Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

841

ЭLISS написал(а):

И мне подскажите,где искать письмо-бланк для Деда Мороза? В прошлом году в Планете были, сейчас нет. А письмо уже горит-горит, до сих пор ненаписанное....

В ТЦ Грин покупали .

+1

842

ЭLISS написал(а):

где искать письмо-бланк для Деда Мороза?

а просто от руки написать, нет?

0

843

Europe_13
Нет) в прошлом году купила, теперь подавай такой же)))

0

844

ЭLISS написал(а):

Нет) в прошлом году купила, теперь подавай такой же)))

в евроопте на варшавке было что-то такое

0

845

http://s3.uploads.ru/t/jANRL.jpg
Есть такой простенький

0

846

В Дружбе посмотрите.

0

847

Спасибо всем, уже нашли в Асвете)
Блин, а я не догадалась скачать из инета и распечатать на цветном принтере :disappointed:

0

848

где продаются ели в кадках? в прошлом году в гиперах уже с начала декабря стояли, сейчас не вижу.

0

849

Волна
Ярмарка на гоголя?

0

850

Может кто видел в магазине машинку перевертыш на пульте ?

0

851

Europe_13
ты видела или предполагаешь?

0

852

Волна
Видела, но не в этом году. В этом на ярмарке не была

0

853

Волна
Сегодня видела на Пушкинской около магазина Красный мозырянин

+1

854

Волна
в Алми возле Юбилейки стоят. На одной видела цену 30 рублей, остальные не разглядывала.

+1

855

Волна
В Interspar сегодня видела.

+1

856

Подскажите, новогодние костюмы где продаются . Нужен зайчика , беленький  - может кто видел ?

0

857

katarin@ написал(а):

Подскажите, новогодние костюмы где продаются . Нужен зайчика , беленький  - может кто видел ?

Если ничего не найдете ( в прошлом году на зайцев был ажиотаж), то у меня в продаже есть меховая шубка белая, лохматая и отдельно заячьи уши.  На девочку подойдет, на мальчика - нет.

0

858

http://s3.uploads.ru/t/ZzesO.jpg
Может кто видел в продаже застежку типа такой крупненькую на портфель в продаже или от старого рабочая у кого есть?

0

859

может кто подскажет...
ищу дрифт машинку на управлении, именно дрифтовую, а не обычную....(в Никольском только видела, где еще глянуть...)

0

860

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где большой выбор скейтбордов в Бресте.

0

861

В прошлом году «Мама, папа, я» было много

+1

862

Девушки, может кто знает, где большой выбор детских шапок Esli (насколько я в курсе, это бренд Конте).
В Мартине шапочку присмотрела, но размер маловат.  Колготки Конте - на каждом углу, а вот за шапкой  даже не знаю куда подъехать.

Отредактировано Airin (24-12-2017 17:58:26)

0

863

Airin
шапки видела на Янки Купалы в фирменном магазине Чулочного комбината

+1

864

Airin написал(а):

Девушки, может кто знает, где большой выбор детских шапок Esli (насколько я в курсе, это бренд Конте).
В Мартине шапочку присмотрела, но размер маловат.  Колготки Конте - на каждом углу, а вот за шапкой  даже не знаю куда подъехать.

Отредактировано Airin (Сегодня 17:58:26)

Одежду этой марки в магазине минимакс на мопра покупала, но не обратила внимание были ли там шапочки

+1

865

Где мне посмотреть небольшой керамический заварочный чайник не по заоблачным ценам? В 1000 мелочей выбора нет
И где посмотреть ночную рубашку большого размера? И халат тонкий, но не старушачих расцветок

0

866

Europe_13
У меня такой
Видела разных цветов в ЦУМе на 3 этаже, но 2 недели назад. Цена примерно как на oz.by
https://oz.by/home/more10537567.html

Отредактировано Nattalia (25-12-2017 01:18:29)

+1

867

Europe_13
Я недавно покупала в самом евроопте на варшавке(возле Вас),в торговом зале,размер где-то 58,фирма то ли купалинка,то от 8 марта,очень хороший хлопок.
А ещё на Ковалевском рынке лагуна есть павильон,вроде по первому ряду,в той части которая ближе к гребному,там и халаты и ночнушки,мы как-то маме покупали и они там были модненькие.
А ещё есть в свитанке.И магазин на мопра "все по карману",только насчёт расцветок сейчас не подскажу,но цены хорошие

+1

868

Europe_13 написал(а):

Где мне посмотреть небольшой керамический заварочный чайник не по заоблачным ценам?

на дзержинского открылся летом магазин, где продают белорусские товары - твой дом, кажется. если стоять на советской спиной к машерова, то налево на дзержинского свернуть и немного пройти.

там видела керамические чайнички, небольшие, аккуратные, правда давно, пару месяцев назад.

+1

869

Где в Бресте можно купить набор для рисования в чемоданчике ? Тот, который из телемагазина)

0

870

LR
Ой, не советую, отзывы только отрицательные про этот :canthearyou:  купите лучше подороже, но качество чтоб было нормальное

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10