Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

481

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить купальник гимнастический  черный на рост 140-146, и черные лосины или легинсы на этот же рост или может кто сдаст на прокат? Спасибо

0

482

madika
В "Свитанке" на Я.Купалы вчера видела и чёрные, и белые. На ростовки внимание не обратила, но были и совсем маленькие, и побольше. Заметила только, что те, которые идут со вшитой юбочкой, стОят 14 руб.

0

483

Тальчонок
Спасибо большое! Посмотрю сегодня.

0

484

в какой химчистке можно качественно почистить большой плед?

0

485

madika
в маркформель тоже были

0

486

zapyataya написал(а):

в какой химчистке можно качественно почистить большой плед?

По моему опыту - на Гаврилова. К слову, большой плед с густым ворсом чистить в любой химчистке будет недешево

0

487

zapyataya написал(а):

в какой химчистке можно качественно почистить большой плед?

мы чистили на Сов. Конституции.

0

488

Квакуся
недешево это сколько? все никак не соберусь свой отволочь(((

0

489

Тот же вопрос про пальто - где хорошо и демократично по цене чистят?

0

490

ЭLISS написал(а):

Квакуся
недешево это сколько? все никак не соберусь свой отволочь(((

точно не помню, но мой огромный с очень густым ворсом плед рублей 30, не меньше

0

491

Квакуся написал(а):

точно не помню, но мой огромный с очень густым ворсом плед рублей 30, не меньше

И как он потом? Вид тот же?

0

492

Квакуся написал(а):

По моему опыту - на Гаврилова. К слову, большой плед с густым ворсом чистить в любой химчистке будет недешево

А на Гаврилова это в доме быта?

0

493

Iren_M
Спасибо. Купили в Свитанке.

0

494

Раз уж тема по чистку пошла, спрошу про подушки. Где почистить перьевые подушки? Желательно на Востоке и скрлько это нынче стоит?

0

495

Мы чистили плед, за ЦУМом, возле маг." Бигуди", евроразмар обошелся в 20 р.

0

496

Девушки,  подскажите,  где можно покрасить натуральный мех?  "Снежинка"  не красит,  уже узнавала.

0

497

Где можно купить колготки Conte 120 d., или больше. Нигде не могу найти больше, чем 40d. Нужен 5 размер.  Ещё наверное не сезон.

Отредактировано Эльза (14-09-2017 11:01:33)

0

498

Xenia написал(а):

Девушки,  подскажите,  где можно покрасить натуральный мех?  "Снежинка"  не красит,  уже узнавала.

Xenia, если найдете, кто у нас в городе занимается покраской, маякните мне, пожалуйста. Мне шнур надо покрасить, а "Снежинка" уже вообще ничего не красит

0

499

Добрый день. Подскажите, направьте, кто может сделать на торт фигурки из мастики? тема "супергерои". На 24.09...

0

500

где можно купить игрушку "Единорожка", как в мультике Гадкий Я....а то моя малая мне все уши прожужала))))

0

501

Туffелька
Если здесь не найдете и есть время, на али имеютсяhttp://s4.uploads.ru/t/w0RfB.png

+1

502

Где у нас большой выбор каменных моек?

0

503

zapyataya написал(а):

в какой химчистке можно качественно почистить большой плед?

отписываюсь. сдала в химчистку на сов конституции. за стирку огромного пледа отдала 16 руб.

+1

504

zapyataya
Забрали уже? ЗА сколько дней почистили?

0

505

ЭLISS написал(а):

zapyataya
Забрали уже? ЗА сколько дней почистили?

еще не забрала. НЕДЕЛЮ

0

506

Может кто знает, где заказать букет из конфет вкусный, красивый и недорогой?

0

507

Любознайка
Посмотрите здесь  Сладкий подарок(конфетный букет)

0

508

Любознайка написал(а):

Может кто знает, где заказать букет из конфет вкусный, красивый и недорогой?

http://ok.ru/profile/336388575144/pphotos/857621097128

0

509

Есть ли в гипере ео отдел, где упаковывают подарки? Меня вообще интересует широкая лента ,что бы на подарок завязать бант.

0

510

alena1983-2
Вроде упаковывают в цветочном магазине "Подсолнух". По крайней мере ленты у них точно есть (для букетов)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10