Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 30 из 1087

1

Такое дело. Заказали мужчинам ложки(чайные) в комплект к подарку на 23 именные (самому лучшему и т.д.) не хватило 7 шт. Может кто подскажет где срочно можно взять такие.

0

2

Ксюшенька, на колхозке с той стороны,  где журналами-книгами торгуют посмотрите. Иногда бывают.

0

3

Ксюшенька
И еще не рынке Лагуна продают.

+1

4

я не совсем поняла. Именные или

Ксюшенька написал(а):

самому лучшему и т.д.

Но на всякий случай, видела именные в конфискате.

+1

5

Ещё видела со стороны автовокзала и рядов Элма, там где палатки стоят, женщина продавала ложки, целый лоток.

+1

6

Всем огромное спасибо. Завтра побегу к колхозке.

0

7

masanya.vac а в каком конфискате

0

8

Ксюшенька, видела на Граевке. Они лежали на витрине. Но какие там имена и сколько их, не интересовалась

0

9

Может можно здесь спросить? Девочки, подскажите, пожалуйста,  програмку,  чтоб можно было мебель в комнате расставлять,  ввести размеры своей комнаты и посмотреть, что получится. Ткните носом,  где скачать можно? :)

0

10

iriski написал(а):

Может можно здесь спросить? Девочки, подскажите, пожалуйста,  програмку,  чтоб можно было мебель в комнате расставлять,  ввести размеры своей комнаты и посмотреть, что получится. Ткните носом,  где скачать можно? :)

pro 100 вам в помощь

0

11

Пыталась её скачать, но потом она не открывается на компе.  Есть бесплатные версии?

0

12

iriski написал(а):

Есть бесплатные версии?

есть, насколько я помню даже на официальном сайте есть бесплатная демо-версия,которой за глаза хватит для человека без опыта.

0

13

Девочки, подскажите, что делать, если потерял один автомобильный номер? Может, есть какой-то шанс его еще найти?

0

14

Boni_L, люди клич кидают в интернете и соответственно просматривают объявки "найден"

+2

15

Boni_L написал(а):

Девочки, подскажите, что делать, если потерял один автомобильный номер? Может, есть какой-то шанс его еще найти?

напишите в вк, в группы типа "ILP" или "Виртуальный Брест", возможное место и время утери, номер.

"В первую очередь необходимо обратиться с заявлением в органы внутренних дел той страны, где вы находитесь, — рассказал Виктор Винничек. — Это необходимо для дальнейшего получения талона-уведомления о хищении или утере госзнака. Для вас этот документ будет как заранее заготовленный ответ для инспекторов ДПС в случае остановки транспортного средства.
С этим документом вы можете смело следовать в органы регистрации транспорта по месту прописки. Понятное дело, что автомобиль без номерных знаков будет привлекать внимание милиции (полиции) или транспортной инспекции, поэтому необходимо заранее запастись терпением при частых остановках вашего автомобиля для проверки документов." AUTO.TUT.BY

+1

16

iriski написал(а):

Может можно здесь спросить? Девочки, подскажите, пожалуйста,  програмку,  чтоб можно было мебель в комнате расставлять,  ввести размеры своей комнаты и посмотреть, что получится. Ткните носом,  где скачать можно?

Поищите Sweet Home 3D вроде была бесплатной)

0

17

tashapotter написал(а):

В первую очередь необходимо обратиться с заявлением в органы внутренних дел той страны

тогда следующий вопрос - если проживаешь в Ленинском районе, то эти органы находятся в Северном городке?

Нашла такой адрес - РОВД Администрации Ленинского района Бреста - Брест, ул. Северный Городок, 10, правильно?
Или можно зайти на местный пост милиции?

0

18

Boni_L, зачем сразу идти? лучше позвоните, уточните адрес, время работы, необходимые документы

0

19

Вы бы номер написали.  Вдруг, по группам встретится.
9208 ii1 не Ваш?

0

20

Не мой, к сожалению.
Утерян номер 6239 IT-1, просьба позвонить по тел. +375 33 673 24 86.

0

21

Кто знает,  уксус столовый 9% сколько примерно стоит??????? Не знаю сколько малому с собой дать ((((

0

22

Котя-Оля
посмотрите на сайте е-доставки. Ссылка не вставляется

Отредактировано sculpture (23-04-2017 18:33:55)

+1

23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона Лены, которая сдает дом, где можно отметить день рождения( если не ошибаюсь на Красном дворе)..Не могу найти ее темку

0

24

Galaxy
написала ЛС

0

25

и мне ткните  в тему, где  можно почитать про этот дом пожалуйста

0

26

Galaxy написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона Лены, которая сдает дом, где можно отметить день рождения( если не ошибаюсь на Красном дворе)..Не могу найти ее темку

И мне тоже интересно. В какой темке почитать?

0

27

Это форумчанка Ленусик!

0

28

Галюня35 написал(а):

И мне тоже интересно. В какой темке почитать?

темки про сдачу бани уже нет, только телефон и можно чуть почитать в темке про детские дни рождения- где отдетить ДР
И ранее телефон Лена сама оставляла телефон, звоните все вопросы с ней 7223589

+1

29

ПРИЗка написал(а):

темки про сдачу бани уже нет, только телефон и можно чуть почитать в темке про детские дни рождения- где отдетить ДР
И ранее телефон Лена сама оставляла телефон, звоните все вопросы с ней 7223589

Спасибо за подсказку!

0

30

Скорее вопрос к рукодельницам))) Девченки спасайте :canthearyou:  Нужны такие стразы примерно http://sd.uploads.ru/t/sW4pi.jpg

http://se.uploads.ru/t/ES8Re.jpg, где заказать дешевле, нужны разноколиберные, розовые или белые, в магазинх накладно выйдет, мне нужно штук 30-50. До июля))) ООООчень нужны(((((
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

Отредактировано Котя-Оля (26-05-2017 22:38:40)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста