Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 751 страница 780 из 1087

751

Гузель написал(а):

Подскажите, плиз, где можно отреставрировать ремни кожаной сумки? Может, сразу по цене сориентируйте?

По цене не помню, а вот сделать можно в доме, где СпортИтуризм был, со двора заходите там мастерская, делают хорошо.

0

752

Натик
ОК. Спасибо!

0

753

У кого-нибудь есть отзывы о детской школе путешественников? Может кто-то пользовался их услугами?

0

754

Голубоглазая
С Варшавы никаких проблем. Всегда предъявляем распечатанный билет.

0

755

Натик написал(а):

У кого-нибудь есть отзывы о детской школе путешественников? Может кто-то пользовался их услугами?

Если помню правильно, были какие-то отзывы о них в теме о праздновании детских дней рождений

0

756

ПРИЗка написал(а):

Если помню правильно, были какие-то отзывы о них в теме о праздновании детских дней рождений

Спасибо. Там не совсем отзыв, собирались туда люди обратиться еще только. Мне вот результат интересен

0

757

девочки, может кто знает какие есть маршрутки из бреста в минск ? время отправления и цена поездки.

0

758

Шабнам
Вроде в 4.40 есть и в 5.40,цена около 15р
А можно ещё на блаблакаре поездку глянуть,это типа попутчиком будете,цена от10-15р,кто как берет,но можно выбрать удобное для себя время

0

759

Натик написал(а):

У кого-нибудь есть отзывы о детской школе путешественников? Может кто-то пользовался их услугами?

Если ещё интересно: дни рождения не праздновали, но ездили дети (и мы с ними пару раз) в путешествия по выходным. Программа интересная, спортивно-познавательная, каждое занятие новая тема. Инструкторы классные, с детьми работать умеют и, видно, что детей любят. Дети есть разные. Видела, как общались с мальчиком, который начал капризничать и отказывался делать всё, что остальные дети делали (с ним рядом минут 20 был отдельный воспитатель, разговаривала, переключала внимание, пока ребёнок не захотел присоединиться к остальным). Сын недавно о них вспоминал, говорит: "Скорей бы лето, что б снова ездить в лесную школу".

0

760

Марин@ написал(а):

Если ещё интересно: дни рождения не праздновали, но ездили дети (и мы с ними пару раз) в путешествия по выходным. Программа интересная, спортивно-познавательная, каждое занятие новая тема. Инструкторы классные, с детьми работать умеют и, видно, что детей любят. Дети есть разные. Видела, как общались с мальчиком, который начал капризничать и отказывался делать всё, что остальные дети делали (с ним рядом минут 20 был отдельный воспитатель, разговаривала, переключала внимание, пока ребёнок не захотел присоединиться к остальным). Сын недавно о них вспоминал, говорит: "Скорей бы лето, что б снова ездить в лесную школу".

Спасибо большое. Хотим день рождения на выезде сделать (может быть, как вариант в Лошадеманию)
Поэтому ваш отзыв очень пригодился

0

761

Помогите пожалуйста- дочке задали проект и анализ по стихотворению Юрия Сапожкова " Березка". Анализ сделали. Но нигде не можем найти год написания и в какой сборник оно вошло. Ребенок слезы уже льет, переживает :suspicious:

0

762

ПРИЗка
Не знаю подойдет ли Вам это,но есть такая информация
Литературная Газета 6268 ( № 13 2010)
Литературная Газета Литературка Газета
Всё к жизни приложимо
Cовместный проект "Евразийская муза"
Всё к жизни приложимо
ПОЭЗИЯ БЕЛАРУСИ
Юрий САПОЖКОВ

0

763

Спасибо, читали мы это и много , наверное все что смогла найти в интернете

0

764

Подскажите, где купить стильную бабочку мальчику 12 лет

0

765

Мне кажется, что в аффабели продавали чьего-то изготовления. А так и на форуме вроде были мастерицы

0

766

Алина
Я на кафаре покупала.

0

767

Алина написал(а):

Подскажите, где купить стильную бабочку мальчику 12 лет

В Галерее Гранд целый павильон эксклюзивных бабочек. Там парень сам делает и продает.

0

768

Алина
Здесь на форуме Kortes шьёт бабочки :cool:

0

769

Подскажите, может можно где-то покрасить обувь? :dontknow:

0

770

ЛЮ
А самим, как вариант? В линейке саламандра много оттенков)
А вообще если этот вариант не как, красят в ремонте обуви обычно. Точно знаю в центре, в мастерской на кирова возле женской консультации в пятиэтажке в подвале напротив общежития связи хороший мастер.

0

771

tosya1110
Не могу найти подходящий цвет к сожалению(( поэтому и подумала про мастерские

0

772

ЛЮ
Поищите среди саламандры, я у них даже розовые нахожу, правда долго рыща по магазинам, но пападаеться...
Если цвет очень редкий в мастерской может не быть...

0

773

Добрый день. Девочки подскажите, в районе улицы Советской- Гоголя где можно купить средства для загара в солярии?

0

774

Где можно глянуть классические женские пиджаки? в цуме, старом городе, дидас персии, вайкики, рынке лагуна была. нет. где можно еще глянуть?
или подскажите контакты проверенной швеи, которая может хорошо пошить классический пиджак, не затягивая сроки

0

775

Europe_13
Элема.
https://elema.by/catalog/zhenskie-zhakety/?filter[size][0]=52&filter[height][0]=170&filter[sort_price]=asc&filter[page]=3&filter[limit]=48
В Бресте два магазина есть.

Отредактировано magic woman (05-03-2019 14:49:20)

+1

776

magic woman
спасибо. даже не подумала бы
цены, конечно, "купляйце беларускае"  :tired:

0

777

Europe_13 написал(а):

цены, конечно,

Это да(((  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

778

Может ещё Калинка?

+1

779

А у нас кто-то живёт в центре в р-не роддома???есть большая-большая просьба

0

780

BBulavochka написал(а):

А у нас кто-то живёт в центре в р-не роддома???есть большая-большая просьба

Я живу на Киевке. но до роддома на машине минут 5-7. Если актуально,пишите в лс

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста