Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Lamoda


Интернет-магазин Lamoda

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой темке предлагаю делиться всем, что касается интернет-магазина Lamoda. сайт Lamoda
Теперь стала доступна курьерская доставка с примеркой и в Бресте.

0

2

Может кто уже испытал доставку курьером в Бресте?
Я делала всего несколько заказов с этого магазина, когда была доставка только почтой. Один раз пришлось вернуть товар, не подошёл размер. было не удобно, что нельзя примерить и нужно сразу оплачивать. Деньги вернули через дней 10, надо было идти на почту. на этом мои покупки и закончились).

0

3

Tasha
А на каких условиях происходит доставка? Прочитала, не увидела у них курьерскую доставку в Брест.
"В г. Минске действует наша собственная служба доставки Lamoda Express. Оформив заказ до 17.00, вы получите его уже на следующий день в удобный для вас интервал времени. У вас также будет возможность примерить вещи в течение 15 минут и отказаться от тех товаров, которые вам не подошли. В Гомеле, Могилеве и Гродно доставка осуществляется через день после оформления заказа.
В остальных городах доставка осуществляется курьерской службой EMS БЕЛПОЧТА в течение нескольких дней. "???

0

4

Ламода буквально пару недель организавала доставку с примеркой в Бресте:
"Чтобы оформить доставку с примеркой, укажите свой адрес и доставку курьерской службой Lamoda Плюс.
С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda"
До этого они ро Бресту работали по принципу Алиэкспресс: заказал - получил - оплатил - не подошло - оформляй возврат через Белпочту.

0

5

[url=http://uploads.ru/r3ZoW.jpg]http://s2.uploads.ru/t/r3ZoW.jpg[там  с примеркой только от 35р

0

6

Или же стоимость примерки каждой вещи 5р

0

7

Leshyna написал(а):

же стоимость примерки каждой вещи 5р

Я поняла что если хочешь примерку надо выбирать доставку ламода плюс и она будет бесплатной если сумма от 35р,а если меньше  "стоимость доставки каждого заказа "5р(так написано при оформлении заказа в корзине

0

8

tasha461
Это вы спрашиваете или...?))
Вы всё правильно поняли

У Ламоды есть приложение на телефон. Очень удобно.

0

9

Девочки, отчитываюсь))) Получила я первый заказ с Ламоды. заказала 7 вещей (больше нельзя). В день доставки днём позвонила девушка, уточнила время, спросила можно ли чуть раньше привезти. привезла заказ, на примерку 20 минут даётся. в итоге я купила только сумку, она стоила 31 руб.50коп., поэтому пришлось заплатить 5 руб. за доставку. (бесплатная при сумме выкупа от 35 руб.) но всё равно сумка вышла не дорогая. дали ещё в подарок сертификат на 10 руб. от ювелирного магазина Славия (действителен до 31.12.16г.). вобщем всё понравилось, хотелось бы конечно бесплатную доставку. сделала ещё один заказ сегодня - доставка на 3 декабря.

0

10

Да ещё, на первый заказ с мобильного приложения - скидка 10% по промокоду. ещё есть скидка 12 руб. тоже по промокоду при заказе от 60 или 70 рублей, не помню точно.  надо подписаться на рассылку новостей и приходят коды в письме.

0

11

Tasha написал(а):

пришлось заплатить 5 руб. за доставку

а если ничего не возьмешь, то тоже 5р надо заплатить?

0

12

Irina написал(а):

а если ничего не возьмешь, то тоже 5р надо заплатить?

увы, да.

+1

13

подскажите, пожалуйста, первый раз на этом сайте, непонятна доставка ламода эконом, она бесплатная или у них все платно?

0

14

Сейчас на Ламоде доставка курьером стоит 8 рублей, если выкупаешь менее 30%товара. Я купила туфли 2 дня назад, сразу при примерке очень понравились и вроде удобно было, потом решила походить немного дома и поняла, что натирают конкретно, сейчас хочу вернуть. Девочки у кого был опыт возврата на Ламоду? Как это все происходит? Почтой отправлять?

0

15

maya
Почтой.
Но надо чтоб товарный вид был. Потом они проверяют, и возвращают деньги.

+1

16

maya, или в Минск съездить в головной офис.

0

17

Что-то не могу в личном кабинете найти личные предложения... Заказ хочу сделать первый... Протокол скопировала, тот что сейчас, а для первого заказа ничего нет.

0

18

Получите скидку в размере 30 рублей, по промокоду MTBINGO до 31 декабря.
Код действует при заказе от 140 рублей

0

19

Я в ламода перестала покупать после того, как мне несколько раз пришли не те цвета, что я выбирала в магазине. Общение с менеджерами для решения вопроса сильно затягивалось, что портило в принципе любое впечатление про компанию. После этого стала все подыскивать через агрегаторы товаров, такие как Явитрина, например. Довольно популярный инструмент, может слышали. Недавно с помощью него нашла кроссовки адидас с крыльями, которые очень давно хотела, при чем по очень крутой цене, которая от официального магазина отличается практически в два раза. Вот насколько иногда полезными бывают агрегаторы товаров и шопинг в интернете.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Lamoda