Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 361 страница 390 из 1087

361

ПРИЗка
Отнюдь, мы-то как раз менять воду хотели, а не первый раз заливать, поэтому ещё понадобится  :flirt:

0

362

Девочки,подскажите,может кто видел в продаже грушу боксерскую детскую на подставке,а ещё может кто по цене сориентирует?

0

363

Викусик написал(а):

Девочки,подскажите,может кто видел в продаже грушу боксерскую детскую на подставке,а ещё может кто по цене сориентирует?

В буслике в спорт товарах  была , по цене не помню

0

364

Викусик написал(а):

кто видел в продаже грушу боксерскую детскую на подставке,

в декатлоне точно была, посмотрите у них на сайте цену

0

365

tasha461
Мила
Спасибо за ответы
Посмотрела в декатлоне-цена около 50$,дороговато как-то,я раньше на куфаре видела  где-то за 20$,но сейчас уже той обьявки нет
Буду ещё в буслике смотреть

0

366

Викусик, я её в Спортмастере в Галерее Гранд видела раньше.

tosya1110, на куфаре много брестских объявлений о прокате карнавальных костюмов. Может,  и найдете там что подходящее .

0

367

Викусик
В спорт и туризм на бульваре  когда-то была

0

368

Девочки, может у кого есть телефоны актеров или аниматоров, которые могут что-то типа утренника для 25 детей провести. Но Дед Мороз среди них должен быть обязательно!

0

369

Рыбка написал(а):

Девочки, может у кого есть телефоны актеров или аниматоров, которые могут что-то типа утренника для 25 детей провести. Но Дед Мороз среди них должен быть обязательно!

+375336726323 Оксана

0

370

Бегония написал(а):

+375336726323 Оксана

спасибо

0

371

.

Отредактировано Leo (20-12-2017 18:49:09)

0

372

Leo
могу в вайбе поскидывать строительные группы

Может есть у кого зеленый парик на 22 число?

0

373

девочки, а чем добраться от детской поликлиники на кижеватова до янки купалы?

0

374

карапузик, до Чулочного комбината доедете на 19 автобусе

+1

375

Подскажите пожалуйста где можно сделать экспресс анализ крови ребёнку.И через какое время будет результат

0

376

Викусик
ну по идее если врач напишет cito! в бланке анализа в поликлинике, то на месте в 14 (или до, в регистратуре уточните) часов добор анализов происходит, время ожидания около часа. это я про первую. если вы вне поликлиники, попробуйте частников. я делала ребенку в лоде в районе 16 часов, анализ был готов к 18 на почте. более срочно они мне не смогли сделать, хотя я просила. синево, инвитро?

+1

377

А скажите где можно сдать кровь на токсоплазмоз, кроме синево и Инвитро, и сделать реакцию на Манту взрослому?

0

378

ПРИЗка
сдавали в лодэ

0

379

Kolbochka написал(а):

ПРИЗка
сдавали в лодэ

И то, и другое?

0

380

Уважаемые! Где можно выбрать рюкзак мужчине на каждый день (т.н. городской)?

0

381

Девочки. Выручайте. Куда в ремонт можно отнести мобильный телефон, запала кнопка включения. Ремонтов много, а толкового мастера пока не нашли.

0

382

Гузель написал(а):

Уважаемые! Где можно выбрать рюкзак мужчине на каждый день (т.н. городской)?

на НГ девушка брата здесь заказывала тыц

+1

383

Гузель написал(а):

Уважаемые! Где можно выбрать рюкзак мужчине на каждый день (т.н. городской)?

В "Спортмастере" рюкзаки для взрослых висят

+1

384

Подскажите, есть ли на востоке магазин типа асветы ( мне надо пособие по математике) или это только в центр ехать?

0

385

Europe_13 написал(а):

Подскажите, есть ли на востоке магазин типа асветы ( мне надо пособие по математике) или это только в центр ехать?

Есть, магазин напротив Виктории возле Белагропромбанка, если не забыла Ленинградская 37,   
Ещё есть магазин Канцтоварищ напротив Политеха, ул. Московская 326, ( правда я не уверена, есть ли там такие пособия, т. к. именно там никогда не покупала)

+1

386

Lana 77, мне понравился ремонт на Машерова напротив Белтелекома, от Советской идти к магазину галантереи. Быстро и честно по цене (не больше, чем у других).
Ещё на Гоголя, за Collins, чинили. Хорошо. Но по цене не уверена, что дешевле.

0

387

Lana 77
Сервисный центр по Самсунгам , например, находится около 15 школы. Как идти от КFC к МОПРа, за аптекой повернуть направо.

0

388

Lana 77 написал(а):

Девочки. Выручайте. Куда в ремонт можно отнести мобильный телефон, запала кнопка включения. Ремонтов много, а толкового мастера пока не нашли.

я обращаюсь в ремонт возле колхозки. По стороне напротив Сад и огорода, где Оптима и разнве павильоны. Рядом со входом в книжный магазин.

0

389

Подскажите,может кто знает людей,которые в Бресте,Жабинке или Кобрине занимается изготовлением детских игровых уличных домиков (желательно недорого).Нам приглянулись вот эти домики,но мы готовы рассмотреть и другие варианты,например из бруса или др.
http://sg.uploads.ru/t/L1KYE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8gx7O.jpg
http://se.uploads.ru/t/7VZWl.jpg

Отредактировано Викусик (08-02-2018 15:44:21)

0

390

Подскажите где можно закачать карты в навигатор.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста