Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1051 страница 1080 из 1087

1051

Печалька, тогда, дамы, совсем печалька.
Завтра просто зайду в аптеку и узнаю

0

1052

Куда податься за курткой парню 11 лет на осень? Теплее ветровки, но ещё не совсем теплую осеннюю?

В сетевых магазинах есть что-нибудь, кроме утеплённых жилеток?

0

1053

Подскажите, где у нас кроме Косичей можно арендовать беседку для пикника-шашлыка на компанию человекна 15 -20?

0

1054

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где у нас кроме Косичей можно арендовать беседку для пикника-шашлыка на компанию человекна 15 -20?

Полянка в бульково

0

1055

Девочки, подскажите, пожалуйста,  как забрать посылку из Украины? может быть кто-то ездит к родственникам?

0

1056

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где у нас кроме Косичей можно арендовать беседку для пикника-шашлыка на компанию человекна 15 -20?

В красном дворе на озере есть аренда беседок. Если найду телефон могу скинуть в личку.

0

1057

Хулиганка
В жемчуге можно

0

1058

Девочки,  мама носит только трикотажные платья, где у нас их можнл купить кроме трикотажного рынка и и лагуны? Раньше бы магазин ареола,  сецчас только в минске он

0

1059

карапузик
Посмотрите пинский трикотаж, Полесье. На я.купалы был магазин

+1

1060

карапузик написал(а):

Девочки,  мама носит только трикотажные платья, где у нас их можнл купить кроме трикотажного рынка и и лагуны? Раньше бы магазин ареола,  сецчас только в минске он

В Галерее Гранд сегодня видела магазин «Элма» (не перепутать с ЭлЕма, они друг напротив друга)' так вот в Элме трикотажные платья, и по-моему, даже какая-то акция типа -50%.

0

1061

Подскажите, пожалуйста, приличного ведущего мероприятий, плюс музыка тоже нужна

0

1062

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где у нас кроме Косичей можно арендовать беседку для пикника-шашлыка на компанию человекна 15 -20?

мы были в Скоках, кафе "Шляхецкая фортина", там две беседки, горка и качели для детей. очень понравилось.

0

1063

Добрый день,девочки! У меня такой вопрос: хотим освятить квартиру,может кто подскажет,сколько стоит эта процедура? Со священником договорились,он сказал,что просто внести пожертвование. Вот не знаем,сколько жертвовать примерно.

0

1064

скорпион, зайдите в церковь и спросите.
Так для ориентира - крещение ребёнка стоит 70 рублей.

0

1065

Девочки подскажите назрел вопрос где сделать молодежную ультрамодную  стрижку, чтоб не просто поскубать волос.

0

1066

tosya1110 hi-fi ?

+1

1067

Дамы, может, кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Мы с мужем прописаны в разных местах. Сейчас хотим сделать паспорт ребенку. В отделении по гражданству и миграции моем требуют письменное согласие отца на то, что ребенок будет прописан со мной. Брать его, дескать, надо по месту его прописки. Он прописан в доме, где все доки делаются через управляющую. Она говорит, что он должен прийти к ней уже с написанным согласием, она только штампы поставит или подпишет, что-то в этом роде. Внимание, вопрос: у кого-нибудь есть образец этого согласия? Я в гугле только российские нахожу. И он просто от руки должен написать или это у нотариуса делают?

0

1068

Наташа, пару лет назад, когда мы оказались в подобной ситуации, муж просто подписал согласие, которое ему дали в моем домуправлении. Просто позвоните в любой ЖЭС и узнайте текст согласия.

+1

1069

Cassandra написал(а):

Дамы, может, кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Мы с мужем прописаны в разных местах. Сейчас хотим сделать паспорт ребенку. В отделении по гражданству и миграции моем требуют письменное согласие отца на то, что ребенок будет прописан со мной. Брать его, дескать, надо по месту его прописки. Он прописан в доме, где все доки делаются через управляющую. Она говорит, что он должен прийти к ней уже с написанным согласием, она только штампы поставит или подпишет, что-то в этом роде. Внимание, вопрос: у кого-нибудь есть образец этого согласия? Я в гугле только российские нахожу. И он просто от руки должен написать или это у нотариуса делают?

Письменное согласие можно написать от руки, текст произвольный.
Например, Я, Иванов Иван Иванович, паспорт такой-то, регистрация такая-то выражаю согласие на регистрацию моего ребенка, ФИО, г.рождения, по месту жительства
супруги, ФИО, г.рождения. Адрес: ____________________________.

дата, подпись, расшифровка подписи

+1

1070

Cassandra
Это у вас в сельсовете? Если так, то муж просто может в сельсовете дать согласие на прописку ребёнка с вами

0

1071

BBulavochka
требуют в Жабинке, муж в Бресте прописан.

0

1072

Cassandra
А ребёнок прописан уже в доме или только собираетесь?

0

1073

Может кто знает Сп айхерб в Бресте именно?

0

1074

Подскажите, где можно кцпить мешочки для новогодних подарков? Примерно вот такие
http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/9/t88674.jpg
Ну  или хотя бы картонные коробки

0

1075

Хулиганка написал(а):

Ну  или хотя бы картонные коробки

Коробки подарочные есть в фикс прайсе

+1

1076

Хулиганка написал(а):

картонные коробки

в евроопте на варшавке

0

1077

Jozhik написал(а):

Коробки подарочные есть в фикс прайсе

Еще должны быть в 3 цены

0

1078

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно кцпить мешочки для новогодних подарков? Примерно вот такие

Ну  или хотя бы картонные коробки

картонные от 30 коп есть на бульваре Космонавтов магазин, вроде, Доброном, за дружбой, далее магазин товаров для искусства и далее на ступеньки продуктовый

0

1079

Девочки, подскажите, есть ли группа в вайбере Попутчики или что-то в этом роде??? Чтобы можно было, например, найти человека, который ездит в определенное место каждый день и попытаться с ним договориться, чтобы вместе ездить. раньше было что-то похожее в вайбере, а сейчас как?

0

1080

Подскажите, где в Бресте большой выбор белой посуды, а конкретно чашки, блюдца ?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста