Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 241 страница 270 из 1087

241

Olya1103
Принимали мои детки Био Блис. Изменений не заметила

0

242

Подскажите пожаьуйста..где можно заказать ленты для выпускников..я совсем не в теме)))🤔

0

243

Подскажите,  на лейтенанта Рябцева еще приют для животных остался или все на Ковельскую переехали,  помню девочки работали с форума на Дубровке,  в приюте,  отзовитесь...

Отредактировано tanya.Z (02-11-2017 00:12:14)

0

244

tanya.Z написал(а):

на Ковельскую переехали,

Вот только там далеко не приют, а отлов, и  даже уже начали усыплять животных, а ещё они там все болеют  и умирают от болезней(((  А население старается, сдаёт и котят и щенят - стерилизовать и кастрировать ведь религия не позволяет... :canthearyou:

Отредактировано magic woman (02-11-2017 00:19:53)

+2

245

magic woman
Я не про это,  мне нужны  контакты человека кот там,  на Рябцева работает,  если они еще там есть,  на Ковельскую мне далеко...

0

246

tanya.Z написал(а):

magic woman
Я не про это,  мне нужны  контакты человека кот там,  на Рябцева работает,  если они еще там есть,  на Ковельскую мне далеко...

Есть группа Защита прав животных Бреста - https://vk.com/animalhelpby и Доброта https://vk.com/dobrotabrest  Я думаю, что Вам там помогут.

0

247

magic woman
Спасибо,  но помочь не мне а я  думаю,  пока есть такая возможность.. Буду искать

0

248

tanya.Z, нет уже на Рябцева приюта

0

249

Подскажите, может где-то можно взять матрас в рассрочку?

0

250

Europe_13
В ами мебель были

+1

251

натали10
А что там за матрасы? Известных брендов или ами какие-то свои производит?

0

252

Europe_13 написал(а):

ами какие-то свои производит?

не знаю какие, но на всякий случай скажу, что они объявили 20% скидку на эти дурацкие праздники

+1

253

Europe_13 написал(а):

ами какие-то свои производит?

Свои они делают, но скажу они сильно уступают вегасу как по мне. У эос тоже найдуться свои покупатели.
У меня вегас, подруга брала ами. Спустя 3 года мы довольны своими матрасами. Но я свой с каждым годом обожаю больше и больше, лучшего для меня нет. Мы брали из дорогой серии.
Сейчас знакомый взял матрас 900р и кровать 300р в 21 веке рассрочка 12мес. Другого производителя, буду пытать его свои ощущения)

+1

254

У нас беспружинный матрас из Ами. Это ужас ужасный: через неделю весь чехол в катышках и стрелках ( кошачья работа),  наощупь жуткая синтетика, сам матрас пришлось утолщать, иначе ламели чувствовались. Ворочаться на нем неудобно, да и спать- то не очень. Не покупайте там.

+1

255

Девочки, спасибо. Может в других местах тоже рассрочка есть?

0

256

Europe_13 написал(а):

Девочки, спасибо. Может в других местах тоже рассрочка есть?

Мы брали в Королевстве сна на востоке.  В рассрочку на полгода.  По Халве только на три месяца.

+1

257

Europe_13
На 3 месяца без переплаты в магазине, на 6 мес с переплатой в Беларусбанк. Вегас. Мы свои брали под ЦУМом.

Отредактировано Натальюшка (06-11-2017 09:50:17)

+1

258

Может кто видел в продаже Большие пьезовые зажигалки.  Подскажите, где. Или маленькие пьезовые, чтоб прям оч долго работала. Ну или на крайняк, дешёвые(до рубля)

0

259

Europe_13, матрацы Вегас можно взять в рассрочку на полгода без переплат в BRW на Гродненской.

+1

260

Подскажите, где можно недорого заменить стекло в телефоне?

0

261

натали10
я меняла на востоке, где магазин "Обувь" на Московской (напротив церкви),  45 рублей

0

262

Подскажите, где в Бресте получают справки о семейном положении? За ними обязательно обращаться лично?

Я прописана в Бресте в Московском районе, но проживаю в Спб. Не хотелось бы из-за справки терять время и деньги на дорогу.

0

263

Shweda написал(а):

Подскажите, где в Бресте получают справки о семейном положении?

положении или составе? о семейном положении свидетельство о браке/разводе,либо запрос в ЗАГСе, можно не лично ,должно быть можно)

+1

264

Подскажите где можно купить сейчас спортивный,слитный купальник в бассейн недорого!)))

0

265

Вивея написал(а):

Подскажите где можно купить сейчас спортивный,слитный купальник в бассейн недорого!)))

и меня интересует. Только мне нужен детский, р.134-140

0

266

Bella написал(а):

положении или составе? о семейном положении свидетельство о браке/разводе,либо запрос в ЗАГСе, можно не лично ,должно быть можно)

Да, именно о положении. Нужно предъявить ее в российском ЗАГСе, чтобы доказать, что у меня нет препятствий вступить в брак здесь.
Спасибо.

0

267

Вивея
спортмастер, 8 марта? правда я в сентябре искала. взяла в спортмастере в итоге. кстати, очень даже ничего купальник, я довольна. цену только не помню, но искала тоже недорого.

0

268

Где сейчас зимние комбинезоны раздельные продаются на малышей 74-86 ,в буслике lemon только  у них куртки узкие совсем, белорусские ограмные тяжелые, на рынок ехать? (А как мерять на ребенка там:холодно) и в ценах соорентируйте,спасибо

Отредактировано tasha461 (08-11-2017 19:32:20)

0

269

tasha461
В мазекеа есть еще комбезы Huppa. Но цены :O

0

270

Вивея написал(а):

Купила на Варшавке в Спорт Мастере за 30 руб,правда Китай,но огонь!!!  Рост 134-140 тоже видела в  двух магазинах,цена вроде 42 рубля.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Подскажите пожалуйста