Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 331 страница 360 из 1087

331

Ребенок в письме попросил парик)) Подскажите, где они продаются?

0

332

На ярмарке точно будут. Каждый год их там наблюдаю!

0

333

Посоветуйте Деда мороза и Снегурочку, которые придут поздравить детей домой. Может кто в прошлом году заказывал и вам понравилось, буду рада телефонам в личку, дабы не было рекламой

0

334

Туffелька написал(а):

Ребенок в письме попросил парик)) Подскажите, где они продаются?

Недели две назад продавались в Мирдаде в ЕО.  Были разных цветов, кучеряшки длинные - стоимость 6 руб.

0

335

magic woman написал(а):

Ребенок в письме попросил парик)) Подскажите, где они продаются?

На Новогодней ярмарке на Гоголя сегодня видела разных цветов.

0

336

LR
Написала ЛС

0

337

LR
Отдельная тема есть

0

338

Девочки, решила ребенка на мультик в большой сводить, первый раз. Рост 104 см. Подскажите на какой ряд брать билеты лучше всего? на первый наверное не очень, голову задирать будет. и ей брать отдельно билет или лучше на коленях? нам 3,8 года

0

339

карапузик
Были недавно в большом зале с дочкой 6 лет. Новые кресла очень высокие. Ряд не помню, в середине, было неудобно именно из-за высоких кресел

+1

340

Дамы, может быть, кто-нибудь знает, где можно купить большой объем (50 л) дистиллированной воды?

0

341

Девочки, у кого в домах меняли счётчики на воду, как платить сейчас через интернет-банкинг?

0

342

Jozhik
Я платила по старым показаниям,а по новому счетчику звонила в Водоканал и диктовала.Сказали,чт в этом месяце уже все будет учтено.

0

343

Cassandra
На швейных фирмах поспрашивайте.

0

344

Гармония
мне бы просто заехал и купил :)
Поспрашивать не могу в силу удаленности, думала, в каких-то магазинах, может, продается.

0

345

Гармония написал(а):

Jozhik
Я платила по старым показаниям,а по новому счетчику звонила в Водоканал и диктовала.Сказали,чт в этом месяце уже все будет учтено.

спасибо
А я не то написала... не на воду, а на свет )))

0

346

Cassandra

Я у швейников спрашивала, не пользуются нынче, мне ответили :dontknow:  меня направили на заправку, сказали, что там есть, но не была ещё...

0

347

У меня вот какой вопрос. Бывший муж подключал байфлай в кв. С 2012г. не проживает по этому адресу. Образовалась задолженность, которая им на сегодняшний день не погашена. Я пользовалась другим провайдером. Сейчас человек,который вселился в кв, столкнулся с тем, что ему на его имя не "открывают" байфлай на данный адрес, пока не будет погашена задолженность. На сколько мне объяснила юрист, белтелеком не имел права подключать интернет без соглашения от хозяина кв., если человек, оформлявший интернет на себя, не был зарегистрирован в кв. Сейчас другой юрист говорит, что белтелеком очень даже практикует подобное подключение без обязательного присутствия владельца кв.  Где почитать о том, как правильно вести себя в сложившейся ситуации?

0

348

Leo
Где почитать не знаю, но что без проблем это правда, муж так подключал и на съемной и в квартире матери. Вообще вопросов у Белтелекома не было

+1

349

Jozhik написал(а):

спасибо
А я не то написала... не на воду, а на свет )))

Должен подойти контролер и официально снять показания по старому счетчику (на нем фиксируется последнее показания) и снять показания с нового счетчика на день его прихода. Снятие показание с 2! счетчиков Обязательно! Платить вы можителей обычные свои 150-200киловат. НО следите после ухода контролера до следующего ученого периода (15числа) должны показания пересчитать и указать в платежке уже новый счетчик(показания на на новом может разнится,  т.к высчитывают там оплаченные вами киловаты и фактические на день прихода). Но снимают показания с 2 счетчиков старого и нового. У нас делема и сняли показания с одного старого, а с нового нет. Так у меня была переплата 120, а потом я им должна была типа 170.... Когда сама все пересчитала,  увидела нестыковку, позвонила попросила прийти контролера, что вы думаете он шел месяц После очередного обещание придти. Я готова была Уже писать жалобу в письменном виде на имя директора. Но все же явился, снял показания с 2-Х и девочки бухгалтера все пересчитали.

0

350

Девочки отправьте туда, где есть карнавальные наряды...Нужен костюм, платья жителя изумрудного города (зеленый цвет). Девочка худенькая 140р 9л
Помню как то раньше на прокат был кабинет в большом кинотеатре Для детей и взрослых...Теперь в размышления...Где?

0

351

Cassandra
на заправке покупали
или ищи у кого есть самогонный Ёпарат :D

0

352

ANEL7322
на заправках нашли буквально по 1-2 л, а мне 50))) Но вообще уже не надо, обычную залили)

0

353

Может кто по цене соорентирует толстовка мужская с барашком(мехом) внутри и куда за такой податься?

0

354

Спасибо

tosya1110 написал(а):

карнавальные наряды

видела в швейной мастерской ( Восток, где раньше был цумовский магазин, сейчас там секонд и ещё что-то, 2 этаж), возле Юбилейки

0

355

Cassandra написал(а):

на заправках нашли буквально по 1-2 л, а мне 50)

можно нескромный вопрос- а что вы делаете с таким количеством дистиллированной воды? Для чего она, вдруг и мне надо :D

0

356

ПРИЗка
отопление в доме запускаем, муж решил, что нужна именно дистиллированная, чтобы никаких отложений не образовывалось) Но уже залили обычную, пусть будет с отложениями  :D  Мне кажется, рано или поздно мы доведем своих строителей до нервного срыва)))

0

357

Cassandra
Муж прав, мы для тех же целей искали, товарищ, который обслуживает наш котёл посоветовал :glasses:

0

358

Cassandra написал(а):

Мне кажется, рано или поздно мы доведем своих строителей до нервного срыва)))

Cassandra, я тоже так мужу говорю.
Скоро появится "черный список потребителей/покупателей"  :D

0

359

ninel
ну вот мы так и не нашли) не думала, что это такая редкость)

masanya.vac
:D  радует, что не одни мы такие) А то любимая отговорка у них "у всех так".

0

360

Cassandra
ninel
Ясно. Значит нам уже поздно. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста