Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Кварцевая лампа "солнышко"


Кварцевая лампа "солнышко"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кварцевые лампы предназначены для дезинфекции помещений и лечения с помощью потока ультрафиолетовых лучей

Может есть у кого?)))

Хотелось бы услышать отзывы.

Всем спасибо.

0

2

У меня есть. Покупала в 2010 году за 100$. Не знаю, окупила она себя или нет, т.к не скажу , что только благодаря лампе мы сэкономили на лекарствах.
Активно давала в прокат всем многочисленным подружкам. Брали с удовольствием. Довольны ли? возможно эффект плацебо...
У меня раньше дети болели довольно много. Со старшей дочерью попали в больницу с подозрением на воспаление легких. Оказалось - был бронхит. Лечение был: антибиотики, массаж, небулайзер и кварц.
Как только выписались с похожими симптомами заболела вторая дочь. И мне это надоело! Купила небулайзер, лампу. И лечила сама (правда, без антибиотиков).
Помещение кварцевали, когда дети болели. И давала на месяц подружкам, у кого новорожденные были .
Сыну одной подруги назначали кварц при аллергических высыпаниях на коже.
Сейчас, иногда кварцуем носик, горло (когда начинают жаловаться).
Вот такой опыт.
Но сейчас лампа начала "барахлить" : если неосторожно её тронуть во время работы, сама лампочка может погаснуть...

Видимо лампочка перегорает... или стукнул лампу кто-то....

Отредактировано olgaborisev (26-04-2017 20:02:44)

0

3

У нас есть! Я его боготворю!!!! Без него, как без рук и сопли и в начале болезни или затяжные и горло. Это палочка-выручалочка нашей семьи. Учитывая мою склонность к ларингитам и дочек к соплями, то нам очень сэкономил и время и деньги на поездки в поликлинику(ради 5минут), да и лечение соплей у нас свелось к промыванию и кварцу

Отредактировано ksenua (28-02-2017 18:58:45)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Кварцевая лампа "солнышко"