Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 691 страница 720 из 1087

691

ninel написал(а):

ПРИЗка
Комсомольская 23

спасибо

0

692

Мне нравится как делают во дворе 28 школы если надо скину график работы.

+1

693

Вкусняшка написал(а):

е то чтобы не нравится, просто у них странно цены на набойки

Ну, попробуйте Партизанский, 12, где раньше был салон штор "Тюльпан"

+1

694

Подскажите,пожалуйста,телефоны мастериц,если кто знает на сайте Роза-мимоза и Irishka Ko. Плетением занимаются, в личку не отвечают. Видно редко бывают на форуме

0

695

Девочки, подскажите пожалуйста сколько нужно иметь с собой денег на сутки ехавши в Польшу?

0

696

Jozhik написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста сколько нужно иметь с собой денег на сутки ехавши в Польшу?

160 долл, если не ошибаюсь, или что-то около того
и вообще это бредняк такой, про показывание денег на границе. весь мир живет по безналу с платежными картами, а тут прям назад в прошлое какой-то

+1

697

Мне сказали, что при наличии карты должна быть выписка со счёта, причём польские злотые там должны быть указаны, либо две валюты.

0

698

Кто подскажет, Деда Мороза на дом еще ж не поздно заказывать? Кого посоветуете, куда податься?

Отредактировано tomusik (20-11-2018 15:36:47)

0

699

tomusik
Самое время :yep: рекомендую +375292026937, Ольга

+1

700

Девочки посоветуйте куда обратиться за качественными визитками ( на хорошей бумаге)

0

701

Дамы, может кто знает, где в Бресте раздобыть обрезки меха песца, в крайнем случае кролика. Нужно пару маленьких кусочков примерно 15*15 см. Может, где-то продают такие остатки, может, кто выбрасывает опушки от курток или шапки древние советскосоюзные - рассмотрю ВСЕ варианты. Заранее спасибо

0

702

Jozhik
По работе обращаемся в логовест, бланкор

0

703

ЛЮ написал(а):

Jozhik
По работе обращаемся в логовест, бланкор

спасибо

0

704

где купить чёрные шорты простые в сад на зарядку?

0

705

BBulavochka
Свитанок на машерова в доме одежды или на я.купалы на чулочке. Там и калинка рядом, полесье. Свитанок дешевле всего, мне кажется

0

706

Jozhik написал(а):

Девочки посоветуйте куда обратиться за качественными визитками ( на хорошей бумаге)

Я раньше печатала в Логовесте, а месяц назад поробовала в АртЛайнСити. Очень понравился и подход, и качкство, и цена....на порядок дешевле

0

707

BBulavochka написал(а):

где купить чёрные шорты простые в сад на зарядку?

мы в сад и в школу берём в Свитанке.

0

708

Подскажите пожалуйста, где кроме материка можно купить стеклянные шары со снегом внутри?

0

709

К сожалению, ничем не могу помочь. Но подарок мужчине удивил, очень интересно)))

0

710

Подскажите,где дешевле можно купить корм роял Канин и пурина про план для стерилизованных кошек,а ещё лоток размером примерно 30#40#20-30(высота)см?
А ещё широкий крепкий ошейник(кожа,кожзам,текстиль)для собаки.

Отредактировано Викусик (10-12-2018 14:34:25)

0

711

Викусик написал(а):

Подскажите,где дешевле можно купить корм роял Канин и пурина про план для стерилизованных кошек,а ещё лоток размером примерно 30#40#20-30(высота)см?
А ещё широкий крепкий ошейник(кожа,кожзам,текстиль)для собаки.

На счёт дешевле не скажу, но с доставкой на дом kesha.by- корма
Лоток и ошейник- цена примерно одинаковая у всех будет.
Ошейник- если для крупной собаки- лучше кожа или текстиль. Своей сейчас брезентовый взяли. Но не у нас, России. Вышел мне 6 р

0

712

в сад нужна новая деревянная детская кухня, может кто подскажет контакты мастеров, что делают такое?

0

713

ПРИЗка
Спасибо

0

714

Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть ненужные скидочный купон OSTIN?

0

715

Девочки, подскажите проверенные группы по сп сима-лэнд.

0

716

Может кто знает, где ещё принимает врач-узист Ермакович, кроме мгц, а то туда не пробиться

0

717

Подскажите,пожалуйста, где купить часы детские мальчику. Только не мультяшные,а типа взрослых,только на детскую руку. Мальчишек 8 лет.

0

718

Maruska написал(а):

Подскажите,пожалуйста, где купить часы детские мальчику. Только не мультяшные,а типа взрослых,только на детскую руку. Мальчишек 8 лет.

Да почти везде сейчас продаются часы, в любом торговом центре ( Корона, Грин, Евроопт) пройдитесь по торговым островкам в них. На рынке Лагуна, ближе к рядам с палатками, на углу повильон с обувью и рядом целый павильон часов, там разные и модели и разные по ценам есть. В том же ЦУМе были, не знаю как сейчас.

Отредактировано Вкусняшка (25-12-2018 22:14:35)

+1

719

Спасибо,большое. А то никогда не обращала на часы внимание,вот и задумалась,куда податься.

0

720

Девочки, на советской в багет хол можно заламинироать? Или где в центре?
И по чем сейчас распечатать фото 10*15??

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста