Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

631

Добрый вечер! Может кто-то подскажет и направит меня в магазин, где продают красивые хлебницы. Мне надо на подарок хлебницу зеленого или черного цвета. может кто видел такие?

0

632

Галюня35 написал(а):

Добрый вечер! Может кто-то подскажет и направит меня в магазин, где продают красивые хлебницы. Мне надо на подарок хлебницу зеленого или черного цвета. может кто видел такие?

Плетеная подойдет?
http://s7.uploads.ru/t/QKJzV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NG3no.jpg
Своей пользуюсь три года. Не токсична.
Цвет будет шоколадный.
За неделю сделаю.

0

633

Рыжая лиса написал(а):

Плетеная подойдет?

Своей пользуюсь три года. Не токсична.
Цвет будет шоколадный.
За неделю сделаю.

Спасибо Вам за отклик. Плетеная не подходит по стилю. Надо пластик и металл.

0

634

pchela
Спасибо. Там не бывает этой фирмы.

0

635

Может кто знает где сейчас можно купить молоденьких кур несушек?

0

636

mama23, на куфаре ищите. Вот, например.

0

637

VOLGA76
спасибо, я уже искала там , домашние не подойдут, нужно молоденьких и коричневых как на фабрике, они очч хорошо несутся, их с машин иногда продают

0

638

mama23, мы покупали домашних коричневых. Отлично несутся. Сосед купил на птицефабрике. Через полгода поменял всех кур. Почти не неслись.

0

639

mama23
вот еще на днях последний раз на перекрестке на плоску продавали с машины молодых кур, разных. До этого почти с месяц периодически приезжали.

0

640

mama23
вот и у моей мамы как у

VOLGA76 написал(а):

Через полгода поменял всех кур. Почти не неслись.

0

641

Девочки,может кто-то видел в продаже бюстгальтер с силиконовой спинкой?
В Милавице была, там их давно нет.

0

642

allusja
Я в своё время нашла на рынке за цумом. В магазинах не было...

0

643

allusja
Давно были в Галерее Гранд в точке с бельем

0

644

ЭLISS написал(а):

allusja
Давно были в Галерее Гранд в точке с бельем

В Галерее была, там нет такой модели (

TASHUNJA написал(а):

allusja
Я в своё время нашла на рынке за цумом. В магазинах не было...

За ЦУМом посмотрю завтра. Только как там примерять?

Спасибо всем!

Отредактировано allusja (17-11-2017 09:55:31)

0

645

allusja написал(а):

Только как там примерять?

Там павильон. Вроде есть обогреватель. Прохладно, конечно, но терпимо. И девушка-продавец очень расторопная, много чего предлагает и подсказывает

0

646

Подскажите, пожалуйста, где можно купить веер цифр до 20? Что-то нигде не вижу....

0

647

ninel, белсоюзпечати, Оз, канцтовары, детский мир.

+1

648

ninel написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно купить веер цифр до 20? Что-то нигде не вижу....

буслик, планета детства (в планету около 16 ч могу зайти посмотреть, если надо)

+1

649

Подскажите, пожалуйста, куда податься за хорошим взрослым (длинным, не спортивным) пуховиком? Активная зона, спортмастер... где ещё могут продавать?

0

650

olgaborisev

Если длинным-неспортивным, то: ТЦ Никольский, ТЦ Гостиный двор, ТЦ "Берестейский пассаж", ТЦ "Галерея Гранд", ТЦ Клондайк, Ковалевский рынок и рынок за ЦУМом (там коллега за 150 р. отличный пуховик нашла). Цены разные.

0

651

Маруси-пампуси
Спасибо! Пойду мониторить еще вопрос "как выбрать пуховик" Не хочется, чтобы "полез" или безвозвратно скомкался после первой стирки..

0

652

Не добралась до темки "где подешевле" спрошу тут. Где купить игрушку деревянную ,молоточком забивать палочки ,переварачивать и снова забивать,во многих игровых комнатах они есть. Видела в фантастике примерно за 34 р. Может есть где дешевле??

0

653

alena1983-2
Гвозди-перевертыши.
На WB есть за 28 и 31. Можно ещё скидку подождать.

+1

654

alena1983-2 написал(а):

Не добралась до темки "где подешевле" спрошу тут. Где купить игрушку деревянную ,молоточком забивать палочки ,переварачивать и снова забивать,во многих игровых комнатах они есть. Видела в фантастике примерно за 34 р. Может есть где дешевле??

alena1983-2, мы на днях деревянные распродали. Осталась одна пластмассовая. Вам принципиально деревянная? Или пластмассовая тоже подойдет? Такого типа
http://s016.radikal.ru/i334/1711/d3/5ddb84dc665c.jpg

+1

655

alena1983-2 написал(а):

Видела в фантастике примерно за 34 р. Может есть где дешевле??

Стучалка "сова" на оз.бай 22р, и есть магазин на углу халтурина и московской (за остановкой мопра,рядом магазин Связной) там должны быть такие стучалки, там всегда был выбор деревянных игрушек

+1

656

мамочки, подскажите, где можно приобрести куколку LOL
https://www.wildberries.by/catalog/3861655/detail.aspx

0

657

малинка
Лена, в гипере евроопт возле мегатопа в проходе островок игрушек. Там есть, но не знаю оригинал, подделка или они не отличаются :crazyfun:  я не в теме

+1

658

alena1983-2

Еще точно должны быть в Правильной игрушке в Гостинном. Цену не скажу.

+1

659

Europe_13 написал(а):

Лена, в гипере евроопт возле мегатопа в проходе островок игрушек. Там есть, но не знаю оригинал, подделка или они не отличаются   я не в теме

Там не оригинал,и если ребенок знает о чем речь, лучше не брать,моя пол вечера плакала))Там  все отличается.

0

660

alena1983-2
в планете детства на Халтурина должны быть такие развивалки. Зайду, гляну- есть ли.
Кстати ninel cпрашивала про веер цифр- в планете детства нет.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10