Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

781

О клеевом пистолете. На работу покупали три. Первый- в ходдаби, оказался неудачным по причине того, что стержни в него вставляются овальные, которых днём с огнём не найти. Второй- wortex- в Миле, за 20 руб.- просто кошмар, клей вытекает, не успеваешь к изделию поднести. Третий бош- самый лучший. Вообще не вытекает, хоть и работать приходится часами, носик тоненький и длинный- везде подобраться можно. Стоит около 80руб, но он и вправду хорош. И стержни в него любые подходят, даже тугоплавкие.http://s2.uploads.ru/t/ze3pg.jpg

+1

782

Аварат написал(а):

О клеевом пистолете. На работу покупали три. Первый- в ходдаби, оказался неудачным по причине того, что стержни в него вставляются овальные, которых днём с огнём не найти. Второй- wortex- в Миле, за 20 руб.- просто кошмар, клей вытекает, не успеваешь к изделию поднести. Третий бош- самый лучший. Вообще не вытекает, хоть и работать приходится часами, носик тоненький и длинный- везде подобраться можно. Стоит около 80руб, но он и вправду хорош. И стержни в него любые подходят, даже тугоплавкие.

блин, а я на него все смотрела, но денег пожалела. реально не течет? и выдавливается туго или нет? не люблю когда надо давить с силой.

Отредактировано zapyataya (12-12-2017 22:50:10)

0

783

А мне очень надо найти в продаже вот такой проектор: чтобы можно было флешку с музыкой поставить. Может, кто знает, где его найти??
http://sa.uploads.ru/t/LM0PA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PWZSO.jpg

0

784

zapyataya
Нет, он не тугой, реально по капельке можно дозировать. И не течёт, ну, может, сантиметр за час работы. Мы им год уже пользуемся( ежедневно), не нарадуемся.

0

785

Аварат
На ярмарке новогодней продаются. Я тоже такой купила) Цены от 20 до 35р

0

786

Soleil, с USB? Завтра же поеду , куплю, спасибо!

0

787

а подскажите мне в какую цену елки на гоголя? от 1,50 см до 1,80

Отредактировано zapyataya (12-12-2017 23:32:58)

0

788

Аварат написал(а):

Soleil, с USB? Завтра же поеду , куплю, спасибо!

Разные были

0

789

может кто знает - где можно купить ель или сосну натуральную в горшке?

0

790

Mimi
Видела в цветочных магазинах на Пушкинской - возле рынка и возле Кр.мозырянина.

0

791

Аварат написал(а):

бош- самый лучший

о да!!! это моя мечталка :love: , но жаба душит :'(

0

792

Аварат написал(а):

Нет, он не тугой, реально по капельке можно дозировать. И не течёт, ну, может, сантиметр за час работы. Мы им год уже пользуемся( ежедневно), не нарадуемся.

Брала в модеме клеевой пистолет. По описаниям бош  :D но стоит намного дешевле!! Честно думала что все такие пистолеты по качеству o.O

0

793

tosya1110 написал(а):

Брала в модеме клеевой пистолет. По описаниям бош   но стоит намного дешевле!! Честно думала что все такие пистолеты по качеству

Фотай свой,  расскажи как работает

0

794

zapyataya написал(а):

Фотай свой,  расскажи как работает

http://sg.uploads.ru/t/8Vcix.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZcvbC.jpg
Работает отлично, нагревается 15мин для выдавливания,  вытикает 1см в час полтора при нагревание. Струя выхода клея зависит от силы давление, т.е регулируешь сам. Подходит любой круглый клей. Цветные, белые. Мой первый пистолет и клею им переодически уже лет так 4 точно.

0

795

Где у нас купить кресло мешок?
В Евроопте знаю магазин. Где еще?

0

796

Лентяйка
Покупали на сайте, точно название не помню, чоо-то вроде meshok.by

0

797

tosya1110 написал(а):

По описаниям бош

ну вы загнули что он похож на БОШ o.O

0

798

ANEL7322 написал(а):

ну вы загнули что он похож на БОШ

да ладно
А что нужно еще для клеевого пистолета, может быть еще озвучка "слишком много льете" 😁
Все свои фунации он выполняет)
Если вы хотите быть "потребителем" и переплачивать за бренд ваше право  ;)

0

799

У меня клеевой пистолет Дремель https://www.dremeleurope.com/ru/ru/ocsmedia/optimized/770x433/00007590_gluegun_930_kopie(4).png
Два температурных режима, клей не подтекает.

0

800

Ташик написал(а):

У меня клеевой пистолет Дремель
Два температурных режима, клей не подтекает.

гже покупали?

0

801

Девочки, а как вы его используете? В рукоделии или в быту тоже? И где покупать стержни?

0

802

ЭLISS написал(а):

Девочки, а как вы его используете? В рукоделии или в быту тоже? И где покупать стержни?

я в рукоделии. стержни на колхозке обычно покупаю.

0

803

Девочки, где мужские браслеты посмотреть? Не серебро и не золото

0

804

pchela
Кажется видела в дидас персии на первом этаже в холле всякие интересные штуки... может, конечно, и показалось что мужские... :blush:

+1

805

ЭLISS написал(а):

Девочки, а как вы его используете? В рукоделии или в быту тоже? И где покупать стержни?

Эти пистолеты для рукоделия, есть для быта строительные пистолеты. Мой  пару раз пытались использовать не тот температурный режим и клей отличается чуть составом. Приобрел себе. У него строительный пистолет бош.

0

806

Девочки, всем спасибо за отзывы про клеевой пистолет.
Ташик, где покупала свой?

0

807

tosya1110 написал(а):

Приобрел себе. У него строительный пистолет бош.

а как же???

tosya1110 написал(а):

Если вы хотите быть "потребителем" и переплачивать за бренд ваше право

функцию-то они выполняют, да вот по разному все таки, то же стержень плавится по разному, естественно большое значение имеет толщина и длина насадки, еще лучше если она сменная, ну и температурные режимы, время нагрева ит.д. и т.п.

0

808

ANEL7322
Разумносить должна быть в выборе покупки. И бош далеко не лучшее что у нас есть на рынке. Если кому от от вида надписи бош будет спокойнее Это его выбор. Но зачастую нам навязывают совсем не нужное. Я специально указала марку для того, чтобы показать что испытывали на "себе". Но производительность и цена в данном бренд не сопоставима.  Тут уже не мой опыт, если что возникнут вопросы. А многочисленных людей . Есть гораздо лучший инструмент ...

0

809

Дремель покупала в Миле. Там отдельный магазинчик был.

0

810

Где купить двусторнний картон серебристый или еще какой блестящий?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10