Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 571 страница 600 из 1087

571

Шабнам написал(а):

Девчонки. Куда можно сдать испорченный старый телевизор?

http://virtualbrest.by/news56185.php
Сюда, например. Думаю, у них есть филиалы и в других районах города.

+1

572

Шабнам написал(а):

Девчонки. Куда можно сдать испорченный старый телевизор?

Сильно Старый?

0

573

Девушки, может у кого есть контакты  косметического кабинета , расположенного на ул.Воровского,10( здание бассейна Нептун 1эт.), чтот гугл не хтит искать))).

0

574

юляна написал(а):

Девушки, может у кого есть контакты  косметического кабинета , расположенного на ул.Воровского,10( здание бассейна Нептун 1эт.), чтот гугл не хтит искать))).

https://top2.by/krasota/kosmetologii/ko … net-neptun
Адрес:Беларусь, Брестская обл., г. Брест, Воровского, 10 (бассейн Нептун)
Телефон:+375 (29) 797-88-12 (МТС)

+1

575

Гармония
Лет 20 ему

0

576

В Евроопте сейчас по рекламной акции книга "Алиса в стране чудес".  Кто уже покупал-стоит ли? Вроде почти халява-нужно брать))))) Но я ее даже не посмотрела.

0

577

Ой, за такие деньги я сразу взяла. Приложение закачала. Здорово👍👍👍 Детям очень нравится. Саму книгу ещё не читали. Иллюстрации красивые, качественные не на компьютере нашлепанные. Само издание солидное, хорошая бумага. Берите и не раздумывайте.

0

578

Alexandra
Книга качественная, хороший переплет, с иллюстрациями. СтОит брать. Моим детям "живые" картинки понравились, приятный бонус к хорошей книге. Да, и старшему пришлось прочитать))

0

579

Спасибки). Есть 2 лишние фишки, может кому надо

0

580

Вопрос тем, кто продавал жилье через агентство. Качество работы агентств нашего города отличаются как-то? Есть кто лучше работает, а куда лучше не обращаться ( именно по продаже)?

0

581

Подскажите курсы визажиста для себя любимой.

0

582

Подскажите пожалуйста,  где можно купить кольцо-карабин для сумки? Сломалось, а сумка ещё новая :(

0

583

В Модессе посмотрите. Это напротив ЦУМа

0

584

Мужу при расчете в аптеке предложили воспользоваться дисконтной картой евроопта Е плюс, может кто знает, где ещё действует эта карта?? На сайте ео не могу найти информацию

0

585

ninel написал(а):

Мужу при расчете в аптеке предложили воспользоваться дисконтной картой евроопта Е плюс, может кто знает, где ещё действует эта карта?? На сайте ео не могу найти информацию

и мне тоже интересно

0

586

ninel написал(а):

в аптеке

в аптеке которая находистя на территории евроопта (здания)?

0

587

юляна написал(а):

в аптеке которая находистя на территории евроопта (здания)?

В том то и дело, что нет, на Пушкинской

0

588

Роза-мимоза написал(а):

Вопрос тем, кто продавал жилье через агентство. Качество работы агентств нашего города отличаются как-то? Есть кто лучше работает, а куда лучше не обращаться ( именно по продаже)?

альфа актив и бугриэлт самые активные,хотя,может еще зависит к какому агенту попадете.Но.помните,что у каждого свой интнрес,добивайтесь своего.

0

589

кто знает, где можно купить недорогой подрамник 40*50см.
дорисовали картину по номерам- и ей необходим срочно подрамник...

0

590

Где можно посмотреть хорошие рюкзаки в первый класс? Хорошая спинка, дно и тд

0

591

Dream написал(а):

хорошие рюкзаки в первый класс?

сначала узнайте, нужен ли он? у нас в нем хранилось все в классе. Для этих целей все равно какая спинка. А домой носили тетрадки в папочке.

0

592

Мила написал(а):

сначала узнайте, нужен ли он? у нас в нем хранилось все в классе. Для этих целей все равно какая спинка. А домой носили тетрадки в папочке.

Нам сказали, что нужен. В первом классе их не носят каждый день, но все необходимое хранится в нём. Хочу купить хороший, чтобы и на второй класс было...
Пока только на вилдберисе нашла. Но может   есть в магазинах каких выбор хороший? Или на рынке в конкретном павильоне

0

593

Dream
Мы покупали в конфискате джек вульски за 50р. 3 года не одной царапины и потерности, при том что обычный умер бы за 5 мес, кидала, швыряла, дергала, тяжесть по максимуму, . Удобный, спину не утяжеляет, анатомически правильный. Учительница видела что она с ним делает, ей жалко было рюкзак)
А рюкзаку хоть бы что...

0

594

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 21:58:05)

0

595

Спасибо большое!

0

596

Есть ли в Бресте магазин с кондитерскими штучками (украшения на торты и прочее). Хотелось бы посмотреть вживую, а не покупать в интернет-магазине.

0

597

Джабали
В цокольном этаже Клондайка есть такой магазин

0

598

Джабали
В короне. С мастики, шоколада.

0

599

А может кто поделится контактами грузового такси с сильными, надёжными, дружелюбными ребятами, которые помогут с переездом?  ;)

0

600

подскажите, пожалуйста, координаты толкового мастера по ремонту стиральных машин

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста