Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

751

Подскажите, где хороший выбор рубашек в клеточку для мальчишек-школьников? И сориентируйте по цене. Спасибо

0

752

Лентяйка написал(а):

Может кто-нибудь знает можно ли в Бресте купить пижамы кигуруми?

На ягодах были.

0

753

Лентяйка

Если я о том думаю, в Галерее Гранд в "Твое" были

0

754

Скотч двухсторонний прозрачный существует?😄
Очень нужен такой прибамбас...

0

755

Alexandra написал(а):

Скотч двухсторонний прозрачный существует?

конечно существует!!! я в канцелярских покупаю, бывает в рукодельных, нотам дороже)))

+1

756

А я в строительном покупала :-)

+1

757

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста где купить , кроме ягод платье нарядное на девочку????

0

758

Solodyxa
В цуме видела и в Карикидс (по 90 рублей  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif )

0

759

Solodyxa

А здесь, в Барахолке смотрели? ))

0

760

Девочки, подскажите, где брюки плотные в школу купить? По разумной цене)

0

761

Solodyxa
Видела на Гоголя на ярмарке пару штук

0

762

Подскажите, где детский чемодан можно купить? И сколько примерно у нас он будет стоить?

0

763

Xenia написал(а):

где детский чемодан можно купить?

мы в Польше в очнике покупали маленький (так как виззайр изменил размеры багажа для салона, они скинули цены, чемодан 42х32х25 стоил около 130 злотых), в декатлоне тоже был сумка-чемодан небольшой (по качеству хороший, опробован знакомой, там вообще недорого): https://www.decathlon.pl/torba-na-kokac … 04508.html

+1

764

Solodyxa
На какой возраст?
Видела есть в Миллионном на 2 эт павильон с детской одеждой,цен не знаю,возраст примерно от 1года до 6 лет

0

765

Alexandra,
покупала в Миле

0

766

Девочки-рукодельницы, ребенок просит под ёлку клеевой пистолет, сказала" я творческий ребёнок и мне надо"😂. Открыли интернет, их таакое разнообразие, что растерялать. Так что б по цене и по качеству достойно было, посоветуйте где брали?

0

767

Olini4ka, 
Брюки школьные плотные (даже есть чуть с начесиком), в Калинке в Детском мире за 22 руб. можно купить. Качество мне очень нравится.

0

768

Весна-красна написал(а):

Девочки-рукодельницы, ребенок просит под ёлку клеевой пистолет, сказала" я творческий ребёнок и мне надо"😂. Открыли интернет, их таакое разнообразие, что растерялать. Так что б по цене и по качеству достойно было, посоветуйте где брали?

недавно покупала себе. выбор у нас скудный: в миле два: 3а 24 и 22, в оме три:: 12, 60 ,90. на рынке, думаю, дешевле, но и качество. хотя по качеству я уже не знаю какой лучше. купила себе за 24: нить клея тонкая, выдавливается оч туго, да и течет постоянно, если оставить включенным в розетке. короч, я разочарована.

0

769

Я покупала в Маргаритке, и тоже мне не нравится. Клей вообще не клеит то, что мне нужно. Купила момент Кристал и довольна, пистолет так и валяется

0

770

Весна-красна, в магазинах Еврошоп, 3 цены, ЭкспертХом тоже будут клеевые пистолеты относительно недорого (до 10р). Про качество не скажу, но примерно все одинаковые

0

771

В JYSK пистолет, кажется, 9.90. Про качество не знаю.

0

772

Весна-красна
я до сих пор пользуюсь самым дешевым из фикс-прайса 1.7 рубля
недавно забыла выключить на ночь - ни клей не вытек ни пистолет не сгорел, работает .
несколько раз пыталась присмотреть чего-нибудь посолиднее, но так и не определилась - отзывы противоречивые, по этому -сломается скорее всего еще раз такой же куплю

0

773

Я новичек, подскажите как разместить новую темку? где находится клавиша, не могу найти. спасибо.

0

774

Кто нибудь видит мое сообщение?

0

775

nadegdachka написал(а):

Кто нибудь видит мое сообщение?

видят, те кто тему читает)))

nadegdachka написал(а):

Я новичек, подскажите как разместить новую темку?

для начала внимательно прочитайте правила форума, может и сами найдете ответ на свой вопрос)))

0

776

Подскажите, может кто видел, нужна зелёная майка или толстовка с капюшоном на мальчика рост 130-135, где найти?

0

777

Весна-красна
Покупала в еврошоп на Я.купалы за 2,40. До этого пользовалась более дорогими и оч дорогими. Разницы не вижу.

0

778

ninel написал(а):

нужна зелёная майка или толстовка с капюшоном на мальчика рост 130-135, где найти?

из собственного опыта - сбив все ноги в поисках болотной водолазки залезла на сайт WildBerries. и там нашла а еще и намного дешевле чем ожидала :flirt:

+1

779

sculpture
А как вам момент, запаха нет?
Тоже понадобился пистолет.

0

780

alena1983-2
Ну клеем, конечно, пахнет)) но я не то чтобы клею им целый день, а если быстро подклеить что-то, то удушающего запаха на всю округу нет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10