают или нет.

0

8

Мы тоже ходили как-то на "Ангела с какими-то крыльями". В антракте ушли. Были еще в Брестском театре на "Декамерон", ничего так. А вот в Питере совсем недавно сходили на "Разговор мужчин среднего возраста". Вот это нечто!!! Если вдруг у кого появится возможность - идите обязательно. Это еще круче фильма.

0

9

"Декамерон" был гастрольным спектаклем (если имеете ввиду июнь прошлого года ,то  гомельским). Моя приятельница ушла, а мы досмотрели до конца. По мне,так малость пошловатенько. Но, опять же, на вкус и цвет......

0

10

Вчера с подругоймы были на спектакле "Казанова. Уроки любки"в театре эстрады г.Москва.
http://i001.radikal.ru/0809/ea/d427b86e2a6b.jpg
Только вчера играла не Захарова (как на афише выше написано) , а другая актриса. грала оч хорошо и костюмы у неё были просто шикарные. Меньшов играл потрясающе, он в жизни точно такой же как на экране. Носик был в роли студента, как-то до спектакля я читала отзывы в нете и слабо представляла его в этой роли, но уивдев поняла, что только настоящий актер может так перевоплощаться. Супер!
Сидели мы на первом ряду, ощущения потрясающие конечно :clap: . Такое у меня впервые. Обычно самое близкое я сидела на 5-7 ряду, а тут прям перед сценой, ощущение, что играют только для себя.  Спектакль забавный, местами пошлый, местами с юмором современным. Билеты столи оч дорого, но меня пригласили и посему я просто счастлива. За два билета 160 баксов.

0

11

Ходили с дитями сегодня на "ТРИ поросёнка" в театр, очень понравилось.Рекомендую.

0

12

Мэри Поппинс, а я с горем пополам нашла афишу на сегодня в интернете, там было сказано, что сегодня нет представлений(. не поленилась и нашла ссылку, так это оказывается, аж за 2009 год афиша была)).
Вообще не понятно, где смотреть анонс детского театра...

0

13

elisse я вот тоже сколько искала не нашла. У них там лежали возле кассы бумажки с анонсом. Пока регулярно ходили, была в курсе. Теперь специально что ли ехать афишу смотреть? Может у кого есть- поделитесь инфой :flag:

0

14

elisse написал(а):

Мэри Поппинс, а я с горем пополам нашла афишу на сегодня в интернете, там было сказано, что сегодня нет представлений(. не поленилась и нашла ссылку, так это оказывается, аж за 2009 год афиша была)).
Вообще не понятно, где смотреть анонс детского театра...

Девочки, этот спектактакль "Три поросёнка" был во взрослом театре. А анонс детских спектаклей я смотрю в "Вечернем Бресте".Кстати,  телефон кассы 41-58-52, тел.администратора 41-58-54, позвоните,вам подскажут.

Отредактировано Мэри Поппинс (16-10-2011 20:17:41)

+1

15

Была в Брестском театре  две недели назад, на на спектакле "Играем в дружную семью, или гарнир по-французски"
Очень понравилось. И актеры и сюжет и вобще все. Жаль был закрыт бар только, хотелось в антракте посидеть кофе попить. Ходили с мамой вдвоем сидели на 8 ряду. Вобщем восторг. Хотите отлично провести время с подругой или любимым, сходите не пожалеете.
________________________________________

По пьесе Марка Камолетти "Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски".

"Сыграем в дружную семью" - веселая комедия положений с истинно французскими нюансами. Семейная жизнь одной благополучной четы однажды превращается в запутанный клубок отношений. Стремление вырваться из привычного круга монотонного существования толкает героев к поиску новизны. До некоторого времени этот поиск остается тайным, но один телефонный звонок переворачивает все вверх дном. 

Когда одна ложь громоздится на другую, а титанические попытки персонажей любой ценой скрыть правду приводят лишь к новой лжи, то естественнее всего в результате предпочесть истину и вернуться к мудрой простоте семейных и дружеских отношений. Так ли поступят герои спектакля или предпочтут по-прежнему оставаться обманутыми обманщиками, предстоит узнать зрителю.

______________________________________

Отредактировано AlkoLvitza (12-11-2011 22:47:41)

0

16

Marisabel написал(а):

А вот для взрослых рекомендую сходить на "Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом".

Были вчера с мужем на этом спектакле. Ох, мамочки, я давно так не смеялась! Мы с мужем очень довольны спектаклем, был почти полный зал, кто рядом сидел - всем понравилось :) Рассчитан на взрослую публику, перед нами сидели мальчики лет 15-ти, поначалу смущались  :blush:

0

17

Мамочка Танечка написал(а):

Были вчера с мужем на этом спектакле. Ох, мамочки, я давно так не смеялась!

+1
а ещё много раз была на спектаклях театр им.Я.Купалы. Была в основном на современных комедиях, мне оч. нравилось. На Белой веже в основном всегда люблю Москву.

0

18

Мамочка Танечка написал(а):

Marisabel написал(а):

    А вот для взрослых рекомендую сходить на "Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом".

Были вчера с мужем на этом спектакле. Ох, мамочки, я давно так не смеялась! Мы с мужем очень довольны спектаклем,

И мы ходили года 3 назад, тоже очень понравилось!!

0

19

Мамочка Танечка написал(а):

Marisabel написал(а):
А вот для взрослых рекомендую сходить на "Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом".
Были вчера с мужем на этом спектакле. Ох, мамочки, я давно так не смеялась! Мы с мужем очень довольны спектаклем, был почти полный зал, кто рядом сидел - всем понравилось

Присоединяюсь, тоже несколько дней назад была. Ухохотайка!!!

Мамочка Танечка написал(а):

Рассчитан на взрослую публику, перед нами сидели мальчики лет 15-ти, поначалу смущались

А мне довольно безобидным показался. Не для 12ти конечно, но в 15ть, мне кажется, они уже больше нас знают.

0

20

А, что на Белой веже в этом году никто не был? Мне не очень повезло. Я на 3 спектакля билеты взяла. При этом один отменили, а второй заменили другой постновкой, ну совсем не интересной. Зато третий было очень сильный спектакь - драма.

Кстати, иногда охота сходит в театр или на концерт, а не с кем. Всегда буду рада компании!!!

0

21

Assol написал(а):

А мне довольно безобидным показался. Не для 12ти конечно, но в 15ть, мне кажется, они уже больше нас знают.

в начале спектакля, когда любовница переоделась в черно-розовый пеньюарчик, они очень смущенно переглядывались и так глупо хихикали  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif

0

22

Мамочка Танечка написал(а):

в начале спектакля, когда любовница переоделась в черно-розовый пеньюарчик, они очень смущенно переглядывались и так глупо хихикали

Подростки есть подростки. Они часто просто не умеют себя вести. А может им и не по 15 было. У моей подруги племянник 12,5 лет - 170см и выглядит не меньше чем на 15.

0

23

Девушки, кто-нибудь идет на МФ "ЯНВАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА"? Ссылка

Я свободна 10го и 11го. Ищу компанию. Мои знакомые или не могут или дорого для них. Сходить очень хочется, а самой как-то .... ну сами понимаете.

И еще очень хочу сюда: Вы только представьте себе,Друзья - теплый, душевный вечер у горящего камина, обжигающий ароматный глинтвейн, соул, блюз и рок-н-ролл... 25 декабря в пабе «Серебряный Талер» JAZZ CHRISTMAS!
Вас ждут: «Оркестр имени Спилберга» и ведущий Игорь Пашечко,
горячий, ароматный глинтвейн и подарки от Санта Клауса!
В меню паба – по предварительному заказу – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГУСЬ! Всего 35 мест!
Адрес: Красногвардейская, 88 Б. Начало в 19.00.
Узнавала стоимость входа 200тыс
Тоже напрашиваюсь в компанию http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

И вот только что присмотрела.
Проведем Старый и встретим Новый Год вместе, Друзья!
Вас ждут -
ДрамРокСтудио?
ведущие Игорь Пашечко и Анатолий Баранник, Ирина Пашечко и Анастасия Лазорик,
Наталья Руцкая (скрипка, BIG STYLE BAND)
Игорь Муха (саксофон, SPASENIE)
Владислав Филиппов (вокал, Кэпиталз)
и другие артисты,
Дед Мороз и Снегурочки,
танцы,
мешок подарков и много вкусного!
Ждем!
Это в отеле Эрмитаж, подробности не узнавала, но наверно дорого будет.

ЭХ, хотя б куда-нибудь сходить, праздники ведь!

0

24

Assol написал(а):

Кстати, иногда охота сходит в театр или на концерт, а не с кем. Всегда буду рада компании!!!

Я бы с удовольствием сходила))) Тоже компании нет(
В Гродно училась с сестрой почти каждый месяц ходила. А в Брестском была еще школьницей( Очень хочется сходить, но совсем не знаю репертуара( Может что подскажите, девочки, люблю драму, чтобы подумать или пореветь.
А еще интересно, кто-нибудь детей в кукольный театр водил, стоит ли идти с таким малышом? http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

25

Лазикс написал(а):

А в Брестском была еще школьницей( Очень хочется сходить, но совсем не знаю репертуара( Может что подскажите, девочки, люблю драму, чтобы подумать или пореветь.

Сходи обязательно на "ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ" ну и "ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ С БЕЛЫМИ КРЫЛЬЯМИ" . Второй спектакль помолодежнее пожалуй. Но оба хороши по своему. Первый мне вообще больше всего понравился из серьезных (не просто комедий) постановок нашего театра.

0

26

Marisabel написал(а):

А вот для взрослых рекомендую сходить на "Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом". Это постановка Брестского театра драмы и музыки. Очень весело, отдохнете и посмеетесь. Сразу настроение поднимется..

Присоединяюсь. "Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом" - живо, весело, забавно.
Вчера были на "Мужчина в подарок". Местами хохочешь до слез, а местами хочется плакать.
Из афиши:

Чудесная, легкая, очень смешная и почти сказочная, новогодняя история "из наших дней". О том, как благодаря веселой путанице все время собирающаяся умереть старая дама и нежно любящая ее уже немолодая дочь, крутой бизнесмен, имеющий дачу на Канарах и молодая продавщица из магазина на углу, обрели друг друга и стали счастливой семьей. Это история о чуде. Когда из внутреннего одиночества и пустоты вдруг прорастает любовь, и вчера еще чужие люди становятся самыми нужными, близкими и дорогими...

0

27

Tane4ka написал(а):

"Беспорядок класса люкс или пляски с мертвецом"

Отличная постановка!
Советовала бы всем посмотреть её в постановке Гродненского драмтеатра, если представится возможность. Я сама ходила ... 7 раз :blush: И пойду еще, если представится возможность. В их репертуаре она называется "№13"

0

28

Leshyna написал(а):

Отличная постановка!
Советовала бы всем посмотреть её в постановке Гродненского драмтеатра, если представится возможность. Я сама ходила ... 7 раз  И пойду еще, если представится возможность. В их репертуаре она называется "№13"

А я читаю комментарии и думаю, у меня дежавю. Вот где я этот спектакль видела, в Гродно)
Ходила на днях на Браво, Лауренсия, понравился, веселый, конец неожиданный.

0

29

Вчера ходили в театр на постановку Гродненского областного драматического театра  " Боинг-Боинг ". Получила массу  удовольствия. Постановка интересная, игра актеров замечательная.

0

30

Хотим сегодня сходить на детский спектакль "Крошка Енот" в театре драмы. Спектакль на 12 часов, позвонила в кассу, автоответчик сказал, что кассы работают с 14-00. Девушки, подскажите, может кто в курсе: т.е. перед самим спектаклем кассы работать не будут? И если заранее не взял билет, то уже никак не попасть??? Администраторы, приемная и т.д. тоже не отвечают((

0