Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

931

Натальюшка написал(а):

zapyataya
Принтсайд

Europe_13 написал(а):

zapyataya
Альтера на кирова

спасибо, вы там заправляли? проверено?

0

932

masanya.vac
Да)
Деловой дом он называется)

До НГ вроде был, сейчас не знаю, я в отпуске, а арендаторы там периодически меняются... В понедельник выхожу (эхххх), если будет актуально, могу уточнить

0

933

zapyataya
В Принтсайде да, и не раз. У нас на фирме чипованные картриджи, мой сосед по офису не взялся, точнее сегодня-на-сегодня не взялся, Принтсайд сделал за 2 часа.

0

934

zapyataya
Да, несколько лет заправляли картриджи с работы, теперь и домашний там заправляю

0

935

А сколько вы платите за заправку картриджа (не цветной)
Нам за 10.50 заправлют сегодня на сегодня или сегодня на завтра
Это норм цена ?

0

936

ЛЮ написал(а):

Подскажите, где по торговым центрам поискать футзалки для ребенка? 38 р-р.

Вчера в Спортмастере как раз видела. На скидке сейчас.

+1

937

NATASHA написал(а):

А сколько вы платите за заправку картриджа (не цветной)

полгода назад заправляла за 7 р. У меня HP. Цена зависит от вида картриджа и принтера

0

938

Зайка
Спасибо, глянем!
А может еще цену помните? :blush:

Отредактировано ЛЮ (12-01-2018 15:29:21)

0

939

Подскажите, где можно купить картинку фотопечать для торта?

0

940

ЛЮ написал(а):

Зайка
Спасибо, глянем!
А может еще цену помните?

Отредактировано ЛЮ (12-01-2018 15:29:21)

Если честно, уже не помню) Стояли как раз напротив плавательных купальников. Ещё удивилась, что не в секции с обувью.

0

941

Dream написал(а):

Подскажите, где можно купить картинку фотопечать для торта?

Я заказывала у Сергея в Гостинном дворе Сайт Мир кондитера 2090701

0

942

TASHUNJA написал(а):

Я заказывала у Сергея в Гостинном дворе Сайт Мир кондитера 2090701

Спасибо

0

943

Подскажите, пожалуйста, где можно купить веник?

0

944

Колхозный рынок

0

945

Спасибо

0

946

Криветка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно купить веник?

В Миля, Ома.

0

947

Вкусняшка написал(а):

В Миля, Ома.

в Миля веники совсем никакие, одно название. Лучше на рынке- колхозном, на Лагуне раньше мужчина продавал. и маленькие венички, половина большого, были

0

948

подскажите где можно купить коробки для подарка из кравт бумаги? Может неправильно называю)) такие как для обуви, только просто светло-коричневые, однотонные

0

949

Однотонные крафт коробки есть в Икее на Куйбышева. Были точно три дня назад.

+1

950

Albina
Спасибо за наводку!
Даже и не подумала б там смотреть))

0

951

ПРИЗка
Не за что)  И стоят они не дорого, что особенно приятно)))

0

952

может, кто знает, где нормальный выбор детских офисных стульев? Были в Вам раде, в БРВ, - по пару вариантов всего. Выбрать особо нечего. Где еще можно глянуть?

0

953

Alizzi написал(а):

может, кто знает, где нормальный выбор детских офисных стульев? Были в Вам раде, в БРВ, - по пару вариантов всего. Выбрать особо нечего. Где еще можно глянуть?

где-то мелькало, что в юске сейчас скидки на оф кресла, но не знаю по поводу детских.

0

954

zapyataya
спасибо за ответ. Только детских там нет совсем - уже искали

0

955

.

Отредактировано Маруси-пампуси (22-01-2018 09:41:35)

0

956

Alizzi

Много детских кресел видела в здании брестской типографии ("Заря"). Но что за производитель, не знаю.

+1

957

Alizzi
На стройрынке в здании Фиеставива,  на втором этаже, есть мебель под заказ и в наличии польской фирмы  Signal. Там в наличии не очень много мебели, но под заказ в каталоге есть выбор. Заказывала у них мебель в кухню, осталась довольна. Ещё их магазин есть на Пионерской. Напротив магазина "На болоте",не доезжая до Планеты Рок.

+1

958

Девушки, подскажите, где можно в Бресте купить короткое черное платье "под кожу"? Может, кому-то попадалось на глаза? Буду очень благодарна за любую подсказку!

0

959

Ирэн
На Wildberries есть

+1

960

Ирэн написал(а):

Девушки, подскажите, где можно в Бресте купить короткое черное платье "под кожу"? Может, кому-то попадалось на глаза? Буду очень благодарна за любую подсказку!

в оджи

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10