Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Выжить вопреки » #ПП (правильно питание)


#ПП (правильно питание)

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Не совсем правильное питание, конечно, но если ребенок подсел на фаст-фуд, можно попытаться сделать его не таким вредным
Полезный фаст-фуд для детей

+2

182

Львёниха написал(а):

ну и овсянка это не медленные углеводы

обоснуйте, плз

0

183

Я тоже на завтрак не могу кашу есть,люблю утром бутерброд с колбаской,яичницу,макароны с помидорами(особенно летом,когда помидоры объеденье),могу кусочком пиццы позавтракать(если осталась со вчерашнего дня),люблю блинчики с крабовыми палочками(я их специально для утра и готовлю) - короче, http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif  завтрак у меня серьезный.Конечно,это не ПП,но как многие говорят-нужно слушать свой организм,зачем себя насиловать?Мне одна врач говорила,например про творог(я его тоже не люблю,тяжело впихнуть в себя,хотя блюда из творога очень даже)что если не любишь,то организмом это и не усваивается.

0

184

Сегодня приготовила десерт, который я бы назвала правильным) армянское блюдо хапама. Давно хотела, сегодня-таки созрела :rolleyes:
Это запеченная целиком тыква, начиненная смесью из риса, отваренного до полуготовности, сливочного масла, распаренных изюма, чернослива, кураги, яблока, грецких орехов и меда с корицей, я взяла еще и сушеную грушу, сверху накрыла крышечкой из этой самой тыквы -и в духовку приблизительно на 1,5-2 часа. Моим понравилось :yep:

Отредактировано Квакуся (23-11-2016 21:03:37)

+2

185

Почитала-почитала и подумала: к чёрту пп! пойду-ка я лучше в МакДональдс

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Выжить вопреки » #ПП (правильно питание)