Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

691

Девочки, а где контейнеры для хранения покупают, ну, чтобы цена была не самая высокая)

0

692

Белка
часто в гиперах бывают на акции, но такие,как  квадратные корзины без крышек. Вроде в Оме недавно были на скидке

+1

693

Белка
Свекровь себе с Украины привозила, там дешевле говорит

0

694

ninel написал(а):

Белка
Свекровь себе с Украины привозила, там дешевле говорит

О нет, я на закупы никуда не езжу))) и так в наши магазины с'ездить куча времени надо....
В Ому надо наведаться....

0

695

Белка
Контейнеры в смысле пищевые? Если да, то я в еврике покупала. Там и квадратные и прямоугольные и круглые были раньше (типа обеды носить).

0

696

Белка
Можно посмотреть в магазине с одной ценой Еврошоп (Я.Купалы) или в магазинах Все нипочем (Евроопт на Варшавке, Детский мир).

+1

697

Девушки. Подскажите где в городе можно купить мужские подтяжки. Ну и в ценах может кто сориентирует.

0

698

Assol, мне на ум приходит:

маг. Элиз на пр-те Машерова
маг. Коминтерн на ул. Мицкевича
маг. Белкредо на ул. Я.Купалы

0

699

Где в центре ( МОПРа, Кирова, Халтурина) отксерить можно?

0

700

ПРИЗка написал(а):

Где в центре ( МОПРа, Кирова, Халтурина) отксерить можно?

В "Малыше"на бульваре Шевченко есть ксерокопия.

0

701

ПРИЗка, на перекрёстке Кирова и Пушкинской есть павильон " Ксерокопия" .

Отредактировано Эльза (30-11-2017 12:21:26)

0

702

allusja
Эльза
Спасибо!

0

703

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста где можно купить ободок-венок на выступление белый, недорого???

0

704

Solodyxa

Это вам в раздел "Барахолка", тема: "Хенд мейд, готовый и на заказ". Думаю, там точно найдете что-то.

0

705

Nattalia написал(а):

Белка
Можно посмотреть в магазине с одной ценой Еврошоп (Я.Купалы) или в магазинах Все нипочем (Евроопт на Варшавке, Детский мир).

а где на Я Купалы?

0

706

Белка
Недалеко от остановки Ковры Бреста возле Милы.

+1

707

Подскажите, пожалуйста, где купить новогодние пакетики размеров А4 и чуть меньше?

И где купить кравт бумагу, что обернуть подарки? Спасибо

0

708

dorirka написал(а):

И где купить кравт бумагу, что обернуть подарки? Спасибо

http://paperki.by/katalog/bumaga-i-buma … etail.html

0

709

Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, где купить новогодние пакетики размеров А4 и чуть меньше

0

710

Подскажите, где большой выбор детских карнавальный костюм, купить. Интересует костюм снегурочки.

0

711

karandash написал(а):

Подскажите, где большой выбор детских карнавальный костюм, купить. Интересует костюм снегурочки.

Вот точно неделю назад видела снегурочку в магазине Мирдада, кот в ЕО на Варшавке.
Я ещё там парик детский купила дочери к костюму Эльзы  - стоимость 6 рублей, цвета были разные.

0

712

magic woman
Спасибо.

0

713

Девочки... Где можно купить холофайбер? На Гоголя нет...а где еще можно посмотреть, даже не знаю...

0

714

Подскажите, пожалуйста, где можно купить краску для ткани? Такую, как давно красили, полностью вещь перекрасить.

Отредактировано Irina (03-12-2017 14:55:50)

0

715

Sotochka
Вы имеете в виду наполнитель ? Бывал в гипере в Евроопте. Но для подушек он плохой.
И наверное есть в Блаките на Советской.

0

716

Irina
1000 мелочей.

+1

717

Sotochka написал(а):

Девочки... Где можно купить холофайбер?

Бывает в Детском мире.

0

718

Sotochka написал(а):

Где можно купить холофайбер?

бывает в короне

0

719

Настурция
Спасибо большое! Даже забыла, что он у нас есть ))

0

720

Irina
Ходабби, б-р Шевченко 120

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10