Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 31 страница 60 из 1087

31

Подскажите пожалуйста швею или швейное ателье, где могут перешить из одной вещи другую на ребёнка по адекватной цене.

0

32

Может есть контакты фирмы или водителя,  который ездит в Европу?  Интересуют пассажирские перевозки.

0

33

Подскажите  контакты человека (или центр сервисный), который недорого и быстро закачает в навигатор свежие карты

0

34

Хулиганка написал(а):

Подскажите  контакты человека (или центр сервисный), который недорого и быстро закачает в навигатор свежие карты

Я вам контакты в ЛС сбросила. Муж у них закачивал карты в навигатор :)

+1

35

Хулиганка
В никольском на 1 этаже парень закачивает. Быстро,полгода назад было 10 рублей.

+1

36

Девочки подскажите Белвест на Востоке ещё не открылся?

0

37

Ия написал(а):

Девочки подскажите Белвест на Востоке ещё не открылся?

Нет. Висит объявление, что до августа.

0

38

Спасибо

0

39

Девочки, где можно качественно отремонтировать часы Orient?

0

40

masanya.vac
Муж свои носил где-то в район бани на гоголя

0

41

Подскажите, где у нас можно покататься верхом на лошадях?  Новичку, т.е. человеку, который в жизни верхом не ездил, но очень хочет (хотим сделать подарок одному человеку)

0

42

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где у нас можно покататься верхом на лошадях?  Новичку, т.е. человеку, который в жизни верхом не ездил, но очень хочет (хотим сделать подарок одному человеку)

Лошадемания Там подарочный сертификат можно купить

+1

43

Подскажите, во сколько утром начинает работать цветочный павильон на колхозном рынке?

0

44

Хулиганка написал(а):

Подскажите, во сколько утром начинает работать цветочный павильон на колхозном рынке?

Я обычно утром покупаю в Жардане на Пушкинской, напротив Оптима они работают с восьми утра

0

45

Цветы уже на 8 утра нужны, так что хотелось бы найти тех, кто часов с семи работают

0

46

Хулиганка
В Кирмаше павильон с 8. А тот, который в ряду павильонов около уличных цветочников - написано круглосуточно.

+1

47

Хулиганка
раньше он работал круглосуточно.

0

48

TASHUNJA написал(а):

раньше он работал круглосуточно.

а сейчас?

0

49

Подскажите,пожалуйста,контакты людей  по качественной перетяжке мебели.Нужно перетянуть диван.

0

50

malish8 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,контакты людей  по качественной перетяжке мебели.Нужно перетянуть диван.

Послушаю с удовольствием.Тоже актуально.

0

51

скорпион написал(а):

Послушаю с удовольствием.Тоже актуально.

И я послушаю. Тоже нужно!

0

52

Девочки, может кто-то владеет ситуацией. Сколько стоит соборование, если вызвать священника на дом? Спасибо.

0

53

Sunny Sunny написал(а):

Девочки, может кто-то владеет ситуацией. Сколько стоит соборование, если вызвать священника на дом? Спасибо.

А что это?

Sunny Sunny написал(а):

соборование

0

54

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/6e/7e342c502f3dc6309cbe7d119c3c306e.gif Нужно у мастера спросить.

0

55

скорпион
это "..У верующих: одно из так наз. таинств православной церкви — помазание тела больных или умирающих.."

0

56

Sunny Sunny написал(а):

Сколько стоит соборование, если вызвать священника на дом?

на дому все таинства по согласованию, как договоритесь
если боитесь дать мало или много, позвоните в любой храм в иконную лавку и спросите цены на соборование в храме, от них и отталкивайтесь, плюс еще зависит от того, сам батюшка приедет или вы его привезете

0

57

У меня священник ничего не взял,когда приглашала к бабушке.

0

58

Спасибо, девочки!

0

59

Девочки, вот мне нужен стол. Самый что ни на есть примитивный. То есть мне нужна просто столешница и 4, желательно металлические лапы. Может, кто-то знает, Можно ли такие вещи вообще где-то Купить отдельно? То есть купить столешницу. Купить четыре металлические лапы. А потом самому собрать всё это. Где это вообще ищут? Потому что не хочется переплачивать за такой простой стол в готовом виде. А мне нужен именно такой.

0

60

Sunny Sunny
Столешницу можно купить там где режут и продают, знаю точно на брестских дивизиях, Олега Кошевого вроде адрес, там продают и сразу распил, вот и зайдите на распил и спросите какие есть остатки, там же сразу и кромкой оклеят, ноги тоже думаю в фурнитура должны быть, там же и фурнитура была

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста