Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 181 страница 210 из 1087

181

olgaborisev
Туffелька верно написала. А если не получится сменить пароль, то обратитесь в администрацию сайта и опишите им ситуацию.

0

182

Обращайтесь сразу к администрации сайта, описывайте проблему и они все решат. У меня так дважды взламывали. Сама ничего сделать не могла.

0

183

Напишите в техподдержку, они обычно оперативно отвечают на все вопросы. Восстановить страничку, возможно, будет проблемно, но не невозможно)

0

184

Чтобы обратиться в техподдержку надо регистрироваться?
Сменить пароль не могу, т.к. не помню его. Захожу в "Сменить пароль", просит указать эл. почту и ФАМИЛИЮ. А фамилию там уже сменили ...

0

185

olgaborisev
Почту ИЛИ фамилию
Забиваю пароль постоянно...
Востанавливаю через почту...
Тож взламывали...востановление через почту
Кстати взламывают те кто больше месяца не заходят...потому что для управление нужно чтоб хозяйн акаунта не заходил 30 дней

Отредактировано tosya1110 (03-10-2017 11:01:43)

0

186

Подскажите, может кто знает: в Кирмаше раньше продавалась посуда (меня в частности термосы интересуют) куда они переехали?  а то зашла, а на их месте одежда продается та, что дешевая повсеместно открывается...

0

187

Blondinka, можно я маааленькую такую рекламку сделаю?  :flirt:
Мы не так давно тоже были в поисках термоса для чая. Походили, посмотрели, а потом муж читал отзывы в инете.
В итоге в Green мы купили термос Emsa, держит он хорошо. Через сутки чай был достаточно теплый.
Очень много температуры теряется на закрутке-пробке, поэтому мы взяли чисто на закрутке.
Цена, правда, чуток кусается

Отредактировано masanya.vac (03-10-2017 11:19:07)

0

188

tosya1110 написал(а):

Почту ИЛИ фамилию

ввожу почту, а следующим шагом требует фамилию! С номером телефона такая же картина....
Люди, а если  писать в техподдержку надо наново регистрироваться??????

0

189

masanya.vac написал(а):

Blondinka, можно я маааленькую такую рекламку сделаю?  
Мы не так давно тоже были в поисках термоса для чая. Походили, посмотрели, а потом муж читал отзывы в инете.
В итоге в Green мы купили термос Emsa, держит он хорошо. Через сутки чай был достаточно теплый.
Очень много температуры теряется на закрутке-пробке, поэтому мы взяли чисто на закрутке.
Цена, правда, чуток кусается

Конечно можно) но я определенный термос хочу. 2 года назад покупали в Кирмаше Арктику-тоже выбирала по отзывам на туристических форумах (цена на него тоже не самая низкая), честно скажу, лучше термоса у меня пока не было, держит ооочень хорошо, за 2 года регулярного использования никаких нареканий, вот только муж его случайно спалил, но это уже другая история...

Отредактировано Blondinka (03-10-2017 13:23:58)

0

190

Blondinka, Ирина, Артику мы видели в магазине посуды "Мечта хозяйки"

+1

191

masanya.vac написал(а):

Blondinka, Ирина, Артику мы видели в магазине посуды "Мечта хозяйки"

А не подскажите, где он находится? а то  я с декретом в город как на экскурсию выбираюсь: все время что-то открывается, что-то закрывается, кто-то переезжает, жуть просто

0

192

Blondinka, Ирина, я вот не в декрете и тоже город не знаю, т.к. уже два года работаю у "черта на кочерге".  ^^
Мечта хозяйки есть в Дионисе, который возле Ленина. А мы видели в точке, которая на ост. Машерова, как ехать в сторону ЦУМа

Отредактировано masanya.vac (03-10-2017 14:00:14)

+1

193

masanya.vac написал(а):

Blondinka, Ирина, я вот не в декрете и тоже город не знаю, т.к. уже два года работаю у "черта на кочерге".  
Мечта хозяйки есть в Дионисе, который возле Ленина. А мы видели в точке, которая на ост. Машерова, как ехать в сторону ЦУМа

ага, поняла, спасибо!

0

194

Подскажите, если в Бресте точка по продаже  умных GPS часов?
Озадачились купить ребёнку SMART BABY WATCH Q50 или другую модель, но хотелось бы вживую глянуть.

0

195

Аварат написал(а):

SMART BABY WATCH Q50

что вас интересует? я такие крестнице и племяннику ппривозила летом, покупала правда в Москве)))

0

196

ANEL7322, для 11 лет они, наверное, уже малы будут? Какую модель лучше выбрать?

0

197

Аварат
дочке покупали вот такие
http://marketru.ru/product/detskie-chas … =110620350
сыну эти
http://marketru.ru/product/chasy-smart- … =110616377
это был выбор детей и я не спорила с ними.
вот как по мне то на руке красивее смотрятся именно SMART BABY WATCH Q50 , по функциям наши чуток навороченнее, но эти навороты нафиг не нужны, главное чтобы звонили

Аварат написал(а):

для 11 лет они, наверное, уже малы будут?

в каком смысле? рука пухлая?

0

198

Не пухлая, но и не как у трехлетнего... А на каком тарифном плане у вас симки?

0

199

Аварат написал(а):

Не пухлая, но и не как у трехлетнего...

на моего десятилетнего сына они подошли по размеру))) его вес около 30 кг, и еще раз повторю что в внешне мне они больше всего нравятся)))

Аварат написал(а):

А на каком тарифном плане у вас симки?

у нас мегафон российский а у родственников из Бреста не знаю.

0

200

Не актуально.

Отредактировано Гармония (04-10-2017 07:41:43)

0

201

Не знаю, в какой еще Темке спросить. Вот у меня есть карточка от работы. Мне в банке сказали, что если мне на неё какие-то деньги приходят от других людей, то с этих денег нужно платить налог. Но я часто вижу, как разные люди, которые занимаются продажей или разными заказами, используют карточку, для того чтобы на неё перечисляли деньги заказчики. Это какая-то особенная карточка или мне в банке неправильно объяснили, что с каждого поступления нужно платить налог?

0

202

Несколько раз переводили деньги как я,  так и мне.  Первый раз такое слышу. Модет быть ваш банк берёт какой-то процент за перевод

0

203

Sunny Sunny
Упс, не отметила. Ответила Вам выше

0

204

Sunny Sunny
Налог можете заплатить, если будет превышкн лимит суммы в год.

0

205

Девочки,подскажите пожалуйста где можно купить мужскую спортивную сумку(как для поездок),желательно не очень дорого и сориентируйте по цене

0

206

Викусик написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста где можно купить мужскую спортивную сумку(как для поездок),желательно не очень дорого и сориентируйте по цене

Дороже, наверное, чем на рынке, но качественнее ..Брали сыну для тренировок в галантэя , которая в Дионисе .

0

207

Девочки, может кто сегодня-завтра едет в сторону гродно? Нужно срочно передать очки

0

208

Может знает кто-нибудь во сколько начинается служба в Храме Рождества Пресвятой Богородицы, в Гершонах? И до скольки длится?

0

209

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть шлем защитный для катания на роликах. Понимаю, что, наверняка, в магазинах, где велосипедами торгуют. А где еще? А то совсем нет времени бегать-искать по магазинам, нужно поехать и купить. Спасибо.

0

210

Ежик
спортмастер

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста