Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Угловая ванна в квартире.


Угловая ванна в квартире.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Встал вопрос о ремонте в ванной. А мне уж очень хочется угловую. Вариант угловой ванны в доме даёт большее пространство для фантазии. А вот в квартире... Да и столько сейчас этих ванн, что голова кругом.
Прошу поделиться информацией и мнениями тех, у кого есть ванная такого рода. Не ворует ли она пространство, как в эксплуатации, удобна ли?

0

31

Svet_Л@н@
а стиралка у неё тоже в ванной, всё вместилось?

0

32

Svet_Л@н@ написал(а):

у меня в доме меньше

ФОТО ДАВАЙ))) у меня сейчас та жа проблема

0

33

TASHUNJA написал(а):

а стиралка у неё тоже в ванной, всё вместилось

Svet_Л@н@ написал(а):

стиралка у нее в ванной

вот  только не помню как умывальник стоит чет не отложилось, и стиралка обычная, не узкая
сфотать не смогу - они уже лет 8 как построили дом

0

34

Svet_Л@н@ написал(а):

сфотать не смогу - они уже лет 8 как построили дом

:writing:  рисуй по памяти))))))))

0

35

Девочки Юго-запад,а может у кого в ванне душевой бокс с гидромассажем стоит?как вообще вы ванную делали?

0

36

TASHUNJA написал(а):

Не ворует ли она пространство, как в эксплуатации,

ворует и очень много. у нас угловая ванна в помещении площадью 8 квадратов. Да, там просторно. И для стиралки отдельное помещение. А вот если попытаться уместить ее на 3-4 "квадратах", уже надо чем-то жертвовать. Я ничего прелестного в такой ванне не вижу, если честно. Только если играть с планировкой, как в нашем случае.

0

37

Сегодня на форуме тишинааааааааа, прямо как у нас в родительском вайбере (каникулы же)  :D

Чет заглянула в эту тему и посмеялась про себя.
Мы вынуждены были поставить не то чтобы угловую, но нестандартную ванную с сиденьем, т.к. никак иначе не влазила узкая стиральная машина.
Во задача стояла  :tired:

0

38

А я в итоге отказалась от задумки с угловой ванной....и даже не знаю - жалею ли....

0

39

TASHUNJA написал(а):

от задумки с угловой ванной

не переживайте, сейчас куча отрицательных отзывов о ней и место ворует, и не модно уже, и не удобно...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Угловая ванна в квартире.