Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

331

Девочки, одежду на бабушку 82-х лет где можно посмотреть? Типа халат там, свободные юбки, блузы просторные. Ясное дело, не моднячие, но и не уродские. Есть где-то что-то такое? Раньше в ЦУМе покупала, сейчас не знаю где.

0

332

Sunny Sunny написал(а):

Девочки, одежду на бабушку 82-х лет где можно посмотреть? Типа халат там, свободные юбки, блузы просторные. Ясное дело, не моднячие, но и не уродские. Есть где-то что-то такое? Раньше в ЦУМе покупала, сейчас не знаю где.

В фирменных магазинах 8 Марта(халаты там точно есть, а 20-го числа каждого месяца всегда скидка 20%), Свитанок, Калинка(брюки и блузы), может ещё и Купалинка.

0

333

magic woman написал(а):

В фирменных магазинах 8 Марта(халаты там точно есть, а 20-го числа каждого месяца всегда скидка 20%), Свитанок, Калинка(брюки и блузы), может ещё и Купалинка.

Магазин одежды "Все по карману"(вроде такое название) на Мопра.

0

334

Sunny Sunny
А ещё в магазинчик, от общества глухих. Там таких моделей много. Улица где кинотеатр Беларусь, телевидение, школа номер не скажу)). Он практически напротив в торце телевидения.

0

335

Sunny Sunny написал(а):

Раньше в ЦУМе

Мне сестра говорила что цум переехал  на ул Московская 326

0

336

девочки, спасибо всем. Сегодня сделаю рейд )))

0

337

tasha461 написал(а):

Мне сестра говорила что цум переехал  на ул Московская 326

Я там была чуть больше месяца назад - там печалька: выбор такой скудный, вообще остатки - зря потерянное время.   Жаль ЦУМ - раньше хорошим магазином лично для меня был(((

0

338

Подскажите, где купить девочке купальник до 20 руб.?

0

339

pchela
В Маркформэль есть, до 15 р.

0

340

Где найти дистиллированную воду в больших объемах? 100л нужно  :blush: а в магазинах цена за литр огого :canthearyou:

0

341

pchela
В детском мире, 8 марта

0

342

ninel
а тебе для каких целей?
если не для техники супер-чувствительной, можно зайти в гости к человеку, у которого стоит фильтр обратного осмоса)) деминерализованная вода = почти дистиллированная

Отредактировано Наташка (16-06-2017 10:00:12)

0

343

Раньше воду можно было купить на швейных фирмах,где аппарат есть.

0

344

Наташка
Мне мастер сказал-озадачил, что нужна для прочистки-замены в котле и дальше по трубам в доме...
Гармония
Спасибо, поищу

0

345

ninel
написала в лс

0

346

карапузик
Я на рынке лагуна на ковалевке покупала

0

347

ksenua, Zemfira
Забыла уточнить - мне купальники не гимнастические, а купальные нужны :-)  а Вы какие имели ввиду? В МФ, полагаю, именно купальные, а в 8 марта, наверное, гимнастические...

0

348

pchela
Купальные и именно в 8 Марта и я видела, правда 20 мая там была, и были они(некоторые) примерно по 10 руб с маленьким хвостиком...

+1

349

pchela написал(а):

где купить девочке купальник до 20 руб.?

в декатлоне попросите привезти из белостока, там цены указаны на сайте, размеры идут размер в размер. Мы привозили племяннице за 18 злотых , довольны.
https://www.decathlon.pl/kostium-2cz-gr … 57138.html

Цены там до 40 злотых

+1

350

pchela
В еврике за 21р висят

+1

351

pchela
Нет, в МФ есть и для купания:
тыц

Отредактировано ЭLISS (16-06-2017 22:25:51)

+1

352

pchela
Купальные и там и там. В детском мире хороший выбор. Они в отделе с малышками вещами и бельём

Отредактировано ksenua (16-06-2017 22:45:57)

+1

353

Девочки, где купить Хороший футбольный мяч и сколько они сейчас стоят? Направьте, пожалуйста, в проверенное место, нет времени ездить-искать.

0

354

maya написал(а):

Девочки, где купить Хороший футбольный мяч и сколько они сейчас стоят? Направьте, пожалуйста, в проверенное место, нет времени ездить-искать.

Спорттовары, спортмастер, корона

+1

355

magic woman написал(а):

pchela
Купальные и именно в 8 Марта и я видела, правда 20 мая там была, и были они(некоторые) примерно по 10 руб с маленьким хвостиком...

Вдруг кто-то будет искать - купила в 8 марта на Московской, очень красивые, за 15р,, были и за 9р

0

356

maya
В спорт и туризме хороший выбор по разным ценам

+1

357

pchela
Слитные?

0

358

ЭLISS написал(а):

pchela
Слитные?

Всякие. Но на слитные цену не знаю, я искала раздельный. Но не думаю, что дорого

0

359

maya написал(а):

Девочки, где купить Хороший футбольный мяч

учтите хороший футбольный мяч должен быть произведен в Пакистане! А разбежка в ценах большая

0

360

Мила написал(а):

хороший футбольный мяч должен быть произведен в Пакистане!

а почему так? мне мяч не нужен,но просто очень любопытно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10