Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 121 страница 150 из 1087

121

alino4ka написал(а):

Подскажите, со скольки начинают работать магазины "Дружба" и "Асвета" на пр. Машерова

с 10

0

122

Подскажите, пожалуйста. Нам завтра назначено занятие музыкой в саду от май бэби. Кто-нибудь может подсказать, где этот сад находится? Я забыла номер, но думаю что все занятия проходят  наверное, в одном саду.

0

123

Sunny Sunny, это сад номер 21. Находится на ул. Интернациональной возле фабрики мороженого.

0

124

marinata написал(а):

Sunny Sunny, это сад номер 21. Находится на ул. Интернациональной возле фабрики мороженого.

Спасибо, будем искать. Надеюсь, на карте Google найду.

0

125

Подскажите, какие документы нужно собирать на пособие для школьников?

0

126

Mamashka написал(а):

Подскажите, какие документы нужно собирать на пособие для школьников?

а что это за пособие?

0

127

Уважаемые! Кто в курсе, работает ли приемный пункт химчистки и стирки белья "Снежинка" в ЦУМе?

0

128

Гузель написал(а):

Уважаемые! Кто в курсе, работает ли приемный пункт химчистки и стирки белья "Снежинка" в ЦУМе?

В Лаванде? Работает.

0

129

ПРИЗка
Спасибо!

0

130

девочки ,подскажите раньше здесь печатали фото Куралеся...Не могу найти.где можно поискать?7

0

131

Ромашка2020 написал(а):

девочки ,подскажите раньше здесь печатали фото Куралеся...Не могу найти.где можно поискать?7

Фотолаборатория Breeze - печатаем фото, открытки, делаем фотосувениры

+1

132

викусик спасибо

0

133

Подскажите, сколько стоит перепрошить телефон? Это можно сделать с любым телефоном?

0

134

Подскажите, сколько обычно стоит подготовка к школе при школе? Понимаю, что цены разнятся, но примерный ценовой диапазон нужен.  Спасибо.

0

135

Любопытная
мне обещали за 20 р перепрошить. по идее можно все, но думаю конкретнее скажет мастер.

+1

136

Sunny Sunny написал(а):

Подскажите, сколько обычно стоит подготовка к школе при школе? Понимаю, что цены разнятся, но примерный ценовой диапазон нужен.  Спасибо.

Мы платили вроде 8 р если не ошибаюсь

0

137

Sunny Sunny
Мы ходили в прошлом уч.  году 21 р.

0

138

У нас будет при школе подготовка 8-10 руб. (ещё точно не знают в самой школе) один день занятий из четырёх уроков. Ходить раз в неделю. В сентябре пять суббот,  получается порядка 50 руб в мес.

0

139

девочки. срочно. Кто Кобринский?
магазины есть долгоработающие??

0

140

Ксения написал(а):

девочки. срочно. Кто Кобринский?
магазины есть долгоработающие??

Вроде есть до 1.00.  ул. Интернациональная 98а  " Тополёк".  Но я не уверена.   Это бывший ночник.

Отредактировано magic woman (16-09-2017 23:28:24)

+1

141

У нас была по субботам с 9.00 до 12.00
5,5 рублей за занятие

0

142

Незнаю в какой темке написать.  Тут многие работают в медецине,  подскажите пожалуйста можно ли поменять участкового терапевта?  Что для этого нужно?

0

143

Вкусняшка написал(а):

Незнаю в какой темке написать.  Тут многие работают в медецине,  подскажите пожалуйста можно ли поменять участкового терапевта?  Что для этого нужно?

Можно. Подойти в р-ру и там подскажут: надо будет заявление написать.  Если начнут отпираться, есть Закон РБ о Здравоохранении,  Статья 41. Права пациентов.  (Пациент имеет право на получение медицинской помощи, выбор лечащего врача и организации здравоохранения).

+1

144

magic woman написал(а):

Статья 41. Права пациентов.  (Пациент имеет право на получение медицинской помощи, выбор лечащего врача и организации здравоохранения).

Т.е. можно обслуживаться в любой поликлинике, не по прописке ?

0

145

katarin@ написал(а):

Т.е. можно обслуживаться в любой поликлинике, не по прописке ?

Да. Просто прикрепляться нужно, т. е. заявление написать.

0

146

magic woman написал(а):

Да. Просто прикрепляться нужно, т. е. заявление написать.

на 1г, потом по-новой

0

147

Svet_Л@н@
Я писала сначала на год, а потом продлили на 5 лет

0

148

magic woman написал(а):

Да. Просто прикрепляться нужно, т. е. заявление написать.

Svet_Л@н@ написал(а):

на 1г, потом по-новой

Да, но вроде это возможно, если в самой поликлинике не простив педиатр. Т.е. врач тоже должен согласиться принять пациента на свой участок.

0

149

Сначала спрашиваете у врача, к которому хотите, не против ли он. Если нет - пишете заявление, можно не объясняя причину, ссылаясь на ст.41 о правах пациента. Прикрепляется на год, через год снова пишете. На прием ходите к кому прикрепились, на вызов на дом приезжает от которого открепились.

+1

150

ПРИЗка написал(а):

Сначала спрашиваете у врача, к которому хотите

Как всегда не так все просто. Кто захочет лишнего человека на участке ...?)))
Просто многие ведь люди живут в одном месте, а прописаны в другом.  В такой ситуации прикрепиться к поликлинике по месту жительства нереально наверное без согласия врача?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста