Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

541

Неужели ни у кого нет скороварки для газовых и индукционных плит? :flag:  Где покупали? Где можно посмотреть в Бресте?

0

542

Надеюсь
У меня нет, но могу предположить, что в 1000 мелочей или в Сад и огороде должны быть. Позвоните туда, вам скажут о наличии и цену. Я обычно так делаю, чтоб не ехать зря.

0

543

МаЛёля
На колхозке в цветах, стоила 4р.

0

544

Mechta
Спасибо

0

545

подскажите где сейчас, вернее сегодня после 15ч, можно подушки приобрести за адекватную цену? Кто-то вроде недавно спрашивал- не могу найти 8-)

0

546

TASHUNJA написал(а):

спасибо

0

547

ПРИЗка написал(а):

подскажите где сейчас, вернее сегодня после 15ч, можно подушки приобрести за адекватную цену? Кто-то вроде недавно спрашивал- не могу найти

напиши Мама Лизы, я у неё брала на ковалёвском рынке.

0

548

Подскажите, где у нас в Бресте хороший выбор красивых настольных часов?

0

549

ПРИЗка написал(а):

подскажите где сейчас, вернее сегодня после 15ч, можно подушки приобрести за адекватную цену?

TASHUNJA написал(а):

Мама Лизы, я у неё брала на ковалёвском рынке.

Да, я тоже брала на рынке Лагуна, павильон 144, по цене будет оптимально

0

550

Квакуся
спасибо!

0

551

Подскажите, где купить воздушного змея,хорошо бы еще и с ценами. Вроде кто-то спрашивал не так давно

0

552

Вопрос про змея отпадает, нашла в Мама, папа, я. Цены от 10 рублей.

Теперь другой вопрос, реально ли где-то найти формочки/подставочки, не знаю, как обозвать, для домашних конфет? Типа таких:
http://s6.uploads.ru/t/Uwf8z.jpg

Отредактировано ЭLISS (12-10-2017 12:47:01)

0

553

ЭLISS, в детском мире по 5-7 р змеи

+1

554

ЭLISS
Похожие для кексов брала на колхозке. На открытой части, там где всякая мелочь украинская...

+1

555

а кто видел конусы делать трубочки слоеные, котрые потом кремом наполняются?

0

556

ЭLISS
Бумажные формочки для кексов продаются и в 1000 мелочей,короне,в Санте видела.Только может они немного выше чем для конфет.Если Вам высота непринципиальна,то они подойдут

+1

557

ЭLISS написал(а):

формочки/подставочки, не знаю, как обозвать, для домашних конфет

В короне видела для конфет бумажки

+1

558

Может кто видел в каком магазине игрушечном недавно машинку розовую?) Для девочки )

0

559

katarin@
может в дет. мире купить Эмбер, она машинка и девочка

0

560

ЭLISS
В Икее на Карбышева покупала набор из больших и маленьких формочек. Но это было около года назад.

+1

561

Девочки, подскажите где купить камушки на вид они стеклянные (а может и из пластика изготовлены) голубого/зеленого оттенка, нужно положить в вазу, чтобы оттенить стекло?

0

562

Квакуся написал(а):

Девочки, подскажите где купить камушки на вид они стеклянные (а может и из пластика изготовлены) голубого/зеленого оттенка, нужно положить в вазу, чтобы оттенить стекло?

В магазине Всё ни по чём есть разного цвета.

0

563

TASHUNJA
Спасибо!

Отредактировано Квакуся (13-10-2017 15:21:35)

0

564

Мамочки, где купить чешки для дочи.???
Детский мир ведь переделали,  остался ли обувной отдел?, цум еще не открыли? А буслик не востоке? Есть же еще на востоке обувные???
Подскажите плиз, а то совсем не знаю куда податься 😍😍😍😍

0

565

зубная фея
обувной в Детском мире там же, где и был до переделки - в цокольном этаже. Чешки там, вроде, всегда есть. И да, можно в буслике глянуть

+1

566

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:03:36)

+1

567

зубная фея
В сивельге до стопы 21см хорошие чешки разных оттенков (кроме классики черных и белых).  Там и бордовые лаковые, розовые с белым и т.д. Очень нравяться. Цена примерно 8р
На я.купала в обувном возле чулочки чешки классика (черные, белые) от 5руб и даже размер 22, 23см можно купить за эту цену.

+1

568

Тося,  а сивелга это Где???

0

569

зубная фея
В марко всегда есть чешки, в белкельме

+1

570

зубная фея
У нас один фирменный магазин на бульваре, возле магазина от мясокомбината который на углу.  Больше специалищируються на взрос.обуви. Цены у них приятные  и  только нат. кожа. Каждый м4сяц проводяться скидочки.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10