Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 91 страница 120 из 1087

91

Анёла
Модесса (напротив ЦУМа, на Ковалевке).
http://modessa.by/internet_magazin/folder/3957204

+1

92

вот кстати, а что с Модессой что на Машерова? там вроде уже и опознавательных знаков нет и ремонт вроде. Эт я проездом видела. сама не заходила и не была рядом, но обратила внимание, когда ехали

0

93

innaskipor написал(а):

вот кстати, а что с Модессой что на Машерова? там вроде уже и опознавательных знаков нет и ремонт вроде. Эт я проездом видела. сама не заходила и не была рядом, но обратила внимание, когда ехали

:yep:  тоже мимо проезжала....

0

94

Несколько дне назад модесса на Машерова работала, да, ограждение какое- то тоже было, но я не обратила внимание, что именно оемонтируют

0

95

Ремонтируют фасад здания в которрм находится Модесса, но сам магазин работает без измениений

+1

96

Девочки, никогда не задавалась этим вопросом. Хотела ребенка на танцы отдать. Уже даже записала. И тут подруга мне говорит, что, мол, какие танцы, у неё же пупочная грыжа. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Можно ли ребенку заниматься танцами, если у него пупочная грыжа? Как-то специально для этого брать талон и идти к врачу на консультацию не хочется. Может, кто-то что-то знает?

0

97

Sunny Sunny написал(а):

Можно ли ребенку заниматься танцами, если у него пупочная грыжа? Как-то специально для этого брать талон и идти к врачу на консультацию не хочется. Может, кто-то что-то знает?

это как раз тот случай, когда стоит взять талон и проконсультироваться. Возможно, хирург не даст добро на занятия. Ведь неизвестно, какого размера ваша грыжа

+1

98

Sunny Sunny
Нам сказали качать пресс и вообще больше физической активности. Тоже пупочная грыжа. Но лучше узнать у врача, чтобы спокойнее вам было.

0

99

Девочки, подскажите, если возвращать товар, за который рассчитывались карточкой, то деньги продавец может отдать наличкой?

0

100

Blondinka, а в каком магазине?
на ягодах мне отдали на руки, в алми - только на карту (была свидетелем, когда и в галантее продавец сказал, что в таком случае только на карту возврат может быть)

0

101

Крошка Енот написал(а):

Blondinka, а в каком магазине?
на ягодах мне отдали на руки, в алми - только на карту (была свидетелем, когда и в галантее продавец сказал, что в таком случае только на карту возврат может быть)

в магазине одежды на бульваре, не помню, как называется.
А не подскажите, если возвращают на карточку, то как эта процедура вообще происходит (что там номер карточки нужен или еще что-то..) и как быстро деньги приходят?

0

102

Blondinka написал(а):

и как быстро деньги приходят?

мне пришли деньги в течение 3-х дней (сразу предупредили, что эта процедура нескольких дней).
Честно, я уже не помню, вроде бы давали подписать какую-то бумагу о возврате, остальное они делали сами

+1

103

если магазин типа государственного, не частный- возврат только на карточку

+1

104

Blondinka написал(а):

А не подскажите, если возвращают на карточку, то как эта процедура вообще происходит (что там номер карточки нужен или еще что-то..) и как быстро деньги приходят?

зависит от банка, наверное. Я как то возвращала обувь детскую и мне на карту приора в течение минут 5ти поступили. В вс утром возвращала в Марко и на карту Москва-Минск до сих пор не пришли.

Blondinka написал(а):

Девочки, подскажите, если возвращать товар, за который рассчитывались карточкой, то деньги продавец может отдать наличкой?

мне когда то отдавали

Blondinka написал(а):

что там номер карточки нужен или еще что-то..)

карточка надо, которой рассчитывались, ну и паспорт в некоторых магазинах просят для оформления возврата

Отредактировано Irina (29-08-2017 11:32:10)

+1

105

а они какую-нибудь бумагу на рука дают? (а то на руках ни вещи,ни чека, ни денег, кому чего и как доказывать тогда...)

0

106

Blondinka написал(а):

а они какую-нибудь бумагу на рука дают?

мне в Марко дали чек о возврате

0

107

Подскажите кто-нибудь, как положить деньги на Яндекс кошелёк. Для этого мне нужно завести свой кошелек на Яндексе? У меня есть номер кошелька человека, которому нужно перевести деньги. Как это сделать? Можно ли это сделать через терминал? Или как?

0

108

Подскажите, как стираете белые матерчатые кеды? Машинка не справилась, хотя они ничем не заляпаны, просто запыленные, и песок собрался в местах сгибов. Если замочить в порошке на пару часов, не расклеятся?

0

109

Sunny Sunny написал(а):

Подскажите кто-нибудь, как положить деньги на Яндекс кошелёк.

а что через карту не предлагает пополнить?

0

110

Нет у меня карточки (
заодно ещё такой вопрос, Если вы можете подсказать. Мне нужно оплатить в российских рублях. Я вообще не понимаю, как это сделать. Ведь у меня в наличных белорусские рубли. Подскажите, пожалуйста! Это очень срочно.

0

111

Blondinka

Blondinka написал(а):

а они какую-нибудь бумагу на рука дают? (а то на руках ни вещи,ни чека, ни денег, кому чего и как доказывать тогда...)

в карри расчитывались картой, и деньги возвращают на карту, дали чек, сказали если деньги не поступят , то обращаться с ним в банк. Но денежки поступили

+1

112

Sunny Sunny
Мне кажется это только в России сделать можно...

0

113

Sunny Sunny
даже если у вас получится завести кошелек и положить на него деньги, будьте осторожнее. Скорее всего, перевести деньги из своего кошелька на другой вы не сможете. Может, сейчас что-то поменялось, но я год назад не смогла, нужно было ввести данные только российского паспорта.

0

114

Спасибо всем откликнувшимся! Деньги вернули налом)

0

115

Скажите, пожалуйста, а куда переехала "Шкатулка" с бульвара Шевченка? Давно там не была, а муж сегодня рядом проходил и говорит, что нет ее.

0

116

tanyushik88 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а куда переехала "Шкатулка" с бульвара Шевченка? Давно там не была, а муж сегодня рядом проходил и говорит, что нет ее.

Он не заметил.. Есть шкатулка, была вчера утром.

0

117

Видела шкатулку на Гогаля возле парикмахерской Фирма, на той стороне, где фирменный от мясокомбината.

0

118

Может, кто-нибудь знает, сколько платят smm-менеджеру? От чего зависит оплата и какие обычно условия? Подскажите, пожалуйста. Очень надо! лучше в личку.

0

119

Подскажите, со скольки начинают работать магазины "Дружба" и "Асвета" на пр. Машерова

0

120

alino4ka написал(а):

Подскажите, со скольки начинают работать магазины "Дружба" и "Асвета" на пр. Машерова

Вроде с 9.00
Посмотрите в интернете

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста