Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 721 страница 750 из 1087

721

Может кто-нибудь недавно брал кредит? Не на квартиру, а потребительский, например. Может подскажите, кто более-менее на приемлемых условиях дает. А то бегать совсем нет возможности по банкам, а от чтения в интернете уже закипаю. Хоть напишите пару вариантов в личку.

0

722

Подскажите пожалуйста как добраться от ТЦ "Варшавский" до остановки "Ковалёво" или "Ясеневая"

0

723

Jozhik написал(а):

Подскажите пожалуйста как добраться от ТЦ "Варшавский" до остановки "Ковалёво" или "Ясеневая"

автобус 18, маршрутка 12, 18, 19, 25 в сторону Южного.

0

724

vella написал(а):

автобус 18, маршрутка 12, 18, 19, 25 в сторону Южного.

Спасибо

0

725

У кого есть Контакты ,где можно купить утку домашнюю??

0

726

-

Отредактировано media (10-02-2019 20:15:54)

0

727

Подскажите, пожалуйста, может кто-то делает продуктовые букеты?

Отредактировано Юляша (08-01-2019 17:07:39)

0

728

Юляша написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может кто-то делает продуктовые букеты?

Отредактировано Юляша (Сегодня 17:07:39)

Постою послушаю, очень интересно

0

729

Юляша написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может кто-то делает продуктовые букеты?

Отредактировано Юляша (Сегодня 17:07:39)

Есть в Вайбере девушка. Мы дарили куму на день рождения. Очень ему понравилось.
http://s3.uploads.ru/t/7OP0I.png
Как то так :rolleyes:

Отредактировано ПРИЗка (08-01-2019 21:20:03)

0

730

Даже не знаю куда и писать :D
Очень нужен совет :blush: Хотим  дочке купить графический планшет, ДР практически на носу, а определится не можем(((( Кто в теме, помогите с выбором, мы с мужем далеки от такого рода техники. Уже третьи сутки все пересматриваем, перечитываем и больше в тупике :'(

0

731

Котя-Оля
Вы уверены что он вам надо? Игрушка на 2 дня если честно. Хочешь дам поиграть? На что обратить внимание даже не знаю... У меня без особых наворотов. Да и наверное ребенку они не нужны.

0

732

Ну почему сразу на два? Если ребёнок увлекается рисованием или фотошопом, а Майя как минимум красиво рисует, то очень может пригодиться. К сожалению, по разным моделям не подскажу, единственно по моему опыту - мышка в комплекте не обязательно. Я её ни разу не доставала)  У меня Wacom, но не очень дешёвый. Коть, если хочешь, напиши в вайбер, расскажу, что знаю, но сразу предупреждаю, я чисто любитель)

0

733

Уверенна)))) Она уже знает что это и работает с ним ))) Для нее это точно будет не игрушка, поэтому и хочу выбрать уже с толком и всеми нюансами....

0

734

Котя-Оля
Я ж просто спросила  :flirt:
Так если она уже где-то пробовала может купите аналогичный?

0

735

Так и я ж без наезда :D  Все -определилась и заказала ))))) завтра доставка)

0

736

Котя-Оля
что заказала в итоге?)

0

737

Ну тот,что я прям выбрала-губу закатала :D  (интосы только 2 были и то размер а6(((((, а из тех
,что были в наличии и более по цене демократичны-заказала wacom one by medium (ctl-672-n). Завтра заценю))))надеюсь будем рады подарку :dontknow:

0

738

Ну вот моя новая аватарка -работа моей малышки на планшете ))))
http://s5.uploads.ru/t/0Ol3g.jpg

Отредактировано Котя-Оля (19-01-2019 19:25:59)

+6

739

Котя-Оля написал(а):

Ну вот моя новая аватарка -работа моей малышки на планшете ))))

круто!!!Лева тоже подсел на планшет мой(хоть кому то пригодился,ибо у меня не прижился).Месси всяких рисует)))
а в какой проге твоя занимается?

0

740

Paint tool sai

0

741

Девочки, где у нас посмотреть посуду Gipfel ?

0

742

Jozhik написал(а):

Gipfel

там где бергоф, в дионисе на машерова были

0

743

Подскажите, где можно глянуть мега-теплые перчатки женские, но не спортивные? Желательно магазины , конечно, но можно и проверенные места на рынке

0

744

Мила написал(а):

там где бергоф, в дионисе на машерова были

Спасибо

0

745

Подскажите, может кто заказывал билеты из Польши через интернет брестского автовокзала? Были ли вопросы с польской стороны по распечатанным билетам.

Отредактировано Голубоглазая (02-02-2019 21:13:55)

0

746

Голубоглазая написал(а):

из Польши через интернет брестского автовокзала? Были ли вопросы с польской стороны по распечатанным билетам.

мы всегда берем и потом высылаем в пдф-формате ребенку, он распечатывает и едет по ним, проблем не было

0

747

Подскажите, плиз, где можно отреставрировать ремни кожаной сумки? Может, сразу по цене сориентируйте?

0

748

Просто у нас в Бяла Подляске распечатанные билеты не хотели принимать, сказали что билеты нужно покупать там, откуда выезжаешь. Пришлось повторно покупать билеты.

0

749

Девочки, не знаю как, но мама потеряла шнур от мультиварки, который идёт к розетке. Такое отдельно реально купить??

0

750

карапузик
Не знаю есть ли там шнур к мультиварке,но всякие запчасти к разной технике имеются. В Никольском сбоку(со стороны вроде улицы Карбышева),там был магазин запчастей,там и к пылесосам, и к мясорубкам, может и свой найдете.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста