Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

811

ЛЮ написал(а):

купить двусторнний картон серебристый

Ссылка

0

812

Девочки, а у нас можно где-то поточить керамические ножи?

0

813

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда мне лучше податься, чтобы купить девочке 7 лет зимнюю шапку с шарфиком. Племянница попросила на ДР (а это уже в среду!!!!) купить ей такой набор. Может кто покупал недавно, или обращал внимание? Чтоб цена была разумной и качество хорошее. И выбор чтобы был. Нет возможности весь город объезжать...

0

814

ЛЮ
у меня в заначке есть дизайнерский перламутровый картон серебро. Могу пару листов отсыпать, если не найдете. МТС 7225125, живу и работаю на Востоке
http://se.uploads.ru/t/AWXRN.jpg

Отредактировано sabiina (18-12-2017 08:50:15)

+1

815

sabiina
Спасибо за отклик! Поищу еще где в центре... уж очень на восток неудобно мне добираться :blush:

0

816

Галюня35
Знаю в тц европа (ами мебель) на первом этаже есть павильон с шапками. В цены особо не всматривалась, но по-моему адекватные...

0

817

Галюня35, Детский мир.
люблю я этот магазин

0

818

Девочки, подскажите где сделать сахарную или вафельную картинку на торт?

0

819

Денискина

2090701 Сергей. В гостином дворе забираю обычно.

0

820

Денискина написал(а):

Девочки, подскажите где сделать сахарную или вафельную картинку на торт?

Томусик на форуме делала. Можете поискать. Мы заказывали, все понравилось. ))

0

821

Томусик и сейчас делают

0

822

ЛЮ написал(а):

Галюня35
Знаю в тц европа (ами мебель) на первом этаже есть павильон с шапками. В цены особо не всматривалась, но по-моему адекватные...

masanya.vac написал(а):

Галюня35, Детский мир.
люблю я этот магазин

Девочки, спасибо!!! Завтра помчусь в эти магазины

0

823

Галюня35, на рынке за Цумом много шапок, думаю, что-то подберете обязательно

0

824

Галюня35 написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда мне лучше податься, чтобы купить девочке 7 лет зимнюю шапку с шарфиком. Племянница попросила на ДР (а это уже в среду!!!!) купить ей такой набор. Может кто покупал недавно, или обращал внимание? Чтоб цена была разумной и качество хорошее. И выбор чтобы был. Нет возможности весь город объезжать...

в никольском на первом этаже большой выбор детских головных уборов , есть и комплекты. Сами много раз там покупали ребенку. Цены как и везде.

0

825

Девочки, подскажите где, кроме Ходаби и Селена, можно купить небольшую картину рисовать по номерам?

0

826

ПРИЗка написал(а):

Девочки, подскажите где, кроме Ходаби и Селена, можно купить небольшую картину рисовать по номерам?

в wildberries

+1

827

ПРИЗка написал(а):

Девочки, подскажите где, кроме Ходаби и Селена, можно купить небольшую картину рисовать по номерам?

oz.by

+1

828

ПРИЗка
В евроопте на варшавке женщина продаёт напротив карри

+1

829

Золушка в rea-le
Mimi
Спасибо, завтра посмотрю.
СmeшаМёD
Спасибо, но мне далековато и неудобно. Буду знать что и там есть 8-)

0

830

ПРИЗка
В буслике тоже были картины по номерам

+1

831

Привет всем! Подскажите, где в Бресте хороший выбор пряжи для вязания? Ищу YarnArt Dolce, но, кажется, ее нигде нет.
Может, какой аналог посоветуете? Хочу сплести плед детский, нужна толстая пряжа, для спиц примерно от 6 размера, еще и по цвету запрос - морской, бирюзовый или синий.  Обошла сегодня 5 магазинов в центре, везде либо цвет бордовый, либо не достаточно толстая.

0

832

ПРИЗка
В Кирмаше были и в Галерее Гранд

0

833

ПРИЗка

В Галерее гранд на втором этаже целый магазин. И в супермаркетах тоже везде видела.

0

834

Alizzi, искала себе пряжу, наткнулась вот
http://knitshop.by/index.php?route=prod … path=18_87
http://knitshop.by/index.php?route=prod … path=18_88
По составу и мягкости конечно не то, но нить толстая, для пледа отлично, на мой взгляд)

+1

835

Подскажите, есть ли у нас в Бресте в продаже маринованный дайкон?

0

836

Где  поискать набор матовых помад Kylie?

Отредактировано arika (21-12-2017 22:33:52)

0

837

Подскажите, где можно посмотреть спортивную мужскую майку из полиэстера (кроме спортмастера, май спорта в евроопте и вайлтбериз) ?

0

838

HELENA написал(а):

Подскажите, где можно посмотреть спортивную мужскую майку из полиэстера (кроме спортмастера, май спорта в евроопте и вайлтбериз) ?

Вайкики там же

0

839

а где можно купить термоколготки на девочку на рост 110?? подскажите пжл

0

840

И мне подскажите,где искать письмо-бланк для Деда Мороза? В прошлом году в Планете были, сейчас нет. А письмо уже горит-горит, до сих пор ненаписанное....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10