Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

2

Подскажите, пожалуйста, на востоке можно где-нибудь купить белую подкладочную ткань и иголки для швейной машинки?

0

3

Ромашк@, ну Восток он же большой. )
Ткань можно глянуть в здании магазина "Гродно" напротив Виктории. Иглы - на ул. Гаврилова есть ларек со швейной фурнитурой.

0

4

masanya.vac написал(а):

Ромашк@, ну Восток он же большой. )
Ткань можно глянуть в здании магазина "Гродно" напротив Виктории. Иглы - на ул. Гаврилова есть ларек со швейной фурнитурой.

Спасибо. Ну да, большой))) В районе юбилейки, монтаны было бы просто замечательно)))

Отредактировано Ромашк@ (16-03-2017 10:02:22)

0

5

В районе Алми (юбилейки) говорите значит.
За магазином, как идти к 10 школе, есть ларьки. Там был когда-то один павильон со швейной фурнитурой. Гляньте там иглы, ну а ткани поближе я не знаю (давно не интересуюсь(( )
Добавлено спустя 55 секунд:
ай, знаю-знаю. За Монтаной опять же павильончик с тканями от Белошвейки

Отредактировано masanya.vac (16-03-2017 10:16:57)

+1

6

masanya.vac написал(а):

В районе Алми (юбилейки) говорите значит.
За магазином, как идти к 10 школе, есть ларьки. Там был когда-то один павильон со швейной фурнитурой. Гляньте там иглы, ну а ткани поближе я не знаю (давно не интересуюсь(( )
Добавлено спустя 55 секунд:
ай, знаю-знаю. За Монтаной опять же павильончик с тканями от Белошвейки

Спасибо большое.
Уже сгоняла))) В Белошвейке за Монтаной есть и ткани подкладочные, и иглы.

Отредактировано Ромашк@ (16-03-2017 11:37:10)

0

7

Девочки подскажите,, где подешевле посмотреть юбку для девочки подростка? Вообще сейчас какие цены на рынке?

0

8

Девочки! Дочка подруги очень любит Эльзу их Холодного сердца! Скоро у нее др! Хотим подарить постельное белье в тему, но не можем найти!!!!! Где можно купить? :flag:

0

9

Svetlaya
С Украины свекровь привозила нам такое

0

10

ninel написал(а):

Svetlaya
С Украины свекровь привозила нам такое

Мы не ездим (((

0

11

Svetlaya
заказать или постучите в лс к маме Лизы, может есть или подскажет что

0

12

Svetlaya написал(а):

Дочка подруги очень любит Эльзу их Холодного сердца! Скоро у нее др! Хотим подарить постельное белье в тему, но не можем найти!!!!! Где можно купить?

Посмотрите интернет магазины ,так есть, только за доставку придется доплатить

0

13

Svetlaya, мы год назад брали Селестию в павильоне на 3 этаже Никольского. Вот только не уверена, что они еще есть

0

14

Svetlaya
https://www.wildberries.by/catalog/3772 … rgetUrl=ES   я своей здесь покупала

0

15

Svet_Л@н@
tasha461
ksanka
Спасибо! Поищу!!!!
Leo
Там комплекта не нашла(((

0

16

Где в Бресте продают парики?

0

17

малиновка
В лифте висит объявка, что в никольском есть парики и шляпки

0

18

малиновка
В Никольском раньше продавали...а  сейчас не могу точно сказать.

0

19

Подскажите ,пожалуйста, где продают кальцинированную соду?

0

20

Девочки, может знаете такую вещь, есть книжка моего детства картонная. Но добралась до нее всегрызущая дочка и испортила. Хочу восстановить. реально такое?

0

21

Leo написал(а):

Подскажите ,пожалуйста, где продают кальцинированную соду?

Leo
Тоже недавно искали эту соду, но обошлись в итоге для своих нужд обычной пастой для рук (или пастой автомобилиста) в пластиковом ведерке.

0

22

Leo написал(а):

Подскажите ,пожалуйста, где продают кальцинированную соду?

http://brest.pulscen.by/products/soda_k … a_19663561 вот может здесь

0

23

где могут быть кнопочные телефоны с достаточно крупными кнопками и большим экраном? без привязки к сотовому оператору.

0

24

zapyataya написал(а):

кнопочные телефоны

zapyataya
В Короне Техно сразу у входа, где акционные товары точно были обычные мобильные телефоны, но вряд ли там большой экран..

0

25

ksanka написал(а):

Девочки, может знаете такую вещь, есть книжка моего детства картонная. Но добралась до нее всегрызущая дочка и испортила. Хочу восстановить. реально такое?

Оксана, смотря что восстанавливать. Спроси у библиотекарей.
Я когда-то по подсказкам мамы восстановила обложку большой толстой книги советских времен

0

26

Где купить блокираторы на унитаз от детей? Может видел кто в Бресте или в бялой? Или в интернете или фирму подскажите плиз))) я устала))) там просто мёдом будто намазано. Только двери не закроешь - уже плещутся )))))

0

27

И ещё чехлы классные на айфон мот кто знает где есть. Али не предлагать.

0

28

Mamashka написал(а):

Где купить блокираторы на унитаз от детей? Может видел кто в Бресте или в бялой? Или в интернете или фирму подскажите плиз))) я устала))) там просто мёдом будто намазано. Только двери не закроешь - уже плещутся )))))

проще тогда весь санузел на ключ

0

29

Mamashka написал(а):

И ещё чехлы классные на айфон мот кто знает где есть. Али не предлагать.

Скажу, где мы смотрели чехлы на телефон.
1. Павильон на колхозном рынке (возле туалета)
2. Магазин возле Белтелекома
3. Павильон в Евроопте на Радужной
4. Павильон в гипере Алми
5. Никольский (на 1-м этаже)
6. ларьки на рынке за ЦУМом
7. ну, и в салонах мобильной связи

Отредактировано masanya.vac (20-03-2017 12:28:42)

0

30

Подскажите, пожалуйста, где купить сушилку электрическую для обуви. И есть вообще в ней толк?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10