Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 451 страница 480 из 1087

451

Девочки, подскажите пожалуйста, на чем можно доехать с вокзала до Л-та Рябцева 39?

0

452

Sotochka
На 21-м автобусе и маршрутке,  садиться на Мостовой нужно

+1

453

Подскажите, пожалуйста, как спасти шляпку из плотного фетра. Заказала на АлиЭкспрессе, а по ней такое чувство, что активно топтались. Пришла сплющенная и с заломами. Ее спасти ещё можно?

0

454

Фея написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как спасти шляпку из плотного фетра. Заказала на АлиЭкспрессе, а по ней такое чувство, что активно топтались. Пришла сплющенная и с заломами. Ее спасти ещё можно?

Подержать над паром и выпрямить где помято. Потом на что то одеть, чтоб просохло.

+1

455

ПРИЗка написал(а):

Подержать над паром и выпрямить где помято. Потом на что то одеть, чтоб просохло.

Спасибо, буду пробовать

0

456

подскажите, кто часто в Короне бывает, сейчас раки живые бывают в продаже?

0

457

Где в Бресте есть химчистки ковров?

0

458

ol4a написал(а):

Где в Бресте есть химчистки ковров?

С тыльной стороны ЦУМа,  и просто обзвоните химчистки  наверное все берут ковры
Есть канторы который домой приезжают  чистят (моют ковёр) но сейчас наверное не вариант,т.к. по нему ходить нельзя и он влажный будет

0

459

tasha461
Да,ищу именно, чтобы сдать и высушили у себя

0

460

ol4a
Мы в снежинку на я.Купалы сдавали

0

461

ANEL7322
в субботу не было

+1

462

Добрый день, не знаю правильно ли писать именно сюда. Дорогие мамы, есть ли возможность устроить ребенка в детский сад, если мы собираемся переехать жить в Брест? Нам скоро 2 годика, пока что я не работаю, но очень скоро придет время и мне нужно будет устраиваться на работу. Есть ли какие-то исключения или в сад можно попасть только стоя на очереди с рождения?

0

463

-BlisS-, смотря в какой сад вы хотите, в Бресте есть сады куда попасть проще, а есть в которые почти нереально, даже если и на очередь вовремя стать.

0

464

-BlisS- написал(а):

Добрый день, не знаю правильно ли писать именно сюда. Дорогие мамы, есть ли возможность устроить ребенка в детский сад, если мы собираемся переехать жить в Брест? Нам скоро 2 годика, пока что я не работаю, но очень скоро придет время и мне нужно будет устраиваться на работу. Есть ли какие-то исключения или в сад можно попасть только стоя на очереди с рождения?

Все реально, смотря в каком районе вы будете жить/ работать. Всегда есть резервные места для разных случаев.

0

465

Девочки может кто покупал солнцезащитные очки  Belutti, как они по качеству.  Раньше покупала Solano очень нравится,  теперь их почему-то не нашла,  а вместо них эта фирма.

0

466

Может, кто знает, где можно заказать фигурки из мастики на торт?

0

467

может, кто-нибудь имеет опыт продажи недвижимости через риелторов? кого в Бресте можете посоветовать?

0

468

Leo написал(а):

может, кто-нибудь имеет опыт продажи недвижимости через риелторов? кого в Бресте можете посоветовать?

Покупали.  Альфа-Актив.

0

469

Leo написал(а):

может, кто-нибудь имеет опыт продажи недвижимости через риелторов? кого в Бресте можете посоветовать?

Продавали. Буг- риелт.

0

470

magic woman
ПРИЗка
Спасибо 

Девочки, подскажите, пожалуйста, каких врачей нужно проходить для проф осмотра в 1й класс. Нам написали ортопеда,  невролога, окулиста, стоматолога, УЗИ сердца, ЭКГ. И все? Гинеколога уже не нужно проходить девочкам?

0

471

Leo написал(а):

Гинеколога уже не нужно проходить девочкам?

Мы проходили.  Ещё и лора прошли.

0

472

magic woman написал(а):

Мы проходили.  Ещё и лора прошли.

В 1-ой поликлинике на дверях в кабинет лора написано, что осмотр при поступлении в сад и школу не нужен.

0

473

Порекомендуйте мне, пожалуйста, мастера по изготовлению жалюзи. Причем такого, чтобы мог еще и рассказать - посоветовать, потому что я сама пока конкретно не знаю, что хочу

0

474

мы всё с мед. осмотром никак не закончим.. подскажите, куда водили к дет гинекологу? нас отправили записываться на Кижеватова. там запись только по пятницам и каким-то не понятным мне образом... с 7.30 начинается запись, в 8.20 приехала туда, чтобы записать ребенка, а талонов уже нет и следующий раз запись только через неделю. Туда вообще реально записаться? или нужно приехать в регистратуру в 7.00 в пятницу, чтобы наверняка?)) 
я уже была согласна на платного врача. начиталась отзывов в инсте о детском гинекологе в "7я". звоню записать к дет гинекогу, а мне говорят, у нас нет детских, но наш взрослый гин может посмотреть.
в общем, я уже запуталась, куда записывать ребенка...

Отредактировано Leo (19-04-2018 22:42:05)

0

475

Leo
Мы записались на кижеватова, тоже с каким-то трудом. Это был день с переносов предпраздничных, и у них был рабочий , тк в поликлинике суббота не переносилась. Самое интересное, что приехали - и пациентов нет вообще, ни до нас, ни после. Врач очень понравилась.

0

476

Leo
Я год назад пыталась записаться и не смогла. Проходили других специалистов, смотрю и гинеколога никого нет. Заглянула в кабинет и спросила примет ли доктор без талона для профосмотра в садик. Она сказала конечно,иесли нет людей, без проблем. Тоже понравилась, посмотрела, рассказала, рекомендовала.

0

477

А если перед детским садом в 3 года проходили гинеколога, то перед первым классом тоже надо?

0

478

Подскажите, пожалуйста, где можно купить жвачки Love is...? Кроме интернет-магазинов.

0

479

МаЛёля
Видела на Монтане в киосках

0

480

BBulavochka
Спасибо.
А в центре где-нибудь можно купить? Может, кто видел?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста