Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 211 страница 240 из 1087

211

Викусик
В ДМ пару недель нащад покупала сыну для поездки ценовой диапазон 30-50 р .Нам не для частых,поэтому на качестве не заморачивалась.

0

212

Девочки)))Подскажите где в Бресте можно купить прозрачные пакеты(рукава),большого размера.Что бы корзинка влазила.В таких пакетах, цветы продают.

0

213

Акуна Матата
Я покупала большого размера плёнку в Подсолнухе в евроопте на варшавке, торт из подгузников помещался завязать как в пакет.

0

214

Спасибо

0

215

Акуна Матата
Вот у цветников на ранке спрашивайте

0

216

Девочки, а где у нас в городе можно найти хорошие итальянские (можно просто хорошие) колготки? Желательно прозрачные и без блеска. Спасибо!

0

217

marishahelen
Я OMSA в прошлом сезоне в гостинке покупала (бесшовные -  это был критерий  для поиска).

0

218

Maxa,спасибо!

0

219

Омсу вчера видела в Алми напротив Буслика

0

220

ЭLISS, о, супер, мне совсем рядом. Спасибо!

0

221

ЭLISS написал(а):

Акуна Матата
Вот у цветников на ранке спрашивайте

Я облазила все(кроме Ковалевки),рукава есть,но мая корзина с цветами не влазит по длине(((

0

222

СmeшаМёD написал(а):

Акуна Матата
Я покупала большого размера плёнку в Подсолнухе в евроопте на варшавке, торт из подгузников помещался завязать как в пакет.

Спасибо Вам)))Заеду на выходных.Вроде и город большой,а почему то ,как коснешься,ничего нет((((

0

223

Может, кто-нибудь знает название (или контактные тел) игровой комнаты в к-ре Беларусь?

0

224

Leo написал(а):

Может, кто-нибудь знает название (или контактные тел) игровой комнаты в к-ре Беларусь?

я нет, но гугл подсказывает

+1

225

Доброго времени суток! Мамочки подскажите, пожалуйста, кто давал детям биодобавку Био Блис. Понравилась ли Вам данный препарат? Ребенку 2 года. Хронический тонзилит. Врач посоветовал попить.

0

226

Leo написал(а):

Может, кто-нибудь знает название (или контактные тел) игровой комнаты в к-ре Беларусь?

тел(Брест)+375(33)616-26-76

0

227

Подскажите, пожалуйста, может кто- нибудь сможет завтра сделать укол взрослому человеку. Нет никого со знакомых кто умел бы, а прерывать курс нельзя. Район ЖД вокзала или можем куда- нибудь подойти. Кто умеет делать уколы, помогите пожалуйста.

0

228

Olya1103
Так посмотрите обучающее видио к примеру и проблема на будущее исчезнет ))
http://fitness-body.ru/raznoe/medicine/ … odicu.html
Я как- то сама себе колола.

0

229

Olya1103 написал(а):

Район ЖД вокзала

моя мама в приемный жд больницы ходила, там делали

0

230

Olya1103, написала вам в личку

0

231

Подскажите, пожалуйста, владельцы умных часов, в каких часах есть возможность подключения наушника для разговора и /или к уху приложив руку с часами. Чтобы не только громкая связь была  в часах. Сколько держит батарея?  Какие  лучше брать из недорогих? И может кто на али заказывал, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Отредактировано Sputnik (28-10-2017 22:25:27)

0

232

tosya1110 написал(а):

Olya1103
Так посмотрите обучающее видио к примеру и проблема на будущее исчезнет ))
http://fitness-body.ru/raznoe/medicine/ … odicu.html
Я как- то сама себе колола.

Спасибо, посмотрела,но все ровно страшно самой колоть. Укол уже сделали.

0

233

Мила написал(а):

моя мама в приемный жд больницы ходила, там делали

Спасибо, у меня тоже был такой вариант. Но уже нашли медработника.

0

234

Sputnik написал(а):

Подскажите, пожалуйста, владельцы умных часов, в каких часах есть возможность подключения наушника для разговора и /или к уху приложив руку с часами. Чтобы не только громкая связь была  в часах. Сколько держит батарея?  Какие  лучше брать из недорогих? И может кто на али заказывал, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Отредактировано Sputnik (Вчера 22:25:27)

Никто не хочет подсказать???

0

235

Sputnik написал(а):

Никто не хочет подсказать???

на сколько я знаю, не бывает только что звонила в интернетмагазин и консультировалась
батарея держит дня 3, но это зависит еще как настроите
по моделям унас
http://marketru.ru/product/chasy-smart- … =110616377 у сына
http://marketru.ru/product/detskie-chas … =110620350 у дочки
http://marketru.ru/product/detskie-chas … =110616803 покупали родственникам на подарок
чисто визуально больше нравятся последние по функциям мне все едино лишь бы звонили и было слышно по этому в нашем случае выбирали дети что им нравится.

+1

236

здесь уже как-то писали, но ещё раз спрошу:  какое такси бюджетное и надежное?

0

237

ANEL7322
Спасибо  большое за отзыв! А можно еще вопросик...вы не изучали насколько вред от часов больше , чем от мобилки? Все таки на руке...включенный 3 джи...

0

238

Sputnik написал(а):

.вы не изучали насколько вред от часов больше , чем от мобилки?

нет не изучала))) я вообще из той команды которая считает, что жить в принципе вредно  от нее умирают нас повсеместно окружают "вредные" атрибуты без которых мы уже не мыслим свое существование, но однако никто (или почти никто ) не отказывается.

0

239

Таня Якубовская написал(а):

Доброго времени суток! Мамочки подскажите, пожалуйста, кто давал детям биодобавку Био Блис. Понравилась ли Вам данный препарат? Ребенку 2 года. Хронический тонзилит. Врач посоветовал попить.

Я давала ребёнку, правда нам было тогда 5 лет. Ребёнку очень понравилось, рассасывала с удовольствием. Насчёт того, помогли ли, определенно не скажу. Тот месяц, что принимали точно не болели. А потом было лето, летом обычно не болеем. Сейчас более реже, но не думаю, что это благодаря только био блису, наверно просто перерастаем. А вообще все очень индивидуально. Но думаю, попробовать  стоит.

0

240

Leo написал(а):

здесь уже как-то писали, но ещё раз спрошу:  какое такси бюджетное и надежное?

Мне нравится такси сити.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста