Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

721

karandash
В буслике на цуме были

0

722

Sotochka написал(а):

Девочки... Где можно купить холофайбер? На Гоголя нет...а где еще можно посмотреть, даже не знаю...

В ЕО на Варшавке есть, вчера точно был в избытке по 12 руб за 1 кг.

0

723

Подскажите, где в центре, кроме рынка на ЦУМе, можно купить перчатки для девочки трикотажные или вязаные?

0

724

Лентяйка, не поленитесь, съездите в Детский мир (3 этаж). Там всегда большой выбор, производитель в основном Польша

0

725

Лентяйка написал(а):

Подскажите, где в центре, кроме рынка на ЦУМе, можно купить перчатки для девочки трикотажные или вязаные?

Возле колхозки много палаток с перчатками. Скажу только, что цены такие же как и на рынке возле ЦУМа.

0

726

Лентяйка
на колхозке возле Элмовских рядов, Кирмаш, Детский мир

0

727

Лентяйка написал(а):

Подскажите, где в центре, кроме рынка на ЦУМе, можно купить перчатки для девочки трикотажные или вязаные?

в Короне я своей брала, в составе шерсть есть

0

728

Кто искал холофайбер - есть в цуме

+1

729

Часто покупаю детскую одежду бу. Детки растут быстро, поэтому мамочки продают частенько совершенно новую одежду, которую малыш даже не успел поносить. Сейчас приобретаю вещи здесь https://bulavka.by/category/detskiy_mir … a_odezhda/  Очень удобно и по карману не бьет))

0

730

Девочки, куда лучше поехать за детскими трикотажными шерстяными вещами? Меня этот хлопок в вариациях уже напрягает - нифига он не греет. В Буслике была в черные дни - там тоже один хлопок холоднющий.

0

731

ПРИЗка написал(а):

Короне я своей брала, в составе шерсть есть

А по цене подскажите, на рынках цены на ребенка тонкие от 6р бр-бр от цен

0

732

tosya1110 написал(а):

А по цене подскажите, на рынках цены на ребенка тонкие от 6р бр-бр от цен

Так же тонкие от 6 р, потолще- около 10р ( капец 100.000 тыщ старыми) приблизительно. Но есть шерсть, и носятся нормально.

0

733

Кстати, самые недорогие детские зонтики видела в Планете детства- 8, с чем то

+1

734

agni написал(а):

Девочки, куда лучше поехать за детскими трикотажными шерстяными вещами? Меня этот хлопок в вариациях уже напрягает - нифига он не греет. В Буслике была в черные дни - там тоже один хлопок холоднющий.

магазин Полесье на Я.Купалы, Детский мир.
Я свитера покупаю только нашего, белорусского производства. Мы с сыном не мерзнем )

+1

735

tosya1110 написал(а):

А по цене подскажите, на рынках цены на ребенка тонкие от 6р бр-бр от цен

возле ЦУМа, если стать лицом ко входу с перчатками, то самая левая палатка перчатки от 4 руб, не самые тонкие, в среднем по 5 руб. однослойные по 6 руб двуслойные. Девушка уступает в цене.
В районе колхозки павильоны с перчатками у чёрного входа и возле Никольского дороже. Дешевле а палатках напротив Оптимы.

0

736

ПРИЗка
TASHUNJA
спасибо. младшей на резиночку и отлично, а старшая возбухнет, "ты чё, мама!", но зато исправно теряет

0

737

sculpture
TASHUNJA
ПРИЗка
Юлия80
Спасибо!!!!

0

738

Не помню кто спрашивал про кур-несушек: сегодня продавали за перекрестком Красногвардейская и Радужная в сторону Черней.

0

739

Может кто-нибудь знает можно ли в Бресте купить пижамы кигуруми?

0

740

Подскажите, где купить красивую вязаную жилетку под рубашку?
Где связать?
Спасибо

0

741

ПРИЗка написал(а):

Не помню кто спрашивал про кур-несушек: сегодня продавали за перекрестком Красногвардейская и Радужная в сторону Черней.

в котором часу?

0

742

Где большой выбор пазлов серии "Холодное сердце"?

0

743

innaskipor написал(а):

в котором часу?

Это было около 12:30 и до вечера, часов до 17. Они периодически приезжают. Если что киньте номер, могу написать или набрать как следующий раз будут.

0

744

девочки, оч нужен костюм лисички в прокат!!!!!!!!!!!наш рост 98 сейчас!!!! :flag:

0

745

http://s3.uploads.ru/t/CPDRf.jpg
Девочки, спасайте! Где можно купить маску оптимус прайм?

Отредактировано мама Вани (08-12-2017 12:53:16)

0

746

Svetlaya

А на какое число вам нужен костюм? У нас лисичка есть, но размер не помню.

0

747

Гузель
В детском мире несколько видов, Trefl на акции от 3 с хвостиком рублей. Кажется, были на 30, 60 деталей и больше 100. Ещё одни паззлы с Эльзой были дорогие, за 14 рублей, там с какими-то наклеечками и стразиками что ли. Глянула мельком

+1

748

Девчонки, подскажите, где можно посмотреть школьный рюкзак (вместительный, крепкий) семикласснику.

0

749

Юлия80
Галантея?

0

750

Юлия80 написал(а):

Девчонки, подскажите, где можно посмотреть школьный рюкзак (вместительный, крепкий) семикласснику.

В "Детском мире" есть польские. Неплохие по качеству.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10