Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

871

LR
В евроопте на варшавке напротив касс парень с игрушками

+1

872

Такие ч емоданчики видела на ярмарке на Гоголя.26 р, если память не изменяет.

Встречный вопрос))) Где,кроме колхозки,можно купить украшения для торта? Не картинки вафельный.

0

873

Гармония написал(а):

Такие ч емоданчики видела на ярмарке на Гоголя.26 р, если память не изменяет.

Встречный вопрос))) Где,кроме колхозки,можно купить украшения для торта? Не картинки вафельный.

в короне, но там оч маленький вывбор

0

874

Девочкииииии, вы все знаете - где большой выбор будильников? с детской или просто веселой тематикой?

0

875

Юляша
В евроопте на варшавке видела. Но не с выбором, а так, парочка

+1

876

спрошу тут: в каком лесхозе елки покупать? кто уже ездил и привез себе красавицу? поделитесь инфой, а то не знаем куда податься.

0

877

Юляша, будильники не высматривала, но бросилось в глаза большое количество наручных часов в павильоне внутри автовокзала. перед аптекой. Возможно,  там и будильники есть.
Раньше был еще павильон Ирэна вроде,  рядом с Сад и огород, напротив Элма. В нем часы красивые продавали.

+1

878

Юляша
В ларьках видела  белсоюзпечать,и дидасе в expert  на первом  этаже

0

879

zapyataya написал(а):

спрошу тут: в каком лесхозе елки покупать? кто уже ездил и привез себе красавицу? поделитесь инфой, а то не знаем куда податься.

Мы брали на гоголя-куйбышево,  цены адекватные если не ошибаюсь  до метра 7р, 1-2 метра - 9р. ёлки привозят к 10 часам,  дальше по гоголя частники и цены ломят ого-го.
Хотели к ним в лесхоз но 25 они не работали.

Отредактировано Веснушка (27-12-2017 09:35:46)

0

880

zapyataya написал(а):

спрошу тут: в каком лесхозе елки покупать? кто уже ездил и привез себе красавицу? поделитесь инфой, а то не знаем куда податься.

на монтане вчера видела маленькие голубые до метра 5р, большие обыкновенные 8р. Упаковывают в спец сетку.

Девочки подскажите где можно купить чехол твердый для муж.бритвы с тремя ножами?
Типа такой примерно
http://sd.uploads.ru/t/nYmvJ.jpg

Отредактировано tosya1110 (27-12-2017 10:52:15)

0

881

tosya1110, я тоже искала косметичку для этих же целей. Но искала так, в мыслях только. У меня другие заботы сейчас.
Но смысл в другом. Я купила косметичку темного цвета из искусственной кожи в Марко (на Машерова). Она конечно не совсем под бритву (как у мужа еще с дааавних советских времен), но бритва с тремя ножами в нее влезла.
А так, походите по рынку, авось

+1

882

Девочки,может видел кто в продаже 3 D ручки в Бресте?

0

883

Клоренция
Посмотрите в Фантастике .Я там стержни видела для 3Д ручек ,может и они там есть

+1

884

Девочки, а что такое эти ручки и сколько стоят примерно? Может, и мне надо :disappointed:

0

885

Может быть, кто-то интересовался или случайно видел. В каких спортмагазинах могут быть качественные шагомеры? Заказать уже не успеваю...

0

886

Маруси-пампуси написал(а):

Может быть, кто-то интересовался или случайно видел. В каких спортмагазинах могут быть качественные шагомеры? Заказать уже не успеваю...

В 5элементе видела

0

887

Юляша

Спасибо!

0

888

NATASHA написал(а):

Клоренция
Посмотрите в Фантастике .Я там стержни видела для 3Д ручек ,может и они там есть

Спасибо!!

0

889

ЭLISS написал(а):

Девочки, а что такое эти ручки и сколько стоят примерно? Может, и мне надо

В ручке плавится пластик,которым можно рисовать обьемные рисунки А по цене- в пределах 60-140 рублей -это то что я видела

+1

890

ЭLISS
Это такая ерундень которая стоит бешеных денег :canthearyou:  в общем типа из стержня жгутиками и вы ими вырисовываете объемные фигурки.   Моих не впечатлило что меня радует. Когда стали просить их отвела в детский центр попробовать - сказали : "спасибо, уже не надо"

+1

891

Здравствуйте. Может кто-то видел в продаже маленьких белых джунгариков.

0

892

Девочки, корзинки плетеные на ярмарке продают? Или куда бежать? Нет ни времени, ни возможности по городу сейчас бегать.

0

893

Зайка написал(а):

Девочки, корзинки плетеные на ярмарке продают? Или куда бежать? Нет ни времени, ни возможности по городу сейчас бегать.

на колхозке обычно продают, у входа в туалет на улице

+1

894

Кто видел,где продаются лакричные конфеты-хочунимагу!? Чтоб без начинки.

Отредактировано скорпион (28-12-2017 12:29:37)

0

895

Где в Бресте можно купить костюм "горку"? Про колхозку знаю, но цены там явно завышены. Где в принципе можно посмотреть военную одежду? Подскажите пожалуйста :flag:

Отредактировано Стрелиция (28-12-2017 15:10:00)

0

896

Стрелиция
Магазин Униформ был на Советской Конституции 30, и на Я.Купалы

+1

897

Стрелиция написал(а):

Где в Бресте можно купить костюм "горку"? Про колхозку знаю, но цены там явно завышены. Где в принципе можно посмотреть военную одежду? Подскажите пожалуйста

Отредактировано Стрелиция (Сегодня 15:10:00)

"Ветер странствий " в Клондайке. Или интернет-магазин "Старшина" в Вычулках.

+1

898

Подскажите пожалуйста. Нужна к ошейнику собачки табличка с номером и адресом. Где такое делают?

Отредактировано Ксюшенька (29-12-2017 11:48:56)

0

899

Ксюшенька, видела в Дидас Персии на первом этаже делают миталлические таблички с гравировкой.

0

900

Девочки, не встречали у нас в городе средство от выведения запаха пота с одежды odorgone-sport?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10