Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 811 страница 840 из 1087

811

Подскажите пожалуйста, кто мог бы сделать сайт-визитку? Или тему соответствующую

0

812

Подскажите, что можно подарить колене не а рождение ребенка. Что то не соображу,

0

813

TASHUNJA
я правильно поняла - коллеге на рождение ребенка? Мы на работе с девочками дарили первой уходящей в декрет набор для купания малыша: полотенечко красивое с уголком, махровую варежку и что-то еще, не помню уже. Я когда уходила, девочек осталось всего двое, и они подарили хенд-мейд погремушку и грызунок с держателем для соски. То есть на держатель можно либо соску, либо этот грызунок цеплять, он мягкий, из какого-то специального силикона. Зависит от того, какой суммой располагаете) Еще, мне кажется, плед всегда к месту, потому что сколько бы их ни было дома, именно для ребенка я предпочла отдельный, поменьше, 100 на 80 примерно, чтобы в коляске укрыть, а стоят они ни фига не меньше обычных взрослых. Чему вот лично я точно не обрадовалась бы: косметике для ребенка и каким-то таким штукам типа мобилей, радионяни, бутылочкам и прочему, такие вещи предпочитаю выбирать сама.

0

814

кроме того, что Наташа написала, добавила бы вот это:

TASHUNJA написал(а):

что можно подарить колене не а рождение ребенка

Детский альбом для фото
Сейчас модные стали  Бэбибуки, книга, где можно и фото вставить и записи вести
"Мамины сокровища"
игрушки для купания малыша (моей уже 6 почти, а до сих пор прется от них, которые принесли на отведки)
метрику или что-то в этом роде

ну и может еще кто-то что-то добавит)

0

815

Cassandra
sabiina
Девочки, спасибо огромное за варианты! Лично мне понравились некоторые! Завтра вынесу на обсуждение! Спасибо!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

0

816

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать вышивку на одежду в нашем городе? Спасибо

Отредактировано dorirka (17-05-2019 10:26:09)

0

817

dorirka
Я делала именную вышивку у парня в фотомиге на Ковалевке. Погугли, в Бресте уже мого кто этим занимается. Если не найдешь, звони, я найду в старом телефоне его номер.

0

818

.

Отредактировано Luka123 (20-05-2019 13:05:46)

0

819

добрый вечер. спрошу в этой темке. Девочки, может кто из вас переводил деньги на украинскую карту. Я сегодня пыталась с карты мастер карт Альфа банка перевести на карту мастер карт в украину. Получила сообщение, что банк получателя отклоняет перевод. Остается только вестерн юнион? Других вариантов нет?

0

820

Галюня35
Еще есть перевод Золотая корона ( мы через нее делали перевод )

0

821

NATASHA написал(а):

Галюня35
Еще есть перевод Золотая корона ( мы через нее делали перевод )

Спасибо за подсказку. Я уже выяснила про перевод Вестерн Юнион и завтра пойду отправлять.

0

822

Девочки, кто-нибудь сталкивался с возвратом товара (одежды) надлежащего качества, без этикеток? Этикетки есть, но они срезаны. Сын поторопился((

0

823

Подскажите пожалуйста, остались таблетки после лечения, целая упаковка, где можно было бы разместить объявления?

0

824

Девочки, где в выходной день в центре работает ремонт одежды?

0

825

Крошка
Лекарства - отдам даром (общая тема)

0

826

TASHUNJA написал(а):

Крошка
Лекарства - отдам даром (общая тема)

Спасибо

0

827

Добрый вечер. Подскажите проверенные данные по чистке мягкой мебели.

0

828

Здравствуйте, подскажите где можно купить картину длиной 150-160 см (Ома, Материк,ЦУМ,1000 мелочей - нет таких размеров).

0

829

любознатель
Возле колхозного рынка постоянно продают,стоят они либо возле Милы, напротив Сад и огорода, или на противоположной стороне возле павильонов с часами

0

830

любознатель
на ковалевке на рынке Лагуна когда-то был павильон с картинами с хорошим выбором.

0

831

любознатель
Есть картины в жуске, гляньте на их сайте

0

832

Подскажите,пожалуйста,попросили узнать,работает ли ещё рынок с бел одеждой на ковалевке?как там сейчас ассортимент?цены?режим работы?

0

833

Мне надо вот это, может видел кто?http://s5.uploads.ru/t/3ZuOl.jpg

0

834

Подскажите, где вы свои подросткам покупаете бюстгалтеры? Надо именно с чашечками. Я своей купила в глории джинс комплект (большущий магазин в витебске) и не вылазит с него! Напрочь отказалась от обычных топов. Говорит очень удобные и не давит. Размер 65-70A

0

835

В Польше Pepco, 51015

+1

836

dorirka
Далековато) А может их сайт есть для заказов..
Может где поблизости знаете, чтоб вместе выбрать?

0

837

tosya1110
я недавно в короне брала, но у нас 75a. хотя размеры там были. в детском отделе ближе к кассам.

+1

838

Может у кого есть номер телефона продавцов,которые на юбилейке памперсы/порошки продают,они там в ряд стоят????,очень срочно надо,хоть кого-нибудь

0

839

BBulavochka
Скиньте мне свой номер, а его дам девочке-продавцу. Если она захочет - перезвонит

0

840

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно купить пластмассовые пинцеты для детей (такие, как для сборки термомазаики)?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста