Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 991 страница 1020 из 1087

991

Jozhik, по собственному опыту скажу, нет толкового дерматолога в кожвене. Все они экспериментируют "ну, давайте попробуем вот это, а потом вот то..." и т.д.
Посмотрите за питанием дочери, может конфеты какие из ларьков за Монтаной  :mad:
У моего сына также периодически появляется сухое розовое пятнышко, я мажу его "спасателем" (люблю это средство). И еще раз напоминаю сыну о сказанных выше конфетах  :angry:

Отредактировано masanya.vac (02-12-2019 10:36:51)

+1

992

masanya.vac
Спасибо, вот и я отчаялась уже.... Посоветовали одного, а у него только платный приём, да и не помогает опять совсем ничего, что он прописал. Платить по 10 рублей раз в 10 дней ( повторные приёмы, осмотры, одна цена), да и мази каждый раз новые покупать тоже недёшево. В питании ничего не меняли. В районе монтаны не бываем)) хотя ларьки много где есть.

0

993

Jozhik
Рыжко ( вроде правильно)  в семья

0

994

Девочки,  подскажите,  может кто пользовался,  дайте контакты пжл, химчистка дивана на дому.

0

995

Jozhik
Мы ходили когда-то к Поваланской в лодэ. Нам помогла, выявила проблему, которая оказалась не аллергического характера, хотя все врачи до этого твердили ешьте меньше конфет.

0

996

возможно нейродермит, часто эти пятна шелушащиеся на нервной почве. может быть при ослабленном иммунитете  - розовый лишай. В общем главное нервы и иммунитет.

Отредактировано ksu-sha (02-12-2019 12:14:59)

0

997

Спасибо большое всем!!!!!

0

998

Подскажите пожалуйста где большой выбор у нас столового сервиза? в ЦУМе была, в короне тоже , ещё 1000 мелочей зайду. Не могу именно по цвету ничего подходящего найти, нужен оранжевый.

0

999

Вкусняшка люминарк собрать? В материке

+1

1000

карапузик написал(а):

химчистка дивана на дому.

instagram @professional_cleaning_brest/

+1

1001

подскажите, пожалуйста, посылки с Алиэкспресса сейчас приходят? Подруга попросила подарок с алиэкспресса. есть ли смысл сейчас заказывать?

0

1002

Криветка
заказала в марте, вчера получила

0

1003

Девочки,  заказала дочка скейт себе на 6 лет. В  спортмастер,  новом детмире,  мамапапая, они просто однотонные,  а хочется с принтом и держателем. Может знаете где ещё посмотреть можнл?

0

1004

На рынке "Лагуна"

0

1005

Я своей дочке покупала на рынке с принтом и с прорезью для руки)

+1

1006

карапузик написал(а):

Девочки,  заказала дочка скейт себе на 6 лет. В  спортмастер,  новом детмире,  мамапапая, они просто однотонные,  а хочется с принтом и держателем. Может знаете где ещё посмотреть можнл?

заказывают с принтом и прорезью для руки с России, если надо, то пишите в лс

0

1007

Подскажите,девочки,что лучше выбрать для окна: жалюзи или рольшторы? И вообще,их лучше покупать или на заказ делать? И где у нас в бресте лучше покупать? Как они в обиходе,на сколько практичны?

0

1008

скорпион, я как вспомню горизонтальные жалюзи, так никакого желания возвращаться к ним не возникает. Их мыть надоедает, каждую полосочку протереть :canthearyou:
Про эксплуатацию рольштор я ничего не скажу, т.к. у меня сейчас не стоит необходимость в защите от солнца, но. Если у вас стандартные размеры окна, то в Оме в дни скидок можно купить недорого, а если нестандарт, хотите более плотную, эксклюзивную ткань, то заказать можно в фирменном магазине Delfa "Декор окна" на Востоке, рядом с политехом.
Мы дважды заказывали там свекрови.

Отредактировано masanya.vac (18-05-2020 10:28:25)

+1

1009

Спасибо! Буду иметь в виду.

0

1010

скорпион,
согласна с masanya.vac
Жалюзи очень непрактичная вещь. Горизонтальные не домоешься, вертикальные - постоянно вылетает фурнитура на каждой жалюзяхе.
У меня по всем балконам и в кухне рулонки (рольшторы). Довольна как слон. Единственное что: мы покупали рулонку в магазин в Оме, так вот не скажу, что за фирма была, но выгорают страшно. За 1,5 года ужас становится и механизм тоже кривовато ходит. Остальные все брали в Дельфе вроде (в здании Фиеста напротив Миле). Да, они чуть дороже, а если под заказ ткани, так значительно дороже, чем в гипермаркетах строительных. Но механизмы работают как часики, кривизны сбора нет, ткань не выгорает уже 2 года (тьфу-тьфу-тьфу) - и это при том, что у нас западная сторона и полдня шпарит солнце и зимой и летом.

+1

1011

Ну не знаю, я от рулонных вернулась к обычным металлическим горизонтальным жалюзи. С уходом не вижу проблем, сняла, сполоснула в ванной, обратно повесила. а рулонные как стирать? у меня в детской висели, испачкались, дети руками где-то полапали и как их стирать? заменила на обычные горизонтальные. и так мне нравится гораздо больше

+1

1012

скорпион
читканите еще в этой теме Стильное окно, или чем закрыться от света?

0

1013

Спасибо,девочки, за полезную для меня информацию!Тоже жалюзи не люблю,т.к. у мамы окна, когда мою,так терпения и никаких нервов не хватает,а муж хочет жалюзи,но придется уговаривать на рольшторы.

0

1014

Europe_13 написал(а):

дети руками где-то полапали и как их стирать

я снимаю с барабана (сдираю, если быть честной), достаю утяжелители и стираю в стиралке. Но утюжить их после стиралки предпочитаю влажными, иначе не доутюжиться.
А потом на двустронний скотч назад на барабан приклеиваю и готово. Наверное, если бы длина шторы полностью раскрывалась на окно, то скотч бы отклеивался и прочее, но мои не до конца разворачиваются даже при полностью закрытых окнах (запас см 30 есть), вот и держатся хорошо.

+1

1015

Девочки, подскажите пжалста, где в Бресте можно купить 3Д-ручку? Не успеем с Алика получить.

0

1016

sabiina
Были в еврике на Варшавке, павильон с игрушками, недалеко от обменника Беларусбанк.

Отредактировано Sputnik (26-05-2020 21:41:07)

+1

1017

КОРОНАВИРУС.НЕТ — это программа страхования от несчастного случая. Данный тип полисов предусматривает только денежные выплаты по факту наступления страхового события, которые могут быть потрачены на усмотрение застрахованного либо его наследников.
ВАЖНО! В настоящее время в РФ лечение от заболеваний, вызываемых коронавирусными инфекциями (вкл COVID-19) возможно ТОЛЬКО по системе ОМС по специальному протоколу Минздрава РФ.
Даже при наличии полиса ДМС страхователь не сможет получить альтернативный вариант лечения, т.к. коммерческие инфекционные стационары в РФ отсутствуют.
Страхование от коронавируса COVID-19.
Страховые программы от 2.000 до 10.000 рублей
С выплатами от 20.000 до 100.000 руб. в случае установки диагноза

https://www.workle.ru/id2775206/product/527715/offer/
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=2640 … &p=180
https://forum.otzyv.ru/files/besedka/18/1180/

0

1018

Девочки, где дешевле всего распечатать листы? Нужно где-то 2000 листов. Спасибо

0

1019

Может, кто-нибудь подскажет координаты каменщика?

0

1020

Подскажите девочки, у кого какой поливочный шланг? Купили в Миле один (в цене выше среднего), но через полгода в утиль...Задалась вопросом какой фирмы брать? Как Вам ваши в использовании? Армированные? Многослойные? Резиновые или ПВХ? Где покупали?... Вопросов больше чем ответов...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста