Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

391

На подарок, я в спортмастере видела.

+1

392

Хочу поставить фильтр на воду(питьевую). Где лучше купить? И желательно чтоб устанавливали сами.

0

393

Подскажите,пожалуйста,где купить кусачки маникюрные Zinger,настоящие.Очень надо на подарок срочно.

0

394

ТРИ ДЭ написал(а):

Подскажите,пожалуйста,где купить кусачки маникюрные Zinger,настоящие.Очень надо на подарок срочно.

в экваторе есть маг проф косметики, не там, где кассы, а вход с парковки. там точно были. я интересовалась именно зингером.

0

395

zapyataya написал(а):

в экваторе есть маг проф косметики, не там, где кассы, а вход с парковки. там точно были. я интересовалась именно зингером.

Ого,спасибо большое,мне  рядом,отлично!!!

0

396

Может кто-то знает! Где найти сахар подешевле? Нужно 200 кг.

0

397

Где купить торт-мороженное? Не просто большое мороженное в контейнере, а чтоб выглядел, как торт? И, может, кто по цене сориентирует?

0

398

Sunny Sunny написал(а):

Где купить торт-мороженное?

в любом крупном магазине
в короне точно должны быть
так и называется - торт-мороженое
в евроопте тоже должны быть, 13-14 рублей за 700 грамм
https://e-dostavka.by/catalog/3739.html … ce_to=#nop

+1

399

Sunny Sunny
Чтобы выглядел именно как торт, разве что Наполеон из мороженого. В короне и Еврике точно есть. А если круглый и ярусами, мы на Тимоше на свадьбу сестре когда-то под заказ делали.

+1

400

Наташка написал(а):

в любом крупном магазине
в короне точно должны быть
так и называется - торт-мороженое
в евроопте тоже должны быть, 13-14 рублей за 700 грамм
https://e-dostavka.by/catalog/3739.html … ce_to=#nop

О, отлично! То, что надо!!! Бабушкина крынка вообще в тему и по цене супер! Спасибо!!!

0

401

Бегония написал(а):

Может кто-то знает! Где найти сахар подешевле? Нужно 200 кг.

В мартине видела дешевле.

0

402

Бегония написал(а):

Может кто-то знает! Где найти сахар подешевле? Нужно 200 кг.

1.59  - это подешевле?
Если да, то уточню завтра точнее цену, т.к. на дверях магазина об'явку видела))

0

403

Бегония
В Алми акция по 1,45

0

404

Может кто видел колготки детские Конте на акции?

0

405

mama23
Я как человек уже 3 недели скупающий контовские колготки скажу что цены разнятся от 4.83 до 5.87. Все зависит от размера, торговой точки и завоза. Даже в одном магазине на одну и ту же модель могут быть разные цены. По этомуу ищите и обрящите... а еще точно знаю что в Оптиме действуют утренние скидки вроде до 12 часов, а в фирменном Конте на Советской один или два раза в месяц по пятницам бывает скидкп 15%.

+1

406

mama23 написал(а):

Может кто видел колготки детские Конте на акции?

Возможно,  в Буслике еще сделают день скидок, тогда на чулочно-носочные 15% обычно.

+1

407

Подскажите, пожалуйста, где можно купить раму деревянную без стекла?

0

408

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть парту  Дэми в Бресте?

0

409

Подскажите, где у нас можно купить шлем для верховой езды?

0

410

Подскажите, где в Бресте можно купить такую именную булавочку.
Или может дайте контакты людей, которые делают такие украшения http://sa.uploads.ru/t/H4CXA.jpg

0

411

lidka86 написал(а):

где можно посмотреть парту  Дэми в Бресте?

на deal.by можно заказать, доставку обещают бесплатно в течение нескольких дней
а именно вживую посмотреть - у меня можно)))

0

412

Всем Добрый день!  :flag: Подскажите, пожалуйста... может кто видел, где можно купить вот такую штуку , "музыка ветров" называется, кажется! Нужно купить такое в подарок!!
Именно бамбуковый, не металлический!!
СПАСИБО :)

Отредактировано alёna artstudio (05-08-2017 16:23:55)

0

413

Подскажите, где купить качественный недорогой смеситель в ванну, может кто недавно покупал? Спасибо!

0

414

Подскажите, пожалуйста, где можно купить веер детский для девочки.  Дочка уже несколько недель просит, а я не вижу нигде.

0

415

Может кто-то знает где в Бресте купить сахарозаменитель Fit Parad?

0

416

mannka222
Вееры бывают в палатках с мелкими игрушками и шариками, которые в парке стоят или на набережной

0

417

mannka222 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно купить веер детский для девочки.  Дочка уже несколько недель просит, а я не вижу нигде.

У меня есть в магазине по 1.50

0

418

mannka222
Веера видела в варьете,в гостинном дворе на первом этаже,и такие интересные,в виде яблока и ещё разные были.

А где можно купить развивающий столик?? В буслике нет.

0

419

alena1983-2 написал(а):

mannka222

А где можно купить развивающий столик?? В буслике нет.

В детском мире в отделе игрушек.

0

420

Где можно купить массажер который когда-то называли аппликатор Кузнецова. Он состоял из остреньких штучек которые надо было пришивать на ткань и получался коврик.Теперь он под какими только названиями не выпускался,но принцип тот же.
Еще ищу массажер из трех шариков на одном из которых зубцы.Очень мне он нра,но дети потеряли. Видела потом эти шарики,но без зубцов. А без них толку никакого.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10