Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

61

ЛЮ написал(а):

кеды на мальчика 26-27 размер?

Ссылка

+1

62

ЛЮ написал(а):

Или как в саду сказали тряпичные тапочки на резиновой подошве)

В ДМ их же полно было (котофеевские, в основном, мне нравятся и по цене, и в носке).

+1

63

kazyaderezya
Да, в дм много было всяких тапочек. Я просто мимо бежала без ребенка. А вот завтра с детьми рейд планирую)) вот и составляю в голове маршрут))

0

64

Может быть у кого-нить остались вот такие обои? Нужно немного, 1 лист или меньше даже. Готова купить.

http://s8.uploads.ru/t/c2CSQ.jpg

0

65

ЛЮ
не заинтересует? тыц

0

66

ЛЮ написал(а):

(в ДМ нету) ?

Я прочла как "в ДМ смотрела уже, нет там" 8-)

0

67

kazyaderezya
А котофеевские почем, не припомните?

0

68

Волна написал(а):

kazyaderezya
А котофеевские почем, не припомните?

В районе 25-27р мне так кажется.
А в Чабатке, к слову,  мы недавно были - очень бедный ассортимент от 30 размера минимум. Еще малышам что-то можно подобрать, а постарше - беда, будто с позапрошлого сезона ничего не довозили по деми и лету. Может,  за 1,5 недели что-то поменялось,  не знаю.

+1

69

Для садика я еще в ео на варшавке в шаговите видела текстильные кеды фирмы Lemigo, но они около 30 р. Но размеры не помню(

0

70

kazyaderezya
Это я чешки имела в виду.  :blush:
А в Марко или белкельме будут чешки??
Волна
В дм котофеевские тапочки 24-26 руб. Размеров и моделей вроде было много

+1

71

Может кто знает, где можно купить парафин?

Отредактировано Вкусняшка (28-03-2017 16:22:59)

0

72

Девочки, может кто видел в продаже сизаль веревку для когтеточки кошки???

0

73

Erka, я недавно тоже спрашивала про сизалевый шнур для тех же целей. Сотрудник нашел толстый канат в Mile, канат можно расплести и хватит на три раза

0

74

Подскажите, где можно купить такие присоски. Нужны более крепкие, а не как для мягких игрушек.

http://sa.uploads.ru/t/azdZm.jpg

0

75

Тальчонок, посмотрите в 1000 мелочей. Но там они будут наверное только с крючками

+1

76

masanya.vac
Спасибо. С крючками тоже неплохой вариант. Надо временно (ремонт) прикрыть угловое окно тюлем. А на что его повесить - не знаю.

0

77

masanya.vac написал(а):

Erka, я недавно тоже спрашивала про сизалевый шнур для тех же целей. Сотрудник нашел толстый канат в Mile, канат можно расплести и хватит на три раза

Спасибо огромное.

0

78

Девушки, кто-нибудь видел у нас в продаже яблочные чипсы? Где их можно купить? В Санте, Продтоварах, Короне - нет.

Еще подскажите, где сейчас продают CD-mp3 диски? Интересуют не чистые, а с детскими песенками и аудиосказками. Раньше в Короне были, сейчас нет.

+1

79

Xenia написал(а):

Девушки, кто-нибудь видел у нас в продаже яблочные чипсы? Где их можно купить? В Санте, Продтоварах, Короне - нет.

Яблочные  чипсы видела в белитовском магазине на Я.Купалы)

+1

80

Erka, в 1000 мелочей "кокосовый шнур" 15 м за 5,58. Тоже может пойти для когтеточки

0

81

Murmur написал(а):

Яблочные  чипсы видела в белитовском магазине на Я.Купалы)

никогда бы не додумалась там искать )) спасибо!

Отредактировано Xenia (29-03-2017 15:01:25)

+1

82

Xenia
В магазинах Плодовощ видела чипсы

+1

83

Xenia написал(а):

никогда бы не додумалась там искать )) спасибо!

Отредактировано Xenia (Сегодня 15:01:25)

И я бы не додумалась, но видела там чипсы и сок, и слышала, что говорят очень вкусноые)

0

84

Xenia
Диски были в магазине на Машерова, где Атлант, тюли, Свитанок и Марко. Рядом с КФС.

+1

85

Murmur написал(а):

И я бы не додумалась, но видела там чипсы и сок, и слышала, что говорят очень вкусноые)

Правда, очень вкусные!

+1

86

ЛЮ написал(а):

Правда, очень вкусные!

Спасибо, надо будет попробовать)))))

0

87

Девочки,посоветуйте хороший,качественный безлимит для планшета!Чтобы и фильмы можно было смотреть.Предстоит уехать,нужен нормальный интернет.

0

88

Xenia написал(а):

Девушки, кто-нибудь видел у нас в продаже яблочные чипсы? Где их можно купить? В Санте, Продтоварах, Короне - нет.

сегодня видела в маг санта на вульке в павильоне "белиты". с корицей и без цена 1,90. еще сок ябл там 3 л 4,79

+1

89

Может видел кто-нибудь в продаже такие кружки, именно такая форма нужна на 220мл. Я уже все ноги сбила в поиске, разбила дочь в саду, надо откупить...
http://s6.uploads.ru/t/5Zeih.jpg

0

90

TASHUNJA написал(а):

именно такая форма нужна на 220мл

а рисунок?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10