Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

571

В буслике были чешки неплохого качества,в спорт и туризме,но мне по качеству были не очень

0

572

Чешки точно есть в буслике, марко, дм и наших ботах (бывший чабаток).

0

573

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, самый бюджетный телефон для мамы на подарок, но чтоб в нем поддерживался Viber

0

574

Туffелька написал(а):

самый бюджетный телефон

не знаю бюджетный или нет. но брали дочке недорогой Xiaomi Redmi 4X . мне нравится. http://mi-box.ru/wp-content/plugins/lsmart/pictures/xiaomi_redmi_4x.jpg

0

575

По чем и где сейчас купить самый простой будильник?
Видела в гостинке 18р. Может есть дешевле?

0

576

alena1983-2 написал(а):

По чем и где сейчас купить самый простой будильник?
Видела в гостинке 18р. Может есть дешевле?

Мне кажется можно посмотреть в магазинах Fix price (по одной цене)

+1

577

Подскажите, где купить силиконовую шапочку для плавания, детскую?

0

578

karandash
спорт и туризм, спортмастер, даже в обычных гипермаркетах бывают

0

579

karandash
В евроопте на варшавке видела когда-то

0

580

karandash, мы в Короне брали

0

581

Europe_13, СmeшаМёD, marinata - Спасибо.
Везде, кроме Короны была - шапочки есть, но большие на мою дочку, надеюсь в Короне найдем.

0

582

karandash написал(а):

Подскажите, где купить силиконовую шапочку для плавания, детскую?

Я как-то соседской дочке покупала в детском мире в отделе игрушек.Там в конце зала были спорт товары и среди них были разного размера шапочки, но насколько помню цена была немного выше чем в евроопте

0

583

karandash
я своим брала в Спорт и туризм. Продавцы сами все подобрали, и очки и шапочки по размеру

0

584

Вот где купить шапку  для бассейна, я знаю. 
Но как ее надеть,  чтобы  волосы  остались хоть немного сухими?  Мамы  длинноволосых девочек,  помогите криворучке!

0

585

Настурция

https://www.youtube.com/watch?v=8QTUD0h7-d4

шутка! а вообще, если серьёзно, то я своей дочери показала как надевать, растягивая двумя руками противоположные стороны шапки, и надевала сзади-наперёд. Дома она потренировалась пару раз и потом в бассейне проблем не было.

Отредактировано TASHUNJA (23-10-2017 15:26:29)

+1

586

Настурция написал(а):

Но как ее надеть,  чтобы  волосы  остались хоть немного сухими?

Во-первых, шапка должна быть по размеру. )) Во-вторых, если вы ходите в ДВВС, там в раздевалках есть специальные женшчины, которые шапочки помогают надевать. ))) А вообще да, на ладонях растянуть и водрузить на головушку, начиная с затылка, потом все "лишнее" заправить аккуратно под шапку и натянуть хорошенько на уши. Как опытная мать-перемать с опытом детского плавания в количестве двух штук 4 года, говорю. )) Мои чаще сухоголовые. Но после синхронного плавания один фиг, все равно мокрые, они ж там ныряют...

karandash

Если будете в "Короне" и там ничего не найдете, заедьте в ДВВС, там в магазине "Mad Wave" точно подберете.

0

587

Мы, кстати, нашли шапочку по размеру и достаточно мягкую (не дубовая) именно в ЕО на Варшавке, да и цена там была ниже, чем в Спорт туризме и Спорт мастере.

0

588

Маруси-пампуси написал(а):

Во-первых, шапка должна быть по размеру. )) Во-вторых, если вы ходите в ДВВС, там в раздевалках есть специальные женшчины, которые шапочки помогают надевать. ))) А вообще да, на ладонях растянуть и водрузить на головушку, начиная с затылка, потом все "лишнее" заправить аккуратно под шапку и натянуть хорошенько на уши. Как опытная мать-перемать с опытом детского плавания в количестве двух штук 4 года, говорю. )) Мои чаще сухоголовые. Но после синхронного плавания один фиг, все равно мокрые, они ж там ныряют...

Маша, у нас шапка силиконовая взрослая.  По окружности головы  сидит плотно,  но волосы все равно мокрые, т к косища  в шапку  входит с трудом.  Может есть какие-то шапки для  густоволосых  русалок? 
И да,  ныряет много.

0

589

Может есть какие-то шапки для  густоволосых  русалок? 

Кстати, слышала, что есть. Но в природе не встречала.
У нас если шапка большая, волосы будут мокрыми. А какую прическу вы запихиваете под шапку? Может, дело в ней?
А вы прищепку на нос покупали? Снесли из Мед вейв начисто и никак не привезут. ))

0

590

Настурция написал(а):

Может есть какие-то шапки для  густоволосых  русалок?

мы в спортмастере покупали сейчас шапку и продавец обратила наше внимание, что есть обычные шапки, а есть "для длинных волос".

+1

591

"для длинных волос".

Они глубже вроде, выше.

0

592

Маруси-пампуси написал(а):

"для длинных волос".

Они глубже вроде, выше.

на упаковке длинна не написана, а так я не разбераюсь... нам нужна на плаванье в школу... но мы ее еще не опробовали

0

593

Маруси-пампуси написал(а):

А какую прическу вы запихиваете под шапку? Может, дело в ней?

трудно описать,  коса поднятая вверх. в районе макушки фиксирую резинкой.
uzayli_25
спасибо, зайду.

0

594

Настурция
Есть, именно в Спортмастере,у нас в классе девочке купили такую шапочку,выходила всегда с абсолютно сухой головой,а до этого вся мокрая .Волос у нее длинный.

+1

595

Девочки, подскажите, плиз, где купить обыкновенные детские стельки, не ортопедические.
Мне младшему в сапожки надо.

0

596

SWETKA, на рынке и в обувных магазинах.

+1

597

SWETKA
на колхозном рынке между рядами бабушка всегда продавала, не за столиком, просто стояла с пакетом, я у нее всегда покупала малой, очень дешево, в обувных дороже

+1

598

Девочки, спасибо. На колхозке только взрослые встречала, посмотрю еще ...

0

599

SWETKA написал(а):

На колхозке только взрослые встречала, посмотрю еще ...

по-моему цена мало отличается - можно обрезать :dontknow:

0

600

SWETKA написал(а):

Девочки, спасибо. На колхозке только взрослые встречала, посмотрю еще ...

Я своим только и беру взрослые, потом обрезаю

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10