Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

301

sculpture
Вот и хорошо  :cool:

0

302

Veronika, выбирать по размеру головы: на шлемах указывается обхват головы на которую он подходит. А в остальном будут примерно все оди6новые... из пенопласта и пластика

+1

303

Подскажите,  где подешевле можно купить орхидею?

0

304

Leo, там только детские,  мне надо взрослый уже,  ребенку 15.

0

305

Княгиня написал(а):

Подскажите,  где подешевле можно купить орхидею?

В магазинчике напротив марк формель на пушкинской по 25 руб

0

306

А кто-нибудь недавно был в теплицах на фортечной? Что там сейчас с орхидеями?

0

307

Veronika написал(а):

Где продаются велошлемы?

спортмастер, спортлига, чего там у вас еще есть из таких магазинов, не знаю.
должны быть в веломагазине на площади Свободы, во всяком случае были когда мы в Бресте жили)))

+1

308

Подскажите, где купить насадки для печенек для ручной колхозной мясорубки?:) в 1000 мелочей нет) в мясорубке, которая там продаётся,  тож нет :(( где найти мясорубку сразу с насадками? Спасибо!

0

309

Mamashka
Насадки продают на колхозке, возле лестницы на второй этаж, внутри рынка открытого.

0

310

Спасибо, вчера не нашла там(

0

311

http://sd.uploads.ru/t/w3U2v.jpg

Mamashka написал(а):

Подскажите, где купить насадки для печенек для ручной колхозной мясорубки? в 1000 мелочей нет) в мясорубке, которая там продаётся,  тож нет ( где найти мясорубку сразу с насадками? Спасибо!

Шла мимо Никольского и в одном из магазинчиков слева на улице вывеска была, что продаются насадки и ножи для мясорубок. Буду завтра там, могу зайти спросить. Какие именно насадки нужны, волнами такие, длинненькие, чтобы получались?
П.С. Зашла сегодня в этот магазин, там действительно есть насадки для печенья. А вот подойдут они к вашей модели или нужно Вам смотреть.

Отредактировано шурумбурум (30-05-2017 22:19:39)

0

312

Этотв сервисном центре Bosch? Мне в обычную ручную нужно.

шурумбурум написал(а):

П.С. Зашла сегодня в этот магазин, там действительно есть насадки для печенья. А вот подойдут они к вашей модели или нужно Вам смотреть.

Отредактировано шурумбурум (Вчера 22:19:39)

0

313

Mamashka написал(а):

Этотв сервисном центре Bosch? Мне в обычную ручную нужно.

продавец сказала, что пластмассовая насадка должна подойти в ручную, если она у вас 12 что то там, была и на 11, но продали. Металлическая для зельмер комбайна.
на вывеску не обратила внимания, там продаются ножи для мясорубок, пакеты для пылесосов разных марок (больше всего я бы сказала польских).  Рядом с детской одеждой слева крайний павильон на улице.  В самом Никольском.

0

314

Девочки, может, кто-то знает, есть ли у нас в Бресте в книжных магазинах книги серии "Истории фруктовой фермы"? Взяли в библиотеке и... влюбились )))) На oz.by нет, а в библиотеке не все части книги. Ищем теперь.

0

315

Sunny Sunny написал(а):

"Истории фруктовой фермы"

мне кажется, что можно заказать в "Правильной книге" у них много книг этого издательства.

0

316

Девушки, где такой лак кто-нибудь видел? Именно этотhttp://s5.uploads.ru/t/nUavd.png

0

317

pchela написал(а):

Девушки, где такой лак кто-нибудь видел? Именно этот

В короне был, точно не скажу есть ли сейчас.

+1

318

pchela
Я покупала в острове чистоты в евроопте на Варшавке,но нам не помог))) дня три не грызла, а потом привыкла к горькому вкусу )))

0

319

arika написал(а):

pchela
Я покупала в острове чистоты в евроопте на Варшавке,но нам не помог))) дня три не грызла, а потом привыкла к горькому вкусу )))

Я сегодня была в Острове чистоты, правда на Ковалевке. В интернет-магазине у них есть, а вот в самом магазине нету... Когда-то нам помог, но это такая зараза, которая снова возвращается, вот решили еще раз попробовать.

0

320

может банальный вопрос, а где можно купить светлый рюкзак для себя?  на ум пришла только галантэя, там нет

0

321

карапузик
Посмотрите в Короне (где павильон справа у входа и он напротив Техно), не помню название. Там точно есть рюкзачки

+1

322

Девочки, подскажите где видели такие помады. Покупала в Миле, но сейчас не привозят. Взяла 3 оттенка и все такие классные. Малая увидела что ими крашу и все моих помад не стало. Главное другие не берет, не интересно. А эти ... :(

помада

http://s4.uploads.ru/t/qkAtM.jpg  http://s6.uploads.ru/t/zReuk.jpg  http://s2.uploads.ru/t/7h6Wb.jpg

Особенно влюбилась в оттенок 3606

0

323

tosya1110 написал(а):

Девочки, подскажите где видели такие помады.

именно помад не видела, но фирма Divage продается в Крафте. Может и помады там будут.
Вот есть :)

Отредактировано Irina (06-06-2017 10:49:18)

+1

324

Может видел кто где продаются подгузники canbebe ?

0

325

tasha461
В первые вижу такие. Ни в миле, ни а короне, ЕО, не в острове чистоты не виделa, в поиске в аптеках тоже не находит.

+1

326

tosya1110 написал(а):

В первые вижу такие.

а я на днях обратила внимание на такие, в районе рынка дама несла, собственно ток их и запомнила, потому что видела впервой, а в каком месте/обстоятельства дооолго вспоминала)))))))

+1

327

Может кто знает, в Бресте есть где прокат чемоданов?

0

328

Я такие памперсы раньше в ДМ  видела.

+1

329

tasha461 написал(а):

Может видел кто где продаются подгузники canbebe ?

Мы такими пользовались, покупала в острове чистоты и в детском мире. Но это было года 2 назад.

+1

330

Всем спасибо большое, действительно они раньше были в ОЧ но это было тоже 3года назад ,видимо из больше не привозят, может еще

Svet_Л@н@ написал(а):

в районе рынка

гляну как выберусь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10