Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 631 страница 660 из 1087

631

Мне тоже Снежинка нравилась до прошлого года. А то зимой Сдала две куртки, вернули плохо постиранными. Хотя трудно выводимых пятен и не было, так, освежить. В одной ещё и синтепон сбился. Видимо, набрали много заказов, и загружали барабан под завязку. Предложили перестирать - а это ещё две недели, и ходить не в чем. В общем, не знаю, куда сдавать куртки этой зимой.

+1

632

sculpture написал(а):

Мне тоже Снежинка нравилась до прошлого года. А то зимой Сдала две куртки, вернули плохо постиранными. Хотя трудно выводимых пятен и не было, так, освежить. В одной ещё и синтепон сбился. Видимо, набрали много заказов, и загружали барабан под завязку. Предложили перестирать - а это ещё две недели, и ходить не в чем. В общем, не знаю, куда сдавать куртки этой зимой.

Я прошлой весной сдавала пуховики, один вернули весь в белых разводах порошка, перестирывали. Это был единственный раз, когда сдавали в Снежинку, больше не экспериментирую. Сдаю в химчистку за ЦУМом, торговые ряды Лаванда

+1

633

карапузик написал(а):

может кто пользовался химчисткой недавно и может посоветовать? надо сдать комбез зимний. спасибо

Я всегда сдаю на Партизанском, возле детской поликлиники. Пуховики, костюмы чистила много раз, претензий не было.
Только одно всегда смущает, что вещь реально одета пару раз, а пишут чуть ли не 70% износа. Подстраховываются :disappointed:

+1

634

Девочки,подскажите,а в каких торговых центрах на Востоке установлены фотобудки?
Справку на проезд надо делать, а фотки нет. Хочется быстро.

0

635

В грине вроде моя делала такие фотки

0

636

Бракуша
И в Короне есть, 2 рубля стоит

0

637

Девочки, спасибо, решили вопрос))

0

638

Добрый день. Будем в школе учиться играть на аккордеоне. Что посоветуете? Где покупать? Может у кого-нибудь лежит без дела?

0

639

Девочки, может кто знает куда переехал магазин тканей, который был возле Микса?

0

640

Подскажите, есть ли детская библиотека на Востоке?

0

641

Airin написал(а):

Подскажите, есть ли детская библиотека на Востоке?

Есть, но адрес не подскажу. Думаю, можно позвонить в любую детскую и они подскажут адрес.

0

642

Airin
По-моему, она где-то за бывшим магазином Брест

0

643

Девочки, спасибо!
Хорошенько погуглила, нашла на Востоке 2 штуки - на Гродненской (с выходными в субботу и воскресенье) и на Московской (более подходящий режим работы). Интернет говорит, что обе детские.
Что-то выберу)

0

644

Подскажите, пожалуйста, где можно найти-присоединиться к совместной закупке с Фикс-прайс? Тут открытых или ближайших не видно. Спасибо:)

0

645

Арти написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно найти-присоединиться к совместной закупке с Фикс-прайс? Тут открытых или ближайших не видно. Спасибо:)

Пишите Ксении сп лабиринт. У нее есть и фикс

+1

646

Подскажите, где чистят мех? Нужно почистить шубу.

0

647

Что-то я в ценах потерялась. Подскажите, сколько в этом сезоне может стоить пуховик мужской на рынке?

0

648

Девочки нужна помощь. Сломался пылесос. Ищу замену. Подскажите какими пользуетесь. Из требований хорошее всасывание. Живем в квартире, животных нет, на полу ковры не большие

0

649

allenalll,  у нас самсунг с турбощеткой и пылесборником - стаканом. Мощность около 2000Вт. Модель уже не помню. Лет 5 работает без нареканий.

+1

650

У меня тоже Самсунг (не самый дорогой), и для квартиры вполне устраивает. Правда во время ремонта первым таким мы собирали строительную пыль....чем угробили мотор.

+1

651

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто обращал внимание, где есть распродажи женских ветровок и плащей? Чтобы интересные модели были и качество хорошее?

0

652

может кто знает примерные цены на бязь в блаките? ну или в другом месте

0

653

Добрый день. Подскажите, где в Бресте можно купить картину, вышитую лентами? Небольшую...

0

654

BUSik написал(а):

Добрый день. Подскажите, где в Бресте можно купить картину, вышитую лентами? Небольшую...

Можно в Селене на Гогаля посмотреть. Думаю там такое будет.

+1

655

Д.вечер! Подскажите,  где купить фартук с нарукавниками на труды мальчику в школу. Нужен на рост от 150 см или халат тёмный или фартук. Смотрела на Озе,  там рост до 130

0

656

Makarchik
если есть в Бресте магазины спецодежды то смотрите там)))

0

657

Makarchik
Можно фартук купить в детском мире, в магазине общества глухих возле нашего телевидения га буденного, может в буслике еще . А халат в оме был в отделе спецодежды. А нам бабушка сшила, там не сложно)))

0

658

Спасибо большое!  Пойду завтра на поиски

0

659

Подскажите, пожалуйста, где купить картину в стиле лофт?

0

660

Подскажите пожалуйста, где купить нарядные брючки с жилеточкой мальчику.на рост 116.в цуме , буслике, mothercare , вай кики были.спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста