Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Создание гардероба- программы


Создание гардероба- программы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

может кто пользуется такими и может чтото посоветовать?в идеале,чтобы можно было сфоткать(или найти похожее) свою одежду,загрузить в прогу и чтобы были готовые образы.
чтото похожее есть типа polivore,но еще не разбиралась

0

2

Львёниха написал(а):

может кто пользуется такими и может чтото посоветовать?в идеале,чтобы можно было сфоткать(или найти похожее) свою одежду,загрузить в прогу и чтобы были готовые образы.
чтото похожее есть типа polivore,но еще не разбиралась

ой, я бы тоже послушала))) а то мне каждое утро нечего надеть)))))

0

3

http://3botinka.com/
загружаем свои вещи и храним.как в шкафчике,есть там такое что берешь одну и тебе ищут  с чем одеть из твоего гардероба и дополнительно
есть еще мобильные приложения другие.но эта как то самая удобная и синхролизация с мобильным приложением тоже есть.

0

4

Львёниха написал(а):

может кто пользуется такими и может чтото посоветовать?в идеале,чтобы можно было сфоткать(или найти похожее) свою одежду,загрузить в прогу и чтобы были готовые образы.
чтото похожее есть типа polivore,но еще не разбиралась

не знаю как сфоткать. Но я для многоuj использую Pinterst

0

5

Долгопят написал(а):

ой, я бы тоже послушала))) а то мне каждое утро нечего надеть)))))

фоткала сама себя в зеркале в разных вещах. Потом делала коллажи. Или фоткаю вещи на полу и потом составляю коллажи на телефоне и сортирую по дням или типа ужин/пляж/в город/для бассейна и пр.
Долго и нудно, но очень удобно

0

6

я скачала 2 проги-но пока нет солнца и особо времени,то не отфоткала еще нормально одежду.да и боюсь,что на тел сфоткаются они говенно и смысла не будет

проги
YourClosset
MyDressing

0

7

Bella написал(а):

http://3botinka.com/
загружаем свои вещи и храним.как в шкафчике,есть там такое что берешь одну и тебе ищут  с чем одеть из твоего гардероба и дополнительно
есть еще мобильные приложения другие.но эта как то самая удобная и синхролизация с мобильным приложением тоже есть.

А регистрация там бесплатная,если не через соц.сети?

0

8

ТРИ ДЭ написал(а):

А регистрация там бесплатная,если не через соц.сети?

была бесплатная, через почту регистрировалась, синхролизация с телефоном
не знаю изменилось ли сейчас
хотя может быть через контакты входила,но регистрация на почте есть,не помню,если честно

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Создание гардероба- программы