Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

511

TASHUNJA
zapyataya
Спасибо

0

512

Может кто знает, где есть кружки для мальчиков 250-300 мл и сколько они стоят? Грин, евроопт, техника и быт смотрела ничего интересного. А в центре не бываю. Может интернет-магазины есть?

0

513

Любознайка
В 1000 мелочей огромный стеллаж с кружками. Но это центр.

0

514

Кто знает какие сейчас цены на грибы на рынке?

0

515

Лентяйка
Свекровь продавала белые 10 руб за килограмм.

0

516

sculpture написал(а):

Лентяйка
Свекровь продавала белые 10 руб за килограмм.

Я в Кобрине за 6 рублей белые купила. Чуть больше килограмма.

0

517

Где посмотреть тонкую шапку женскую на осень? Где выбор есть? Может цены кто-то смотрел?

0

518

Добрый вечер! Мамочки, где можно посмотреть разные запчасти к фотоаппаратам? Мне нужно заменить крышечку, что закрывает батарейки. Куда податься?

0

519

Любознайка написал(а):

Может кто знает, где есть кружки для мальчиков .... Может интернет-магазины есть?

на оз.бай есть

0

520

Подскажите, где можно купить в парик (не натуральный ), недорого и чтоб выбор цветов был

0

521

Подскажите где купить контейнер для таблеток на неделю, кроме алиэкспресс

0

522

tasha461 написал(а):

Подскажите где купить контейнер для таблеток на неделю, кроме алиэкспресс

В аптеках продаётся,видела разные,даже с устройством для деления таблеток.Точно видела в аптеке на Машерова, 53(вроде данафарм),да и в других тоже должны быть

+1

523

tasha461
Видела (летом) в евроопте на Варшавке в магазине со всякой мелочевкой напротив кари.

+1

524

В магазинах все ни по чем тоже встречала.

+1

525

Всем спасибо за ответы

0

526

малинка написал(а):

Подскажите, где
можно купить в парик (не натуральный ), недорого и чтоб выбор цветов был

раньше были в Никольском. Пусть девочки поправят меня, я там давно не была.
Вот http://sg.uploads.ru/t/30kPB.jpg

Отредактировано ПРИЗка (07-10-2017 13:13:54)

+1

527

Подскажите где посмотреть шкатулку девочке 12 лет на день рождения где нибудь в центре?

0

528

ПРИЗка написал(а):

Подскажите где посмотреть шкатулку девочке 12 лет на день рождения где нибудь в центре?

Очень интересные были в магазине канцтоваров (не знаю как называется) рядом со старым корпусом пед. университета по ул Куйбышева.

0

529

ПРИЗка написал(а):

Подскажите где посмотреть шкатулку девочке 12 лет на день рождения где нибудь в центре?

Заходила как-то недавно в магазин Асвета,на Машерова возле 15 школы,там сразу как вошли в магазин идти прямо,к книжкам не сворачивать,там были то ли шкатулки ,то ли  декоративные коробочки,очень интересные,если где-то недалеко живете-зайдите гляньте

0

530

Викусик
Спасибо. Купили)

0

531

Девушки, кто-нибудь видел в продаже игрушечные клыки вампира? В Буслике/Планете детства нету

0

532

Подскажите, где купить Кена Mattel?

0

533

dorirka написал(а):

Подскажите, где купить Кена Mattel?

Срочно? Можно в Фантастике спросить. Если нет в местных  магазинах, могут под заказ.  А вообще мы в свое время в Польше  брали.

0

534

pchela
Раньше,  кажется, на каждом шагу были и продавались в ларьках в комплекте с жувачками. В последнее время на глаза не попадаюся. Это надо у школьников поспрашивать, думаю дети в курсе

0

535

Подскажите пожалуйста, где в Бресте можно приобрести скороварку? Может у кого есть скороварка Peterhoff, хотела бы услышать ваше мнение в лс?

0

536

Спросила на свою голову у подруги, что подарить ей на юбилей, так чтоб не деньги....а она заказала столовые приборы--ножы-ложки-вилки))) o.O  И сижу вот голову ломаю.....подскажите, пожалуйста, где можно купить их? такие чтоб прям тяжелые и качественные

Отредактировано Туffелька (10-10-2017 11:01:31)

0

537

Туffелька
мои коллеги покупали мне в магазинчике посуды в Никольском,но стоили недешево, два года назад около 50 рублей

+1

538

Мы в тысяче мелочей покупаали - набором, очень хороший

+1

539

ЭLISS
Sunny Sunny
девочки спасибо, проедусь посмотрю, а то я не в Бресте живу и плохо ориентируюсь в магазинах

0

540

Подскажите, пожалуйста, где купить флористическую губку? И сколько она может стоить?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10