Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Химическая завивка.


Химическая завивка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера на химию?

И хотелось бы услышать о вашей химии? На какие волосы делали? как носится? Нравится ли?

Спасибо.

0

2

Я делала у своего мастера в Континенте. На мои волосы сложно угадать, тонкие очень, так что отвалилось потом все. Делали Веллой. Сказать, что химия принесла мне радость не могу, но когда-то делали еще хуже и все приходилось состригать, а тут понемногу.
Можно пробовать на Пол Митчелл, будет лучше. Подружка делает регулярно. Около 400 BYN  на длинные наверное будет.
Вообще как раз химия хороша для толстых и грубых волос.

0

3

dorirka написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера на химию?

И хотелось бы услышать о вашей химии? На какие волосы делали? как носится? Нравится ли?

Спасибо.

Я делала, лет 5 назад легкую которая через полгода должна была раскрутиться, волосы довольно толстые, взялось неравномерно. И держалась пока не состригла. Мне не понравилось.

0

4

Татти написал(а):

Около 400 BYN  на длинные наверное будет.

4 млн старыми?

0

5

dorirka
Делала в ноябре в салоне Елена, на мою длину, вы ж знаете какая, стрижка, мытье, химия, укладка, все со скидкой, какая-то у них там как раз акция была, около 60 р получилась. Делаю у своего мастера, давно уже, волос тонкий, чуть вьющийся, без химии просто жесть вид, поэтому так...

0

6

dorirka, я так навскидку прикинула. Я знаю, что подружка отдала за Пол Митчелл около 3х, ее понятно тож мыли и все дела, знаю точно что не красили, сразу нельзя. А раз это было год назад, то соответственно.
На Велле дешевле. Пол очень дорогие растворы.

0

7

Я делала лёгкую химическую завивки у мастера на дому уже 2 раза. Сразу не могла решиться, почитавши негативные отзывы, но хотелось перемен и объёма в причёске. В результате волосы живые, абсолютно не пережённые, выглядят волной,  кончики завитки. Я очень довольна результатом! Волосы у меня ниже лопаток, цвет натуральный. Единственно в первый месяц после завивки с распущенными без укладки не ходила -запышные были, потом улеглись и никаких проблем с причёской. Границы отросших волос нет, постепенно выпрямляются, всё ещё заметна, делала 9 месяцев назад, платила что-то около 40 руб. Думаю, когда совсем не видно будет, сделаю ещё.

+1

8

Vishenka, а волосы у вас какие?
По структуре? Я домашних мастров как огня боюсь.

0

9

Татти
Волосы скорее тонкие,  неокрашенные. Я к этому мастеру ходила раньше в салон, потом она ушла в др.  и мне к ней домой стало удобнее ездить.

0

10

Очень хотелось свободные кудри, решила сделать химическую завивку. Мой парикмахер, женщина к которой я хожу уже не первый год, долго отговаривала меня. Я не в какую. Эффект был классный, но спустя месяц началась беда - волосы стали выпадать как бешеные. Триста раз пожалела.

0

11

Завивка это лотерея. Захотелось завивку аж жуть .В Локоне делала,без претензий конечно..сама дура.Первый месяц  любовалась а потом и волосопад и как пакля  .Придется коротко стричься.Но наверное структура волоса ,тонкие от природы  , но густые ,были до химии.Цена вопроса 60 рублей нынче.
Хотя когда то в Минске делала карвинг и даже повторяла через полгода и волосы выглядели достойно. Притом что раньше были мелированные , а сейчас свои неокрашенные "живые",были.Одно хорошо волосы не зубы отрастут.

0

12

А сколько такая вещь стоит? Может на подарок подойдёт?)

0

13

Химическая завивка красиво смотрится сразу, а когда начинает отрастать тот ужас. Да и волосы сильно портит, лучше лишний раз накрутить если хотите кучеряшки себе.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Химическая завивка.